Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

[member='Rebial'], то да. В Фантазме сейчас Коконое всех нагибает, в листах взлетела вверх с большим отрывом от остального быдла. Ну а что, зато аниме.

Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжик, там. Яой/кавай.



Якуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно не нравится кумбекнувшийся гомосек Огава со статой 1400/100 на Эдди Зато. Быть беде, короче.

 Огава есть Огава, тем более, что Эдии я так понял Релоад Стайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по рассказам кореша он УХОДИЛ под каким то не смешным предлогом, типа травмы.

То ли медота страны Нихчевань за это время сделала серьезный рывок в лечении суставов, то ли травма была "футбольная".

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово будет, если, по последней тенденции арков, в консольную версию еще 2-3 персонажа добавят.

Изменено пользователем Сумбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слеер и Кай прямиком из релоада? Уж по геймплею очень похоже. Когда Робо покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово будет, если, по последней тенденции арков, в консольную версию еще 2-3 персонажа добавят.

этого будет катастрофически мало =\ требую весь старый ростер, кроме Клифф/Джастис!

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово будет, если, по последней тенденции арков, в консольную версию еще 2-3 персонажа добавят.

этого будет катастрофически мало =\

ну гг это вроде не умвк3 какой-то, там кучу персов не нать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], а в чем логика урезать ростер, тем более до такого мизера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Сумбур'][/b], конечно, здорово. А после релиза бета-тест до адекватных патчей.

[b][member='NotaKuroi'][/b], меньше персонажей - каждому можно уделить больше времени и хорошенько проработать и сбалансировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], да, и вот еще например представь, ты в гг любил играть за одного персонажа и другие тебе нафиг не нужны, а его взяли и ВЫРЕЗАЛИ НАХЕР. Круто да? Мне не круто, я даже не знаю, брать мне эту часть или нет, без Робо-Кая мне там ловить нечего. А еще файтинги с маленьким ростером лично мне до жопы быстро надоедают

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], вон Дормант меня уже опередил :)

 

 

[member='NotaKuroi'], ну, Слайера анонсировали, я и успокоился. Да и имхо, старый состав уровня релоада они в любом случае сделают

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NotaKuroi'], меньше персонажей - каждому можно уделить больше времени и хорошенько проработать и сбалансировать.

 

проработать и сбалансировать

 

лол. Что так кривой баланс у арков в файтингах, что так. Уж лучше б персонажей было побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1398069906' post='4090142'] лол. Что так кривой баланс у арков в файтингах, что так. [/quote]

Согласен, в ББ первом 12 персонажей, а один фиг балансу не было и нет. Впрочем там ставка была на оригинальность механики каждого отдельно взятого персонажа и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. Что так кривой баланс у арков в файтингах, что так.

 

Согласен, в ББ первом 12 персонажей, а один фиг балансу не было и нет. Впрочем там ставка была на оригинальность механики каждого отдельно взятого персонажа и сюжет.

Там в каждой части проблемы были, как только новых персонажей добавляли. Сначала волк злорадствовал, теперь вот кошка с чупа-чупсом.

 

[member='Serph'], а в чем логика урезать ростер, тем более до такого мизера?

Быть может в том, что они попросту не успевают? К тому же, будет что продавать в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово будет, если, по последней тенденции арков, в консольную версию еще 2-3 персонажа добавят.

этого будет катастрофически мало =\ требую весь старый ростер, кроме Клифф/Джастис!

 

А почему нет? Особенно хотелось бы увидеть Джастиса без доспехов.



[member='Serph'], да, и вот еще например представь, ты в гг любил играть за одного персонажа и другие тебе нафиг не нужны, а его взяли и ВЫРЕЗАЛИ НАХЕР. Круто да? Мне не круто, я даже не знаю, брать мне эту часть или нет, без Робо-Кая мне там ловить нечего. А еще файтинги с маленьким ростером лично мне до жопы быстро надоедают

 

Вообще не понимал смысл таких постов, в чем смысл вообще играть файтинги, если играешь исключительно за одного персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='n6x6n6x' timestamp='1398077817' post='4090365'] Вообще не понимал смысл таких постов, в чем смысл вообще играть файтинги, если играешь исключительно за одного персонажа? [/quote] 

Чтобы нагибать всех остальных персонажей за того, кто больше всех нравится как минимум). Вполне нормальная причина не брать, если "ключевой фигуры" нет. Для большинства конечно наличие любимого персонажа лишь вершина айсберга и они не особо заморачиваются.

 

Те же Смэш, Боевой Рояль и MvsC построены вокруг того, чтобы угадать любимого персонажа потенциальной аудитории из-за которого те будут брать саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], А я то думал, что файтинги берут ради геймплея, где количество персонажей и их разнообразие играют немаловажную роль в долгожитии файтинга. :icon_lol:

Ну всерьёз, как файт может не надоесть, если играть одним и тем же персонажем и даже не стараться приучиться к другим? :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1398069077' post='4090115'] Serph, а в чем логика урезать ростер, тем более до такого мизера? [/quote]

ДЛЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], Самое главное, чтобы цена за них приемлемая была и чтоб много не было - как то не хочется покупать обрезок, особенно когда речь идёт о такой чудесной игре.khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то думал, что файтинги берут ради геймплея, где количество персонажей и их разнообразие играют немаловажную роль в долгожитии файтинга.

 

 

Да много из-за чего берут и не только файтинги). Кто-то может новый ГГ и за один графений крутой взять, из-за музла. Геймплей геймплеем, а решающим фактором может стать что угодно в сравнении с другими файтами. (да за ту же анимешность проигнорят за глаза сурьезные дядьки)

 

Допустим выбор между КИ и GG, много любимых персонажей и музона (так как имхо тут паритет у обоих). Но КИ то на хуане, а GG будет уже и на пс3 которая есть на руках. Вот тебе и причина, никак не относящаяся к геймплею.

Ну всерьёз, как файт может не надоесть, если играть одним и тем же персонажем и даже не стараться приучиться к другим?

 

Наличие любимого персонажа, не означает, что человек будет играть онли за него, даже больше порой полезно сыграть, чтобы понять слабые и сильные стороны при столкновении с другими. Но при этом его отсутствие вполне может стать причиной игнора игры целиком.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='n6x6n6x'], с ценами можете в ванильке ББ ознакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rebial'], не только ДЛЦ, есчо и переиздания. Дурной пример Крэпком и Тесмо заразителен. Арки в этом плане тоже не святые.

Бл.. До сих пор Баикен не представили *беда-пичаль* Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нравится игра - поддержи разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×