Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Killer Instinct

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие персонажи вам нравятся?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Venom' timestamp='1371133022' post='3374230'] поправочка, игру запретят к продаже как расистскую , если его не будет [/quote]

 

тгда для полного комплекта гея не хватает, чтобы уж наверняка для коллекции (нига, тела, китаяц и гей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1371133129' post='3374243'] тгда для полного комплекта гея не хватает, чтобы уж наверняка для коллекции (нига, тела, китаяц и гей) [/quote]

а когда геи стали расой ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет T.J. мне будет больно

вы видели сколько негров на е3? куда без него то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1371133866' post='3374285'] а когда геи стали расой ?))) [/quote]

поговаривают - всегда trollface_big.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда геи стали расой ?)))

 

поговаривают - всегда trollface_big.gif  

[offtopic]в новостях подобное было, что они себя позиционировать наподобе  отдельного подвида, но это совсем другая история :icon_mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступили новости по киллер инстинкт! Одним из новых персонажей в игре будет - Марио! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="skwax" post="3375799" timestamp="1371153914"]Только что поступили новости по киллер инстинкт! Одним из новых персонажей в игре будет - Марио! :gigi:[/quote]а кого в супер смэш брозерс из ки засунут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что поступили новости по киллер инстинкт! Одним из новых персонажей в игре будет - Марио! :gigi:

што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,да шутка это))какой нафиг марио))))

верно,нам подавай луиджи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как будет выглядеть скидывание с крыш домов,мостов)

 

И кстати, я не увидел что камера отдаляется и приближается когда игроки находятся в разных углах..неужели этого не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=uF5Fj-IuXzw[/media]

 

отличное видео, где показываются многие фишечки.

я лично испытал оргазм. ну, очень нравится. красивые эффекты, бэкграунд.

а звук! смотрел на хороших колонках. от каждого удара дрожь брала.

ну и к-к-к-к-комбо брейкре! а в конце еще и ультраааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред конечно, но мне это всё дело напоминает сф4 и не напоминает столь ожидаемый некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бланка против Рю. Но блин, голос шикарный. Собирался бы брать Хуана купил бы Инстинкт ради голоса, на смс себе Улллллльтра или Комбо Брейкер запилил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media]http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=uF5Fj-IuXzw[/media]

 

отличное видео, где показываются многие фишечки.

я лично испытал оргазм. ну, очень нравится. красивые эффекты, бэкграунд.

а звук! смотрел на хороших колонках. от каждого удара дрожь брала.

ну и к-к-к-к-комбо брейкре! а в конце еще и ультраааааа!

мне похрен какие ограничения делают мс))) я куплю эту игру и консоль)



бред конечно, но мне это всё дело напоминает сф4 и не напоминает столь ожидаемый некст-ген.

кто кого еще напоминает)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='skwax' timestamp='1371157134' post='3375931'] И кстати, я не увидел что камера отдаляется и приближается когда игроки находятся в разных углах..неужели этого не будет( [/quote]

 

Тоже обратил внимание, бойцы далеко друг от друга не бывают, особо не пообмениваешься прожектайлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они движок у капкома не лицензировали случаем. ну очень похож же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], помоему это Unreal 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смирился с омультяшиванием, тем более считаю дизайн SF4 одним из лучших в играх, наравне с GTA: Vice City. Лишь бы фаталити сделали.

Изменено пользователем Oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же круто. УЛЬТРАААААААААААААААААААААААААА АСОМ ВИКТОРИ. Хочу здесь и сейчас. Единственный файтинг который реально зацепил. До этого мне нравился лишь соул калибур, но так, не одному сидеть, а просто с друзяшками поиграться полчасика раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как же круто. УЛЬТРАААААААААААААААААААААААААА АСОМ ВИКТОРИ. Хочу здесь и сейчас. Единственный файтинг который реально зацепил. До этого мне нравился лишь соул калибур, но так, не одному сидеть, а просто с друзяшками поиграться полчасика раз в год

брутал все равно неимоверныЙ) герои тащат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо конечно, особенно спец эффекты, но либо у меня уже паранойя, либо это реально SF4 (что опять повторюсь, не делает игру плохой).

 

Реально у Jago большая часть анимаций это Ryu\Ken, а Cyber анимации от Blanka. При то что игра внешне использует практически те же цвета и эффекты + HUD практически 1 в 1.  

 

Я вот думаю может они реально купили у capcom движек, а там уже была какая-то база анимаций? Просто одно дело схожесть, когда разработчики подгоняли под популярный файтинг, другое дело когда оно настолько схоже как здесь.

 

Кстати а чисто геймплейно, я уже видел парочку, хоть и не больших, но отличий от SF4. Думаю дальше будет больше.

Во первых  супер линейка состоит из 2х делений, что делает её использование более дефицитной и важной, в бою думаю удачное её применение будет крайне важно для победы.

Во вторых у бойцов есть комбо брейкер. Который пока не понимаю от чего зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что при таком геймплее фишечки с камерой будут отсуствовать. или же это будет только на отдельных аренах (более открытых). так же было в оригинале.

нравится в игре скорость ударов (очень быстрая) , анимация и динамика (уверен, что на ТВ в 60фпс будет все выглядеть еще лучше). со стороны видн, что линкуются удары доаовльно-таки легко, главное, как работает фантазия. но уверен, что в дальнейшем, топтайеры будут рожать шедевры комбо.

 

[member='Dark_Ogr'], ага. напоминает. но, думаю, свою наработки.



Во вторых у бойцов есть комбо брейкер. Который пока не понимаю от чего зависит.

 

рассказывалось, что надо угадывать удары и вбивать их противовес. но, если не угадываешь, то получаемый дамаг увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×