Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vadimeys' timestamp='1429293174' post='4792136'] 2,5 к на пк ну ппц [/quote] Конец года еще не близко, цена у нас еще спокойно может улететь в далекую-далекую галактику... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут геймплея покажут. Не расслышал когда 

На стенде ЕА показывют 5 минут геймплея

Ждем хотя бы экранку

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут подумал. А возможно нас ждет первая, после бк2, игра от дайсов с нормальным сетевым кодом и балансом. Посудите сами - баллистика в Battlefront должна быть сильно проще. Ведь это лазеры, которые. черт возьми, должны одинаково лететь на любой дистанции. В любом случае я сильно сомневаюсь, что они тут будут делать такую же заморочную баллистику, где физически обсчитывается каждый выпущенный патрон. Отсюда и возникают проблемы с регистрацией попаданий.  

 

С балансом все ещё проще. Ведь поскольку это sci-fi то и реальными ТТХ ты никак не связан. А значит и баланс можно пилить как угодно, абсолютно не оглядываясь на реальные показатели. И даже некоторые законы физики.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1429295327' post='4792229'] И даже некоторые законы физики. [/quote] Они им и в батле были не указ...trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет доступны и женские персонажи)



лол чувак с презентации пишет что графон такой же как в ролике : /

 

 

2015-04-1720_31_20-bajsu12.png

 

2015-04-1720_32_28-ba0cuy4.png



z8P0bup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гифке красота, конечно, но не видно за счёт чего он так ловко маневрирует. Ну это, если придираться.

Да, и ещё меня напрягают джетпэки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидел трейлер, ну что ж это шикарно даже очень. Я буду дико беливить в проект, наконец то дождался. В предыдущие части очень много наиграл, так что надеюсь и эта не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу понять, цена на офсайте намного дешевле цены в псн сторе (пс4). это глюк или так задумано? за цену с офсайта взял бы, за цену псн стора - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ANDREvv" post="4792173" timestamp="1429293703"][quote name="Vadimeys" post="4792136" timestamp="1429293174"]2,5 к на пк ну ппц[/quote] Конец года еще не близко, цена у нас еще спокойно может улететь в далекую-далекую галактику... :icon_rolleyes:[/quote] Нехренасе игры на ПК стали стоить 2.5к??? А то у меня нету чисто консоли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я рад я и подумать не мог год или два назад или когда там анонсировали что Dice будут разрабатывать Battlefront игру по Звездным войнам я максимум мечтал о Battlefield 2142 потому как это мили стилистика мне никогда не нравилась,а тут любимая вселенная классный онлайн от разработчиков которые собаку на этом съели,проблема одна и она существенна как найти на игру время когда у тебя на руках MgS 5 и MgO why.gif

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето хз, кампании не будет, космических битв тоже, трейлер чистая постанова(ни анимаций таких, ни экшена естественно не будет - но раньше хотя бы косили ингейм под это, а теперь тупо катсцену сделали), плюс за 4к ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаму Бойсу из SCEA дали полетать на X-wing'e

 

https://www.youtube.com/watch?v=eLif7QXz9e0

 

:icon_smile:

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически не верится, что будет такая картинка. Визуал уровня Ордер, так еще и на три платформы. Слабо верится, что Дайсы смогут выжать такое на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], За то будет отличная движуха на планетах, на эпичных уровнях с участием кораблей, шагоходов. Я уж не знаю как, если это не эпик то что тогда. 

 

Я уже не знаю но это очень красиво и эпично махаться на фоне падшего Стар дестроера и рядом стоящего Трака Джав.

 

starwarsbattlefronttrstxx8.png

 

 

[member='zhenia13'], Дайсы пишут что стремятся к этому, плюс не забывай про буст, таки паст ген дропнут и руки у Дайс развязаны.



Тот же трейлер только в 60 FPS

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ljr79pmdK9A

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически не верится, что будет такая картинка. Визуал уровня Ордер, так еще и на три платформы. Слабо верится, что Дайсы смогут выжать такое на консолях.


Разрушаемость скорее всего будет минимальная (точнее чисто косметическая и - как сейчас - скриптовая), без сноса вековых деревьев и прочего, народу на треть меньше на карте, техника - одни спидеры, "самолеты", да шагающие по скрипту транспорты, везде может и не вытянут, а на пс4/пк вполне может быть такая же или почти (с мельчайшими изменениями) такая же картинка. Во всяком случае журналисты, кто видел геймплей, пока говорят, что разницы нет.
Все-таки не батлу делают, другой масштаб, тем более не первая игра на этом железе, так что не думаю, что это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1429308979' post='4792554'] Все-таки не батлу делают, другой масштаб, тем более не первая игра на этом железе, так что не думаю, что это невозможно. [/quote]

 

 Все бы понимали этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×