Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

Чет не удержался. :icon_rolleyes:

 

[spoil]go-get-some-training.gif?extra=ZptDC5lPE[/spoil]

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в евро версии сейчас все чары открыты или нет?(пс4)

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxjfrost'], DLC  так и не завезли по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южнокорейское рейтинговое агентство продолжает жечь напалмом: там появился Guilty Gear Xrd -Sign- для PC!
Верить или не верить, решать вам самим. Но, они пока не обманывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вввоу да) А это не ты посты в вк пишешь?) а то я абсолютно с той же подписью хотел кинуть ссылку на пост паблика гг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди эту игру делают я смотрю.

Консольщиков кинули с патчами и чарами,а зачем? мы лучше вам новую часть подгоним)

ПКшникам сунули старья перед выпуском новой,надо же и там людей помучить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], я думаю сони должны были договариваться на счет патчей и длц, ведь они игру в европе издавали

Изменено пользователем Phoenix Wright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1448037253' post='5029858'] Добрые люди эту игру делают я смотрю. Консольщиков кинули с патчами и чарами,а зачем? мы лучше вам новую часть подгоним) ПКшникам сунули старья перед выпуском новой,надо же и там людей помучить) [/quote]

Словно ты первый раз с ark sys сталкиваешься.) Для них переиздания своих игр - обычное дело, взгляни на ту же blazblue. На пк, скорее всего, будет уже обновленная версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arc System Works так поступают потому что они зарабатывают на аркадах и в первую очередь на консолях в Японии. А вот запад, особенно Европа и тем более ПК рынок, идет по остаточному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кэп" post="5029858" timestamp="1448037253"]Добрые люди эту игру делают я смотрю. Консольщиков кинули с патчами и чарами,а зачем? мы лучше вам новую часть подгоним) ПКшникам сунули старья перед выпуском новой,надо же и там людей помучить)[/quote] На самом деле прогресс налицо с пека-релизом! По слухам может выйти уже в декабре, когда этот выпуск будет еще актуален, а там глядишь и сразу начнут выпускать или с небольшой задержкой, и я переберусь с гг обратно на пека, ибо не могу я на паде в него играть так, как на клаве(

Но опасаюсь что лажанут как в ас, где глючит управление и адски лагает онлайн(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адски лагает онлайн(

Это в какой такой паралельной вселенной? АЦ+Р онлайн что на пк что на пс3 идентичный. Он не идеальный, но если игроки территориально близки, то и онлайн там весьма не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адски лагает онлайн(

Это в какой такой паралельной вселенной? АЦ+Р онлайн что на пк что на пс3 идентичный. Он не идеальный, но если игроки территориально близки, то и онлайн там весьма не плох.

тогда почему у меня с другом по онлайну все так лагало? Он живет в пятиста метрах от меня. Играли на старте, правда, сильно изменилось там что-то с релиза?



а не вру, играли с подругой, она подальше, но в одном городе со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


адски лагает онлайн(


Это в какой такой паралельной вселенной? АЦ+Р онлайн что на пк что на пс3 идентичный. Он не идеальный, но если игроки территориально близки, то и онлайн там весьма не плох.
 
 


тогда почему у меня с другом по онлайну все так лагало? Он живет в пятиста метрах от меня. Играли на старте, правда, сильно изменилось там что-то с релиза?


а не вру, играли с подругой, она подальше, но в одном городе со мной
 
 
 



На момент релиза была проблема с инпут лагом, которая решелась игрой в окне. Так что лично для меня все было хорошо с самого начала.

Ну и если мои слова не вселяют доверия, то вот что говорил Гога на счет пк версии:
 
 http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?p=453052#p453052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет неработающих макросов? Не работали ни с геймпада, ни с клавиатуры. я к примеру P K S назначал на отдельный шифт всегда, и они не работают в пк-версии ас+р, при этом спокойно работало все эти годы в пекашного релоаде

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет неработающих макросов? Не работали ни с геймпада, ни с клавиатуры. я к примеру P K S назначал на отдельный шифт всегда, и оно не работало

Играл на дуалшоке 3 и стике madcatz soul edition и с этим тоже не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет неработающих макросов? Не работали ни с геймпада, ни с клавиатуры. я к примеру P K S назначал на отдельный шифт всегда, и оно не работало

Играл на дуалшоке 3 и стике madcatz soul edition и с этим тоже не было проблем.

странно. Что ж я делаю не так...



зашел щас в игру - реально все починили!



осталось только онлайн потестить



[member='voyager'], давай затестим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет неработающих макросов? Не работали ни с геймпада, ни с клавиатуры. я к примеру P K S назначал на отдельный шифт всегда, и оно не работало
Играл на дуалшоке 3 и стике madcatz soul edition и с этим тоже не было проблем.

странно. Что ж я делаю не так...

зашел щас в игру - реально все починили!

осталось только онлайн потестить

[member='voyager'], давай затестим?

 

Мы достаточно далеко территориально, но давай попробуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], Я в стиме notakuroi, добавляй

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×