Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

[member='Zenforso'], все правильно за меня сказал



[member='n6x6n6x'], дело еще и в том, что Робо-Кай для меня самый оптимальный в плане управления. У всех остальных заморочки какие-нибудь с вводом спешалов. Мне например еще Мэй нравится, но все эти спешалы с холдами меня просто убивают. А еще Джам, КОТОРОЙ ТОЖЕ НЕТ =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], да зачем нужны все эти китаянки, русские женщины самые прекрасные, няш-мяш. Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dormant' timestamp='1398086490' post='4090589'] Rebial, больше бета-тестов королям бета-тестов. [/quote]

Больше бетатестов для бога бетатестов.

Так более расово верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], да зачем нужны все эти китаянки, русские женщины самые прекрасные, няш-мяш.

у нее овердрайв мудреный =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='n6x6n6x'], дело еще и в том, что Робо-Кай для меня самый оптимальный в плане управления. У всех остальных заморочки какие-нибудь с вводом спешалов. Мне например еще Мэй нравится, но все эти спешалы с холдами меня просто убивают. А еще Джам, КОТОРОЙ ТОЖЕ НЕТ =\

 

Ты только на клавиатуре в Релоад играл? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n6x6n6x" post="4091030" timestamp="1398100647"][quote name="NotaKuroi" post="4090600" timestamp="1398086936"] [b][member='n6x6n6x'][/b], дело еще и в том, что Робо-Кай для меня самый оптимальный в плане управления. У всех остальных заморочки какие-нибудь с вводом спешалов. Мне например еще Мэй нравится, но все эти спешалы с холдами меня просто убивают. А еще Джам, КОТОРОЙ ТОЖЕ НЕТ =\[/quote] Ты только на клавиатуре в Релоад играл? :icon_eek:[/quote] Ннууууу да. Пс2 не было никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], Без обид, но проблемы с вводом спешалов только на клаве могут возникнуть... хотя супер овердрайвы Джастиса и Диззи проще выбивались, чем на джое.  :icon_wink:

Сам начинал с Релоада на пк. :agree:  :up:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете стать Гогой с падом, то что мешает купить аркадный стик или хитбокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выйдет этой осенью в Северной Америке на PS3 и PS4. Можно будет в неё поиграть на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд ) Очень жду! Уже три игры на осень есть  ^^,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ шикарная серия файтингов. Помню познакомился с ней в общаге на компе, с другом рубились адово. Потом где то случайно нашел карик от Nintendo DS, рубил на 3дс'ке.

Очень рад появлению этой игры серии снова.

Изменено пользователем dkmattew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dkmattew' timestamp='1401373803' post='4178608'] Помню познакомился с ней в общаге на компе, с другом рубились адово. [/quote]  :gigi: Аналогично ) До него рубил только в МК, Теккен и Соул Калибур. Но ГГ всё же цепанул сильнее :up:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню познакомился с ней в общаге на компе, с другом рубились адово.

  :gigi: Аналогично ) До него рубил только в МК, Теккен и Соул Калибур. Но ГГ всё же цепанул сильнее :up:   

Тож рубил в МК, еще ниче SSF 4 на 3дс, в метро нагамал в свое время под 50 часов как то. Аж сам потом удивился.

Но в ГГ есть своя изюминка что ли. Теккен никогда не прельщал, хотя ничего против не имею. Но ГГ цепанула больше.

 

 

Сорри за офтоп. Парни, а как тут цепануться к сообществу Nintendo??? Хочу в их братию=))

Изменено пользователем dkmattew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='dkmattew'], написать скайеристу. Нельзя просто так вступить в коммуну. Тут либо пригласят, либо попросишься и ???.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье - хоть эту игру не перенесли.happycry.gif  Прощай личная жизнь, да здравствуют долгие часы лютого мочилова!fighting01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз нет на бокс, то хочу на PS Vita. А еще жирную коллекционку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], А купить пс3\4 религия не позволяет? Если уж на то пошло, то не проще тогда уж дождаться выхода какой нибудь расширенной версии, которая возможно и будет мультиплатформой?

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×