Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

[member=NotaKuroi], вот тут человек даже на 9800 gtx+ играет в 60фпс, так что думаю и у тебя пойдет отлично.
http://steamcommunity.com/app/376300/discussions/0/487876568221217382/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='voyager'], ну у меня-то как раз 560ый джифорс, а вот у друга 550ый уже, за себя не беспокоюсь вообще, не пойдет - буду на пс4 учиться играть



Да нормально выглядит. Там эти различия если и есть, то их надо искать, а в любой GG тебе не до рассматривания деталей.  Другое дело если там есть какие-то другие проблемы. Если всё остальное нормально работает, то за такую цену можно взять. Пусть на консолях скоро выходит Revelator, эта версия хуже не становится. Когда говорят про актуальность, в первую речь очередь идет о "про" игроках, а я думаю что "про" игроки в GGXrd уже давно обзавелись консолью и вряд ли ждали ПК версию. По этому для простых игроков, не разъезжающих по международным турнирам, ПК версия игры вряд ли потеряет актуальность с выходом Revelator.    

да пока что там из интересного лично для меня только новые "операторские" фичи в бою, реколор Эльфельт да Джам, за которую я все равно не играю, хоть и нравится, на Джонни похер, а Джэк-О ссанина. Забавно конечно, все персонажи добавленные - имена начинаются на J. Совпадение или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пока что там из интересного лично для меня только новые "операторские" фичи в бою, реколор Эльфельт да Джам, за которую я все равно не играю, хоть и нравится, на Джонни похер, а Джэк-О ссанина.

Абсолютно те же мысли, да в целом мне на смену дизайна Эльфет особе пофиг. А так Jam тоже интересна, но играть за неё тоже вряд ли буду.  Из персонажей жду Баекен и как я понимаю многие фанаты тоже. СТранно что её прокатили мимо Revelator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пока что там из интересного лично для меня только новые "операторские" фичи в бою, реколор Эльфельт да Джам, за которую я все равно не играю, хоть и нравится, на Джонни похер, а Джэк-О ссанина.

Абсолютно те же мысли, да в целом мне на смену дизайна Эльфет особе пофиг. А так Jam тоже интересна, но играть за неё тоже вряд ли буду.  Из персонажей жду Баекен и как я понимаю многие фанаты тоже. СТранно что её прокатили мимо Revelator.

в аркаде второго выпуска персона 4 арена тоже поначалу было всего три новых персонажа, а под самый консольный релиз бац и еще 3-4! Так что ждем...

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил тоже, великолепный порт. Еще бы давали изменить маппинг функциональных клавиш на клавиатуре, а то подтверждение/отмена на U и O это что-то с чем-то! Кто знает, в какой файл залезть можно, чтобы переписать клавиши под себя?

Пожатое 2д как-то даже в глаза не бросилось, его случаем не исправили уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1449802000' post='5049320'] Еще бы давали изменить маппинг функциональных клавиш на клавиатуре, а то подтверждение/отмена на U и O это что-то с чем-то! Кто знает, в какой файл залезть можно, чтобы переписать клавиши под себя? [/quote]

А что мешает подключить геймпад и играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pony Slaystation" post="5049327" timestamp="1449805990"]На ДС4 все кнопки перепутаны, на паде от Хуана норм, хз почему так =([/quote] Эмулятор боксопада поставь

[quote name="Amil_Gaoul" post="5049326" timestamp="1449805611"][quote name="NotaKuroi" post="5049320" timestamp="1449802000"]Еще бы давали изменить маппинг функциональных клавиш на клавиатуре, а то подтверждение/отмена на U и O это что-то с чем-то! Кто знает, в какой файл залезть можно, чтобы переписать клавиши под себя?[/quote] А что мешает подключить геймпад и играть?[/quote] Если бы мне было удобно на геймпаде, я бы не брал стим-версию и спокойно бы играл все это время на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1449806750' post='5049328'] Если бы мне было удобно на геймпаде, я бы не брал стим-версию и спокойно бы играл все это время на пс4 [/quote]

Я даже в файтинги купленные на пека играю на паде. Мне кажется играть в них на клавиатуре это изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне было удобно на геймпаде, я бы не брал стим-версию и спокойно бы играл все это время на пс4

 

Я даже в файтинги купленные на пека играю на паде. Мне кажется играть в них на клавиатуре это изврат.

Если клава нормальная, то вполне может файтстик заменить) Я очень долго играл  в Текен 3 через эмулятор на ПК с использованием клавы, вполне норм было) А какие-то быстрые комбинации и то легче, чем на геймпаде выполнять, так как сразу задействованы все пальцы и реакция выше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Эмулятор боксопада поставь

А как еще я его подключил по твоему? Но все равно почему то кнопки перепутаны. Юзаю ds4windows.

[/offtopic]

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клава бывает ничем не хуже файтстиков. Единственная ее проблема, это большое количество клавиш, из за чего можно перепутать команду, но клавиатура вполне себе конкурент файтстикам и неплохая замена хитбоксу. Но дело вкуса конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pony Slaystation" post="5049343" timestamp="1449809609"][offtopic] [quote name="NotaKuroi" post="5049328" timestamp="1449806750"]Эмулятор боксопада поставь[/quote] А как еще я его подключил по твоему? Но все равно почему то кнопки перепутаны. Юзаю ds4windows. [/offtopic][/quote] Я другую использую и все окей, играл вчера немного, кнопки все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], ds4tool, там для проблемных игр есть функция "спрятать dualshock 4", и игра его видит как обычный геймпад x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас играю на дш3, устраивает все, кроме триггеров. В феврале планирую заказать вот этот пад - http://store.madcatz.com/Street-Fighter-5-FightPad-PRO-for-PS4-PS3.html?whence=
Под SFV и GGXrd самое то будет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aRmOnDo' timestamp='1449815309' post='5049383'] Единственная ее проблема, это большое количество клавиш, из за чего можно перепутать команду [/quote]

Это вообще не аргумент. Даже я играя в релоуд по этой причине ничего не порол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни камон, для подключения  DS4  юзайте InputMapper, джостик определяется компом как пад от Х360, тачпадом можно управлять курсором мышки,  и самое идеальное подрубить по синезубу. 

Благодаря барохлению х360-го пада, а перешёл на самый лучший в этом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стиме вышел патчик аж на 3.2 гб с:

Первый патч тоже 3.2 гб весил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж, на консолях будет ДЛСшным, но бесплатным в течении первых 2-х недель

 

GGXrd-Revelator-Kumu-Hehyon_01-19-16.jpg

 

Ревелейтор выходит 26 мая, пока только в японии

 

http://blog.esuteru.com/archives/8476011.html



Персонаж не плох, но что у него с бородой и бровями?!khm.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×