Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[member='awakecode'], Времена меняются, все стало стоить денег, так что то что мы хотим, это останется при нас. Нам лишь дают выбор, хотя я да же сейчас удивлен что будут бесплатные карты, давно такого не было, но и тут я думаю что это ЕА и Лукасы вместе подсуетились в преддверии фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у игры вообще сизон пасс анонсирован? нет

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕА я смотрю губу раскатали,планируя реализовать 9-10 млн копий. ЕА уже заработала стасус низкосортности,поетому не стоит от них ждать что то из рамки вон выходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕА я смотрю губу раскатали,планируя реализовать 9-10 млн копий. ЕА уже заработала стасус низкосортности,поетому не стоит от них ждать что то из рамки вон выходящего.

 

 

 Вокруг нового фильма стоит дикий хайп, уже  50 лямов просмотров за пару недель у второго трейлера и 70 лямов у первого трейлера, акции Диснея взлетели до невиданных до этого момента показателей. Новый Батлфронт имеет классическую трилогию за основу и доп из новой части, а все ближе к выходу фильма, Хайп будет нарастать с гигантской силой и как раз тут игра выходит до фильма, и будет миллионы геймеров которые захотят погонять в мульт любимой классики. А еще с правильной рекламой игры и пиарить ее с фильмом тот я думаю 10 лямов далеко не предел. 

 

 

ps Patrick Bach подтвердил что в игре не будет ADS кроме оружия со скопами. 

 

 

“There are no ironsights in Star Wars, on the ordinary blasters,”
Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1430914399' post='4810604'] Вокруг нового фильма стоит дикий хайп, уже  50 лямов просмотров за пару недель у второго трейлера и 70 лямов [/quote]

 

фильм и игра разные вещи. А зная ЕА,не удивительно что она в одурмании этого хайпа выпустит очередной сблев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь бета будет у игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм и игра разные вещи.

 

 

 Нет, все взаимосвязано. Фильм продолжение классической трилогии, игра содержит материал только классической трилогии, Батлфронт подогревает интерес именно к тому факту что она проходит в любимую эпоху плюс фильм ее продолжает и игра получит еще и контент этого фильма.

 

 Почему нету клонов в новой игре? Потому что Дисней не хочет что бы в классической игре был другой контент так как игра связана с классикой и не смешивать новые эпизоды со старыми. Поверь мне, ближе к выходу фильма когда выйдет еще пару трейлеров 7 эпизода и покажут еще геймплей нового батлфронта, хайп будет овер 9000  

 

 

 

А зная ЕА,не удивительно что она в одурмании этого хайпа выпустит очередной сблев

 

 

И тут ты не прав, ЕА сейчас ничего не делает "сама" у них не более чем контракт на игры, а наполнение и что должно быть там, решает Дисней, так что какие то шаги именно в играх от ЕА по SW, например тот факт что убрали эпоху клонов, это не одностороннее решение ЕА или ДАйс, уверен что тут всем командует как раз Дисней. И все это связанно с новым фильмом, что бы заострить внимание на старой трилогии.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], возможно мы и не увидим клонов вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], 100% их не будет, первое, потому что новая трилогия фильма так же продолжение классической трилогии, по этому скорее все прем ДЛЦ для Батлфронта будут посвящены новому фильму и возможно последний ДЛЦ будет хинтом к 8 эпизоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], возможно мы и не увидим клонов вообще

Если делать игру про клонов, тогда и дронов туда пихать надо, а они одним своим видом  и анимациями облажают всю игру, поэтому для меня это жирный + что их нет и не будет и в перспективе. А в дальнейшем ,уверен, накреативят новых персонажей, ничем не хуже клонов.

===

По прадажам, думаю, будет не менее 10 лямов за первый год. Товар конечно спецфический, но и фанбаза не слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], каких ещё дронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], каких ещё дронов?

Вернее дроидов.

bc08325db945ce739f0433f87c321508.jpg

вот этих уродцев и их разновидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], Ну я думаю в целом с анимацией у Дайс точно бы не было проблем) Двиган способный 

 

battlefield-3-soldier-demo-o.gif

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], Ну я думаю в целом с анимацией у Дайс точно бы не было проблем) Двиган способный 

 

battlefield-3-soldier-demo-o.gif

да они визуально убого выглядят, мне за людей приятнее было играть во сто крат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  мне нравятся дройды, и их танки, и дройды, которые колесом катаются

AAT_swtcgvg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такие новости:

 

В интервью Official Xbox Magazine исполнительный продюсер DICE Патрик Бах заверил читателей в том, что студия останется верной своему творческому подходу, избегая при этом копирования собственных решений из предыдущих игр. «Мы не принимаем в расчет то, что сделали раньше — это было бы неуважительно по отношению к поклонникам игры и к тем целям, которые собираемся достичь [в Battlefront]», — сказал Патрик Бах.

 

«Многое из того, что вы увидите в игре, не имеет ничего общего с нашими предыдущими работами. Конечно, некоторые особенности напомнят игрокам наши прежние шутеры — мы и так всегда старались делать их наилучшими. Но в целом мы стремимся достичь чего-то совершенно уникального».

 

В качестве примера подобного подхода Бах упомянул механику прицеливания, прочно устоявшуюся в современных шутерах. «В “Звездных войнах” на обычных бластерах нет мушки», — напомнил продюсер, имея в виду, что игрокам придется стрелять из них от бедра — в точности так, как это делали штурмовики в оригинальной трилогии. «На некоторых винтовках прицелы есть, но мушек все равно нет».

Источник.

===

Вот вам и первый звоночек, господа, В 2015 предлогают стрелять от бедра в крестик.

Да уж, обломали меня старого хартхорщега, привыкшего целиться в шутанах, а кроссхер отключать вобще.

Впрочем от дайцев подобного вполне можно было ожидать, если не изменят свою позицию по данному аспекту- игру брать не буду.

===

Странно что данная инфа не попала в сеть после показа, неужели никого из игравших не смутило отсутствие айронсайта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же ты раньше в шутеры играл, хартхорщег?

Ну как и все нубы и раки- с кроссхером.

Хартхорщегами не рождаются- ими становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, как я понимаю, быстро забросил, дожидаясь хардкорных игр с нормальным прицеливанием типо колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, как я понимаю, быстро забросил, дожидаясь хардкорных игр с нормальным прицеливанием типо колды.

Ошибаешся, особенно на кваку 3 потратил много времени.

Богатый опыт полученый от динамичных, отбедренных шутанов позволяет мне в современных играх неплохо нагибать. Вот для примера моя стата из Battlefield: Bad Company 2. 

В более чем 90% отыгранных боёв мне выдают медальку лучшего игрока, у среднестатистического игрока и до 25% это показатель не доходит.

Ребятки, учитесь играть без кроссхеров и прочих нуб-подсказок, которыми наполнены современные шутаны, и тогда игры начнут приносить наибольшее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]ты мне кое-кого напоминаешь из темки мг райзинг[/offtopic]

Ну я конечно рад за твои серьезные успехи в шутерах. Вот только к теме разговора это не имеет никакого отношения. Отсутствие айронсайта может и вызовет у многих неудобство, но это будет временным явлением. Таким опытным разработчикам виднее как сделать правильно. Я это решение считаю хорошим, во-первых свежие впечатления, во-вторых тот же хэйло - современный топовый шутер никогда не имел этого вашего адс, от чего нисколько не страдал (чето там в 5й будет, но гениальные идеи от этих индусов мне особо не интересны). А главное в этом вопросе - какая будет реализация, дайсам в отношении стрельбы и иже с ней я доверяю как никому другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×