Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

155 проголосовавших

  1. 1. На чем вы будете играть в игру

    • PC
    • Xbox One
    • Xbox 360
    • игра меня не заинтересовала


Рекомендуемые сообщения

[member='Marshanya239'], что ты хоешь тут услышать?) фанбои ясно скажут тебе что надо брать это же лучший шутан эва... другие скажут что гуано...

 

я вот тоже в бету поиграл и понял что не буду в это играть, хорошо когда есть такая возмоность законно попробовать игру до покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Я хочу услышать четкий ответ на вопрос о количестве контента в игре. 

Сам я - дикий фанат "другой" игры, о которой тут не любят говорить, но даже я некоторых своих знакомых отговаривал ее покупать из-за определенных обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1395474760' post='4018072'] Я хочу услышать четкий ответ на вопрос о количестве контента в игре. [/quote]

какого контента то? в шапке темы есть все карты и уровни, три титана, про оружие уже сто раз писали, что его мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1395475163' post='4018081'] сто раз писали [/quote]

на последних страницах про это речи нет - раньше даже не заходил в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], контента мало. Есть ряд проблем - как технических, так и балансовых, но тем не менее доволен, что взял (играю на хуане). Наиграл уже часов 30, наверное, и пока закругляться не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops']

 

Анрил, кого волнуют проблемы технического плана? Там Джо отлично намекает на то, что игре не хватает погружения в мир (не путать с "в процесс").

 

Ну а по поводу пистолетика

http://www.youtube.com/watch?v=Y2_qdUj2vpI

Умный пистолет бесполезен чуть больше чем полностью, неплохо подходит для кача на ранних уровнях ибо ботов с него действительно ложить легко, но в пилотов им хрен прицелишься(встреча с ними, это как встреча с Борисом "Хрен Попадёшь", после пальбы по обычным ганкстерам), к тому же если встретишься лоб в лоб, с любым пилотом у кого в руках любое оружие, кроме этого пистолета, ты труп. 

P.s. за весь ролик чел убил только 1 пилота из пистолета, что как бы намекает, да и хотел бы я посмотреть как бы он играл в Pilot Hunter со Smart Pistol 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1395484605' post='4018292'] Умный пистолет бесполезен чуть больше чем полностью [/quote] Я вот ради любопытства с ним побегал - ничего сложного. В захвате флага вообще весело, ведь все бегут за флагом и не смотрят по сторонам. :icon_mrgreen:

 

[quote] к тому же если встретишься лоб в лоб, с любым пилотом у кого в руках любое оружие, кроме этого пистолета, ты труп [/quote] Ну так не надо в лобовую атаку с ним бежать. Способов обойти врага игра дает предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе на ген, страйдер и огр пропадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], Нет, это даже в описании перехода есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],  да мне пока еще 1 лвл до 50) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я досих пор не могу играть в TitanFall yuno.gif . Игра загружается, и следом пишут повторное соединение с сервером и потом выкидывает обратно в главное меню. Никто не знает, как это вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], попробуй другой регион, пусть даже с большим пингом, если ни чего не измениться надо искать проблему у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='xWhItEWoLFx'][/b], Впервые слышу даже о такой проблеме. Может роутер косячит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GameHacker'],

Просто фишка то в чем. Во всех играх все норм, а тут такие дела. Буду копаться в настройках значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, регенерировал. Можно дней на 5 забить, чтобы потом с новыми силами в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b],гирзы вообще смешно упоминать,кто лучше с гнашером обращается тот и рулит,плюс убогий сетевой код

[b][member='xWhItEWoLFx'][/b],уже задавал подобный вопрос,надо просто настройки снизить,лучше рекомендуемые поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гирзы вообще смешно упоминать,кто лучше с гнашером обращается тот и рулит,плюс убогий сетевой код

Бро, сыграл два матча и шаришь?))) Любой тутор по гнашеру на ютубе посмотри. Там чуть ли не главным пунктом объясняют, как нужно правильно передвигаться

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1395515816' post='4019469'] Ревью Gamemag [/quote]

ревью с оценкой как то не совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гирзы вообще смешно упоминать,кто лучше с гнашером обращается тот и рулит,плюс убогий сетевой код

Бро, сыграл два матча и шаришь?))) Любой тутор по гнашеру на ютубе посмотри. Там чуть ли не главным пунктом объясняют, как нужно правильно передвигаться

пффф,с первой части играю,кто круче перекатывается и от бедра палит тот и тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, графикой нового поколения это не назвать. Просто художники не экономили на размере текстур, щедро обставили декорации, нарисовали красивые «задники» и грамотно подобрали цвета. Объёмный звук тоже хорош. Но в техническом плане прошлогодняя Crysis 3 даст прикурить титанам по полной программе – в том числе по качеству оптимизации. В иных локациях производительность падает вдвое на ровном месте.

Номад прикольный ))) Как будто от движка 10-летней давности можно было расчитывать на графонодроч уровня крайзисов...

"Просто художники не экономили на размере текстур, щедро обставили декорации, нарисовали красивые «задники» и грамотно подобрали цвета." - всего лишь. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], тебе показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], судя по комментам к ревьюшке не только мне, а большинству прочитавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×