Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. ERAS

    Nintendo Switch

    Что это за буковы
  3. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    Новым способом от 10 лир можно слать :)
  4. Solidus Snake

    Stellar Blade

    Я чет не понял, тебя не устраивает что в игре нет доната?Есть решение, ты можешь закинуть мне сотку в момент когда скрафтишь костюм. Технически задонил получается .
  5. Lex Mercer

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Как в Dead Space и последнем NFS. Говорю же, ненатуралы.
  6. OraRai

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Так цензура все же подтвердилась?! А разговоров то сколько было Но то с граффити куда смешнее.
  7. dozensnake

    FALLOUT 4

    уровень современной беседки 👍 ну а че вы хотели за бесплатно
  8. Сегодня
  9. mokujin

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Даже сабов нет? Серьезно?
  10. Lex Mercer

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    С Нибиру. Это же ЕА, они не стали переводить игру.
  11. zcativ

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    А вот это прям суперинтересно (для меня, по крайней мере): у женщины ниже увеличены лимфатические узлы на лице, поэтому они напоминают бубоны Чёрной смерти / бубонной чумы (plaga на испанском). Хотя я не думаю, что этот симптом доказывает, что паразиты — векторы бактерий, параллель с чумой просто на лицо (pun intended): Паразиты написаны как насекомые, поэтому логично, что они, как и насекомые, выделяют воспалительные вещества, которые могут скапливаться в лимфатических узлах. Среди таких веществ, например, может быть хитин, который составляет основу экзоскелетов насекомых.
  12. Lex Mercer

    Nintendo Switch

    P5R DQ11 Xeno3 Всё это, мягко говоря, выглядит значительно лучше ролика выше. Да. Видел. ФШоке. Но тут не только графика - тут весь визуал и процесс выглядит как игра 15тилетней давности.
  13. mokujin

    Nintendo Switch

    Некоторые и не свич эксклюзивы выпускают игры с графикой уровня времен пс3.
  14. ERAS

    Nintendo Switch

    Неожиданно. Ведь свич по мощности как пс6
  15. Lex Mercer

    Nintendo Switch

    Выглядит как игра с пс3...
  16. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Цензура сони уже начала потихоньку работать
  17. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Не баг, но фича!
  18. mokujin

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    С какого региона Star Wars jedi survivor качать, дабы русский был?
  19. Shibito

    Stellar Blade

  20. Вчера
  21. happyhorse

    PSN – Турция и другие магазины

    Сколько сейчас надо минимум чтобы закинуть на карту ининал лиры через корону. Закинул 500 лир, примерно 1500 руб получилось. Кнопки получить/вывести на карту нет. Давненько не кидал P.S. Отправил новым способом, через "нового получателя" сразу на карту, всё гуд
  22. Sommersbi

    FALLOUT 4

  23. mokujin

    Любимое пиво

    Обострение, а палату на каникулы распустили.
  24. Sommersbi

    Stellar Blade

    Да, вот я хвалил эксплоринг в линейном отрезке, в открытой зоне ваще залипалово лютое. Только вот вылез ща. Вот тут прям вайбы Автоматы сильные, только тут больше вертикальности и всяких приколов. Типа внезапного платформинга или занятных головоломок, причем с такими неочевидными механиками. Вот это пока очень приятное удивление, так как мне казалось что открытые локи будут для галочки. А тут прям сидели-дизайнили, старались. Ну боевка конечно кайф, прям такой сочный у них импакт получился что даже колупать самых мелких не надоедает. Костюмчики да, топовые конечно. Ну и хорошо, что статы им не накрутили. Из-за этого можно разные примерять когда хочешь. Пока всякий эквип заставляет глаза разбегаться - его много, а сокетов под него пока мало
  25. Источники сообщают, что Stellar Blade была продана в 1 миллион копий за 24 часа. Величие
  26. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Источники сообщают, что Stellar Blade была продана в 1 миллион копий за 24 часа.
  27. Velldanas

    Фильмы (часть 3)

    3 мая релиз в США. Откуда ?!
  28. artemnet

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Azzy по поводу вайфая в мибоксе. Твой семпл дюны с битрейтом около 40 мбпс. Это изи для мибокса, если у тебя есть нормсльный 802.1ac Проблемы могут быть при битрейтах под 70-80 мбпс и выше. А в случае плекса возможно еще выше битрейт будет держать, потому что торренты сами по себе неплохо нагружают коробочку. Ситуация резко станет хуже, если у тебя на вайфае вместе с мибоксом и сам плекс сервер работает. Тогда скорости сразу пополам.
  1. Загрузить ещё активность
×