Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 5: Guardians

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1389272885' post='3851503'] Рич самая унылая часть в серии [/quote]

Михаил да вы не правы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заметил что многие поклоники так же считают

 
заметил что многие поклонники так не считают
 
256zbsp.gif
Ну покрайне мере все знакомы которые играли в H4 были того же мнения. Здесь на форуме были такие, в Тамблере читал, так же Шакиров и Логвинов в этом же ключе. Я не говорю что всем не понравилась игра, но как то получилась что на 1 позитивный отзыв получал 5 отзывов растроеных. Возможно просто так попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1389290644' post='3852140'] в Тамблере читал [/quote]

 

ха ха, Тумблере как  тут на Гамаге - большинство сонибоев , которые Хало видели только на ютубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1389290898' post='3852146'] Тумблере как  тут на Гамаге - большинство сонибоев , которые Хало видели только на ютубе.  [/quote]

плюсую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1389290644' post='3852140'] Логвинов [/quote]

о бой



 [quote name='dozensnake' timestamp='1389290945' post='3852148'] плюсую [/quote] не вижу плюса potsic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], читай внимательно. Я писал про рич. А 4ка на уровне второй части вышла по синглу. А так 3 лучшая до сих пор как по синглу так и мультику.

Я думал к 30 годам должно собственное мнение выработаться, а не фыху слушать

Omg https://blogs.halowaypoint.com/Headlines/post/2014/01/09/New-Year%92s-Revolutions-A-Bite-Sized-Peek-Behind-the-Curtain.aspx Первый Арт и куча текста пока еще не читал

Ну там говорится о перестановках в команде. Арт кстати напоминает рич по атмосфере. Надеюсь яркие инопланетные миры тоже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я надеюсь на более эм абстрактный дизайн природных локаций, чтоб если скалы, так что нибудь помпезное и противоречащее законам физики и т.п.

На приземленный дизайн мы уже вдоволь насмотрелись, хотя мне он очень нравится, но хочется что то иное.

Впринципе 343 уже пошли в этом направлении еще в Х4, но в форранерских строениях.

Плюсом хочется отличный левелдизайн, в Х4 были проблемы с геометрией я считаю и с постановкой перестрелок.

Отправляюсь по ссылке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Х4, но в форранерских строениях.

Плюсом хочется отличный левелдизайн, в Х4 были проблемы с геометрией я считаю и с постановкой перестрелок.

 

 

Ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], Я тебя не понял)



И парни, это чего вы всяких Логвиновых слушаете? Он там парит про какие то затяжные перестрелки в башне в Х4, когда на гондоле едешь, где он еще типа баг словил. Только там отрезок вообще не длинный, а если он, как я предполагаю на нормале играл, то вообще чушь полная. И потом этот человек пишет, что он наверное просто устал от хало, так как его мнение касаемо игры можно воспринимать тогда нормально?

Плюсом добавлю от себя, что каждая часть Хало имея все признаки серии чувствуется по разному, так и Х4. Да и извините, как можно ощущать Х4 от 343 так же, если во первых сменился композитор, что очень влияет на восприятие, сменился визуал и подача видеоряда, минимализм в дизайне канул в лету, появилась новая расса и их оружие? Как вы мне скажите? Да безусловно у 343 есть косяки, где то они возможно предпочли графический аспект геймплейному, где то сказалось то, что им эта франшиза досталась, но Х4 такой же хало, как и Х3, как одст и рич. 

Мне честно  при первом прохождении Х4 очень вкатил, ну может кроме пары мест, но такие места были и скажем в риче. Другое дело, что я оцениваю хало и реиграбельностью, а так же эмоциями во время последующих заходав. Обычно хало сразу же отправлялся по второму кругу и шел деже лучше, чем в первый раз, но вот Х4 тут себя показал не очень, не пошел второй раз. Стоит заметить, что пройден он раза 4 уже и я просто вернулся к нему через время и с удовольствием прошел.

Я за Х5 относительно спокоен, но есть пара аспектов, которые меня волнуют и настораживают. 

В любом случае верю в 343 и желаю им удачи, Х5 должен стать показательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], А чем так плох Х4? Канон ведь.

Я конечно понимаю, что важен авторский слог, но всеж чем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman" post="3852540" timestamp="1389324894"][url=http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=748934]http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=748934[/url][/quote]так я и думал. Не мог он уйти в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SENEL'][/b], у меня наоборот - очень пошло. 5 раз перепроходил причем подряд. Как одст. Рич всего 2 раза прошел. А вот тройку раз не знаю 60 наверное. Постановка перестрелок в х4 отличная. Наверное из-за грамотного левел дизайна-не такие пустые и разбавленные локации в отличии от рича. Единственное что в риче было лучше чем в 3 и 4- ии. На чем его достижения заканчиваются

Эмм. Судя по imdb он будет заниматься сериалом по Halo

И пост от Спенсера https://mobile.twitter.com/XboxP3/status/421448143767498752?screen_name=XboxP3

Игры тоже http://m.ign.com/articles/2014/01/09/ex-halo-writer-rejoins-microsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы ещё Марти ушёл обратно лол

заодно и вся команда, лол



[member='Sangheli'], А чем так плох Х4? Канон ведь.

Я конечно понимаю, что важен авторский слог, но всеж чем?))

Канон?

Канон Хало1

Ну и трилогия в целом

 

Дальше передали еще теплое тело в руки ...просто других людей

 

Господи, я столько лет мечтал увидеть форранеров

а тут, эээ, ПРОМЕТЕЙСКИЕ РЫЦАРИ, собаки...капец

И этот главгад, который хочет уничтожить землю(понятно что не без причины), бррр

 

Тут должно было быть таинство, прикосновение к святыне, а на выходе получили - Мастер Чиф побегал по трон-стайл локациям

 

Тем более, для меня, вся соль оригинального хало в плане сюжета, была в том, что две стороны конфликта сражаются между собой за обладание сверхоружием, на фоне того, что всю вселенную могут сожрать просто последователи могильного разума.

 

Но нет же, Хало 4 про механических собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну началось.. это как у мариобоев переодически вспыхивает дискуссия какая Зельда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], Я тебя понимаю, но где где, а Х4 очень крутое ощущение сай фая и всех форранерских строений, чувствуешь себя буквально исследователем и первооткрывателем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1389344128' post='3852778'] осподи, я столько лет мечтал увидеть форранеров а тут, эээ, ПРОМЕТЕЙСКИЕ РЫЦАРИ, собаки...капец И этот главгад, который хочет уничтожить землю(понятно что не без причины), бррр   Тут должно было быть таинство, прикосновение к святыне, а на выходе получили - Мастер Чиф побегал по трон-стайл локациям   [/quote]

 

Столько слов, а в итоге так и не понятно что ты хотел увидеть? Понятия то о святыне и таинстве у всех разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Какие перестрелки, какая постановка,о чем ты вообще? jakie.png

В отличии от Рича кстати не припоминаю ни одной реально интересной перестрелки. Все какой-то коллофдути стайл с бестолковым выталкиванием ботов на Чифа, ни тактики, ни интересного дизайна локаций. Скука и уныние всю игру на пару с графоном и артом. Вот серьезно, в предыдущих частях приходилось думать, тактику продумывать, как-то комбинировать оружие. Тут же взял себе автоматик/что либо скоростельное и дробовик. Так и бегай до конца, в двух только локациях снайперка пригодилась.  И ни тактики, один сплошной раш.

 

Вот как так можно было сломать механику ногой об колено?

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осподи, я столько лет мечтал увидеть форранеров а тут, эээ, ПРОМЕТЕЙСКИЕ РЫЦАРИ, собаки...капец И этот главгад, который хочет уничтожить землю(понятно что не без причины), бррр   Тут должно было быть таинство, прикосновение к святыне, а на выходе получили - Мастер Чиф побегал по трон-стайл локациям  

 

 

Столько слов, а в итоге так и не понятно что ты хотел увидеть? Понятия то о святыне и таинстве у всех разные. 

Если хочешь в кратце - ВАУ ощущения должны бытьayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], ты наверное на изи играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я ни одну ниже нормала не запускаю. А хало не ниже Heroes. ayfkm.gif

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], ХЗ на героике и легендарном комплекты оружия я лично выбирал, чтоб быстрее и эффективнее разобраться с врагом и все работало. Вот с уровнями с техникай да проблемы и мой нелюбимый отрезок в пустыне очень показателен в этом плане, там наглядно видно что против техники нормально воевать вообще никак, другое дело, что в риче песочница с техникой тоже была не очень, рич как раз очень крут пешими уровнями и их левелдизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×