Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Killer Instinct

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие персонажи вам нравятся?



Рекомендуемые сообщения

Вообще надо мрачнее арены увидеть, тогда это эпик. Ну и фаталы конечно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для параноиков видящих везде стрит файтер

джаго кричит "Хадукен"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает что фаталити не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b],наверняка купили у капкома стержень в виде обработки ударов. Давайте сделаем спор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], вот реально я этот момент раз 10 переслушал так и не понял что он кричит, но мне каждый раз слышалось ходокен))) Хорошо хоть не голос Ryu или Ken, а то я бы совсем уже... 



[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1371162920' post='3376060'] Давайте сделаем спор) [/quote]а как мы правду узнаем то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он кричит Endokuken. этот прием был еще с первой части )) просто раньше он его не кричал.

по поводу фаталити тоже писали, что разрабы не стали их добавлять пока что. посчитали ненужным. но если фанаты будут наезжать, они внесут изменения и добавят все это с помощью патча.

 

зы - надо бы новость по КИ формить с первой инфой по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/h8YUO-BCZBk?t=16s

 

Там прям на 16 секунде... если вдруг видео откроется сначала (хотя я выставил время), передвиньте сразу на 16 секунду и смотрите supercombo Den`а...

 

 

 

по поводу фаталити тоже писали, что разрабы не стали их добавлять пока что.

я думаю тут больше упр на новую, молодую аудитрию, которым жесткость ещё по фозрасту не положено, да и стилистика не мрачная думаю по этой же причине.  

 

 

А там уже как DLC могут и добавить с поправкой на рейтинг (DLC для +18)

 

 

 

он кричит Endokuken.

"ядовитый кулак" чтоль? Endoku просто я как-то встречал в какой-то игре японской как ядовитый газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1371163928' post='3376066'] я думаю тут больше упр на новую, молодую аудитрию, которым жесткость ещё по фозрасту не положено [/quote] 

Только, на самом деле получается, что как раз таки молодая аудитория больше остальных хочет этой жестокости в играх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1371167578' post='3376089'] больше остальных хочет этой жестокости в играх)) [/quote]это факт, но так как "мамка может заругать",  данное действо хочет вписаться в T рейтинг (+14). Как то так...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я с каждым роликом всё меньше этого вашего СФ4 вижу. А я очень много играл в СФ4

Ну и мультяшности как таковой я не вижу. Более цветастый графический стиль - да, мультяшность - лол нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам новое интервью

http://gametrailers.com/videos/2boqf5/killer-instinct-e3-2013--double-helix-interview

Из интересного, им помогает Ken Lobb, отец KI. Игра на собственном движке Hex-engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я с каждым роликом всё меньше этого вашего СФ4 вижу. А я очень много играл в СФ4

Ну и мультяшности как таковой я не вижу. Более цветастый графический стиль - да, мультяшность - лол нет

 

Да какой стритфайтер, лол... Стритфайтер это задрочка, KI это танец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1371167578' post='3376089'] что как раз таки молодая аудитория больше остальных хочет этой жестокости в играх)) [/quote]

ну так хотят только крови побольше и какого нить x-ray аля МК.   А как начнется слив молодняка олдскульными папками, то сразу половина желающих больше жестокости уйдет. Потому что для папок жестокость - это новые комбы, "танцы", и различные ультракилы, а не повышение колличества крови на экране.))) Для меня эта игра вообще жесткая, и именно потому что как уже сказали [quote name='artemnet' timestamp='1371192079' post='3376378'] KI это танец. [/quote], а я пока в него очень плохой танцор. Но игра очень зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он кричит Endokuken. "ядовитый кулак" чтоль? Endoku просто я как-то встречал в какой-то игре японской как ядовитый газ.

 

Тогда уж ядовитый меч, ken - это меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], кен - это и кулак и меч, у них просто разное написание иероглифами. Но тут скорее всего кулак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ModernRising'], да, нет. просто сказывается внутренний хайп. очень уж долго ждал игру  :icon_rolleyes:

поэтому внимательно за ней слежу, чтобы все плюс и минусы находить. 



эндокукан хуан

 в пукан  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставьте 720р очень круто :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], готовься принять вызов от спайнела через полгода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×