Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

[member='n6x6n6x'], это она косплеит отношение разработчиков к европейской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох камон, впредь не будете брать европейки от арков) я еще во времена блаз блю понял что они европу ни во что не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они же говорили, что проблемы с сертификацией патча.

с головой у них проблемы, больше ни у кого нет таких просеров с японщиной, иксиды и нис америка стабильно релизят японщину одновременно с Америкой или разницей в пару дней, намко тоже, и текмо. Все это жалкие отговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='n6x6n6x'], Что с ними не так? Даже не Байкен, не Заппа, не Анжи Мито, не Тестамент, не Бриджет, не Диззи, гребаный клон главного героя серии, какого фига? Это все равно что просить еще одного Рю (хотя там уже есть) или в МК просить второго Скорпиона. Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aRmOnDo'], говноеды они, говноеды



Робо-Кай на 7ом. Глядишь через 2 ревизии дождусь :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше любопытна Фэни просто, чтобы посмотреть на то, как бы она выглядела в полноценном ГГ, но и Байкена хотелось бы. А вот какого Дизии не добавляют, особенно учитывая то, что она еще со времен овертюны присутствует в сюжете - ничерта не понимаю.ayfkm.gif  А Изуна, что-то мне подсказывает, по геймплею будет каким нить оборотнем на манер Хеллсинга из БлазБлю, других вариантов я не представляю.  :rolleyes07:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы помимо Робо-Кая и выше указанной Фэнни хотел бы увидеть Валентайн, уж очень в овертюре понравилась, секси) Джам уже есть, новая внешность не разочаровала) Надеюсь Робо-Каю не додумаются сделать волосы длинные как у нынешнего Кая =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диззи это круто, очень жду. Хотя есть предположение, что они добавили бы её и без голосования:)



[member='n6x6n6x'], Что с ними не так? Даже не Байкен, не Заппа, не Анжи Мито, не Тестамент, не Бриджет, не Диззи, гребаный клон главного героя серии, какого фига? Это все равно что просить еще одного Рю (хотя там уже есть) или в МК просить второго Скорпиона. Бред полный.

Ордер Сол от обычно геймплейно сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], что не отменяет того факта что сюжетно это тот же самый персонаж, но моложе.

Я вполне в курсе того, что Ордер Сол более рашевый персонаж, но е-мое есть гораздо более интересные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диззи это круто, очень жду. Хотя есть предположение, что они добавили бы её и без голосования:)

 

На самом деле так и есть, ведь в сюжетке присутствует давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что все так резко изменилось в последний момент. Имхо ОС самый неинтересный среди всех персонаж, пусть камбекнут нормальных сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='n6x6n6x'], дофига чаров. Сейчас вообще пошли безыдейные дизайны из новеллки (яойные мальчики есть, а Девятки нет).

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='n6x6n6x'], дофига чаров.

 

Численность - только хорошо, т.к. с балансом у игры проблем нет. ГГ для приличия бы вернуть всех своих старых персонажей, чем обрастать новым.

 

 

 

Сейчас вообще пошли безыдейные дизайны из новеллки (яойные мальчики есть, 

 

Они по крайней мере не выбиваются из вселенной, в отличии от блазбюшных новичков в гг.

 

 

 

а Девятки нет).

 

Разве не она?

 

http://www.fighting.ru/forum/gallery/image.php?album_id=12&image_id=2636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Численность - только хорошо, т.к. с балансом у игры проблем нет. ГГ для приличия бы вернуть всех своих старых персонажей, чем обрастать новым.

 

Вспоминаем про Коконое и допатчевую Эльфельт. Арки отнюдь не мастера баланса. Что по поводу старых чаров - мне в принципе только Байкен ещё нужна.

 

Разве не она?

 

Так они запалили её спрайт, но на этом и всё. Если не сделают её в игре, то это будет гнуснейший троллинг.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминаем про Коконое и допатчевую Эльфельт. Арки отнюдь не мастера баланса.

 

На моей памити еще никто не сделал сразу же идеально сбалансированный файтинг, поэтому нужно смотреть на нынешнее состояние игры, а сейчас ББ очень даже сбалансированная (хотя уже давно за серией не слежу, поэтому могу и не знать что-то), поэтому они могут и даже должны пихать новых персов.

 

Что по поводу старых чаров - мне в принципе только Байкен ещё нужна.

 

А я бы хотел весь старый ростер.

 

 

Так они запалили её спрайт, но на этом и всё. Если не сделают её в игре, то это будет гнуснейший троллинг.

 

Нафига им останавливаться на пол пути? Могут максимум пропихнуть позже, как длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто платину бил, можно с другом ачиву на ранкеды выбить (оба зайдём в ранкед и будем ждать, пока не увидим друг друга)? У меня там стабильно 10-20 кадров делей тир (если вообще присоединяет).

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×