Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Lordsky

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Новый gran turismo 7 выйдет на пс5 и поставит недосягаемую планку качества, потом лалок можно не только щелкать по носу мимо проходя, но и провести по губам
  3. Elyonorro

Что поразнообразнее? Инди в early access?
  4. PUTIN

PlayStation 5

А что, если Ps5 и tlou2 выйдут одновременно. В виде бандла.
  5. delete

Biomutant

У некоторых лето климатическое, а не календарное. Весной, DLC для верминтайда было объявлено к выходу в середине лета, в начале лета была объявлена дата 12 августа, что вызвало у меня бугурт на их форуме, типа ну и какая это середина!? На что словил кучу гневных комментов от забугорных товарищей, мол в августе лето в самом разгаре и как раз это середина лета, и считать надо по погоде а не по календарю, что меня разорвало конкретно))) Уф, хотел коротко ответить, видать не отошел еще. Кароч для кого-то и сентябрь лето))) Но боюсь на начало 2020 уедет игра.
  6. Pony Slaystation

Streets of Rage 4

Еще грят ривер сити герлс норм тема
  7. Lordsky

Metro Exodus

Вчера само пошло все без проблем. Дополнение ничего в целом, но сильно короткое
  8. Velldanas

Чёт я не помню чтобы сонька на прошлые девкиты патент подавала. Там вполне нормальные коробки в духе ибп были. У этого уж очень странный проём.
  9. Echoes

Off top forever !

С ванилью говно
  10. Myist

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Альфа сегодня еще будет робить?
  11. Pr8da21r

Streets of Rage 4

Beat ’em up здорового человека
  12. Grantovich

Atomic Heart

Да не сцыте вы, уверен, что выйдет игорь-бомба, если конечно уродливый кроссхер в виде свастики позволят отключить.
  13. NiGHTS

Death Stranding

наконец-то у vhs'ка качество видео подстать его переводу (как я понял брифинг на какую-то спай-камеру снимали, типо авторучки со зрачком с алиэкспресса)
  14. Pr8da21r

Biomutant

Ну и где там игра У разрабов осталось 5 дней, чтобы успеть выпустить её в срок (лето 2019)
  15. stig09

Даже в этом девките терафлопс больше, чем в твоей видеокарте
  16. Pr8da21r

Wreckfest [Bugbear Entertainment]

Во всех рецензиях PS4 версии ругают долгие загрузки и общую техническую сырость игры. А ведь так хотелось взять на старте
  17. Idsaladin

Death Stranding

18. Today
  19. Увлажнитель

Off top forever !

С ванилью
  20. Nitrous

Atomic Heart

Посмотрел их ВК страницу, кроме всякого хлама, по игре всего одна новость в стиле «Почему так классно купить, какую-то там эдишн»
  21. artemnet

Gears POP!

Сейчас с парнем играл - он пошел вперед маркусом. Я кинул инк, а он перекатился на другой фланг. Это как?
  22. Хз, ремейк драгуна хотелось бы. Но колоссы вышли в феврале 2018, не представляю сколько поинтам потребуется времени для переноса tLoD. Иными словами, не в этом поколении.
  23. Да, мне нужен, во-первых не играл, во-вторых кроме самих соулсов от ББ я кайфа не испытал, а Секиро так вообще не вызывает желания купить её, а вот демоны с медлительностью и тяжестью брони как раз то что надо. Насчет Ремейка/Ремастера Легенды о Дранунах не верю. Да и игра хоть и хорошая, но чтоб прям выдающаяся не думаю. Я прошел её, и первые несколько часов казались невероятно скучной, еще и песочно какашечные цвета повсюду, ток со второго диска раскочегарилась игра.
  24. Кто требует? Такое требуют только лалки мимопроходящие. Фанбазе нужен проработанный мир, крутые боссы. билды и ассинхронный мультик.
  25. Greidis

Yakuza 3

Госпади только не тройку платиновать. Баттинг и бильярд мне в кошмарах сняться.
  1. Load more activity