Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

Только классическая эра - это фигово. БФ1-2 в этом плане веселее был.

Ну и классы. Классы - это круто. Но мир изменился, сейчас всем лодауты и килстрики подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1429880349' post='4799667'] появления физики в игре, [/quote]

физики во вселенной где эта физика отсутствует)

[quote name='NetSky' timestamp='1429880349' post='4799667'] и от того что она альфа, ничего не поменялось.  [/quote]

некоторые игры с момента альфы сильно дорабатываются

главное что было видно идею - и эта была вполне неплохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
физики во вселенной где эта физика отсутствует)

 

 

 На планетах, в целом физика должна быть, да и была она.

 

 

некоторые игры с момента альфы сильно дорабатываются

 

 

Доработки одно дело, но то что мы уже видим, общую картинку, так все и остается, то есть после увиденного и потом на релизе не выходит принципиально новая игра.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1429882268' post='4799703'] потом на релизе не выходит принципиально новая игра. [/quote]

не стоит забывать, что и релизнуться по идее она должна была еще на пастгене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon'], что значит классическая эра? если посмотреть, то как раз таки клоны это классика, а потом уже всё начало меняться, да и игра приурочена к фильму, вот и акцент к последним эпизодам, возможно и будет длц с клонами или БФ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], доброе утро, классическая эра всегда была про 4-6 эпизод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], по хронологии это не так, классикой это вы считаете то что фильмы вышли на много раньше 1-3 эпизодов, если я ничего не путаю

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], 4-6 эпизод называют оригинальной трилогией или классической. Отсюда и классик эра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], это я всё прекрасно знаю, да и вот это "оригинальная трилогия" что это? а 1-3 это не оригинальная, мне лично не понятно, все 6 эпизодов это цельная история, хоть и с разницей в десятки лет(это я про выход фильмов), я не понимаю людей которые разделяют их, кароче оффтоп пошёл ) а по теме, лучше всего ждать инфу или геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], оригинальная, потому что вышла первая. Изначально так закрепилось и уже сколько лет так называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zertylon'], что значит классическая эра? если посмотреть, то как раз таки клоны это классика

mate, come on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1429883733' post='4799727'] я не понимаю людей которые разделяют их [/quote] А чего тут непонятного? 99% фанатов SW считают приквелы говном (и не без оснований). Для них трейлер 7 эпизода (или даже последние 5 секунд этого трейлера) лучше всей той трилогии. Поэтому ничего удивительного, что дисней (и ЕА) пытаются убежать от ДжаДжа Бинксов так далеко, как только Галактика позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут непонятного? 99% фанатов SW считают приквелы говном (и не без оснований). Для них трейлер 7 эпизода (или даже последние 5 секунд этого трейлера) лучше всей той трилогии. Поэтому ничего удивительного, что дисней (и ЕА) пытаются убежать от ДжаДжа Бинксов так далеко, как только Галактика позволит.

 

 

 И ведь трудно сказать нет. И я тут мотал видосы на ютубе под новой трилогией,1-2-3, пересматривал те или иные кадры из фильмов,  в основном негатив, то есть в первую очередь фаны вайнят на избыток CG, что Лукас отошел от привычной ручной работы, ну и то, что бы подвести фильмы под начало 4 эпизода, нафигачил ахинеи вагонами.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только классическая эра - это фигово. БФ1-2 в этом плане веселее был.

Недавно запустил первую часть дабы освежить воспоминания... не понимаю как я в это играл и получал удовольствие??? это же реальный трэшак на грани фола, игра выезжала только за счёт сеттинга и музыки, годом позднее вышел БФ2 на три головы качественнее и проработаннее.

А эти дроны из первых трёх частей, это же вобще пизнец полный, жутко анимированы, отвратительно выглядят, как же хорошо что в новом батлфронте не будет их.

 

Ещё очень радует что очень много неготива идёт в сторону новой игры, это заставит разрабов создать действительно первоклассный шутан, дабы доказать что прежняя игра и в подмётки не годится их творению.

Жду, но никаких предзаказов, это же всётаки игра от дайцев, раньше трёх патчей в неё лучше не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, почему у нас deluxe edition отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hyper2014" post="4807510" timestamp="1430635762"][quote name="Velmag" post="4807411" timestamp="1430609383"]Кто знает, почему у нас deluxe edition отменили?[/quote]   Кто сказал что отменили ? Все [b][url=https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/battlefront/pc-download/base-game/deluxe-edition]есть[/url][/b].[/quote] Я про коробочную версию. Пришло письмо из 1С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про коробочную версию. Пришло письмо из 1С

 

 
Издатель изначально дал добро на сбор предзаказов и они были открыты. Позднее издатель сбор предзаказов на данное издание отменил, соответственно, была проведена данная рассылка и заказы отменены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но в данной ситуации мера вынужденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 карт на старте. Это без кооп карт

vh0EyS-LcVI.jpgeSV3i4OkZL4.jpg

http://starwars.ea.com/starwars/battlefront/news/creating-the-planet-sullust-for-star-wars-battlefront

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1430764853' post='4809002'] Это без кооп карт [/quote]

 

И в эти 12 карт не входит 2 бонусные карты с допа Jakku, который будет бесплатный для всех. Так что 14 карт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигово, что перестали давать бесплатные карты из сезонки за предзаказ. что тут, что в хардлайне.. жадные еа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], А то что всем выкатят карты бесплатные уже не считается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], один фиг длц из сезонки было бы вкуснее. мне сама практика не нравится, за предзаказ батлы5 видимо тоже будут пушки давать вместо карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×