Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

даж не знаю) вроде крутота, но чет сомнительно пока) одно дело постанова, другое реал геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой постановкой продали таки мне игру

скорее бы уже em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же космос, господа. Но почему Хот? Молодая аудитория уже и не смотрела небось оригинальную трилогию (многие и новую то не смотрели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти звуки бластеров, пиу пиу пиу) не когда наверно я не смогу воспринимать действие хоть чуточку серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто как-то не особо... жду бетку, после неё станет ясно что делать: проходить мимо или ждать 50% скидку, которая не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кончил. Звуки, когда издалека слышно было АТ АТ когда он приближается и осыпается снег на базе ОМГ, анимация, выстрелы, майгад, я не сомневался но теперь я беру 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich']

Не особо?  !!! Что тебе не понравилось? Звуки, графон. Стар ворс тут 10 из 10 и не капли меньше !

 

P.S Про скидку поржал. Иностранцы все на хайпе и всем понравилось и только русское комюнити продолжает выдавливать из себя элиту гейминга, которая понимает игровую индустрию лучше всех.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], хардлайн был бы хорошей игрой, если бы не существовало бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока недавно пересмотрел оригинальную Трилогию и отчетливо проникся духом саги в показанном геймлее. Сам не играл ещё, но уже в бои погрузился. Теперь жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich']

Не особо?  !!! Что тебе не понравилось? Звуки, графон. Стар ворс тут 10 из 10 и не капли меньше !

Стрельба от бедра в нубский кроссхер. Само оружие немного стрёмное, нахрен мне аутентичность, это шутер, а шутер начинается с оружия, запилили бы более симпатичные стволы.

Вид от третьего лица (понимаю что его можно не включать, но в презентации он реально лажает геймплей.)

Плохо различимые свои/чужие.

 

Видится мне это всё действо несерьёзными, пускай и красивыми, хорошо звучащими пострелушками в сеттинге Звёздных войн, а я бы предпочёл полноценный батлфилд в сеттинге ЗВ, с багатым арсеналом, классами, кастомизацией и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось. Но, блин, слишком похоже на бф. В начале мне показалось, что у повстанца АК 74 :rolleyes07: .

 

И, блин, зачем эти модные оптические прицелы ставить на бластеры yuno.gif . Не было там никогда этих оптических прицелов.

Геймплей за Люка понравился :up: , не думал, что сделают так круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1434408862' post='4858186'] Не было там никогда этих оптических прицелов. [/quote]

 

wut?)

 

StormTrooper_Blaster.jpg

 

Star-Wars-Return-Of-The-Jedi-Endor-Rebel 



Star-Wars-Return-Of-The-Jedi-Endor-Rebel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky']mother-of-god.png

чего-то раньше не замечал. Это модели пушек из фильмов или кто-то сам прикрутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], блин, вот чего-то их вообще не замечал раньше. Не помню, чтобы у штурмовиков они были.

Надо бы пересмотреть фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роскошно! Звук, графика. Круче, чем я ожидал. Надеюсь, фуфловид от третьего лица не будет давать преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich']

Мы поняли что ты тру фанат старых частей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×