Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

 Я это решение считаю хорошим

А я дурацким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал чтоб над полем боя пролетел стардестроер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], нафига там 3д, если по ощущениям Вр с максимальной симуляцией полёта и крутым разрешением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], нафига там 3д, если по ощущениям Вр с максимальной симуляцией полёта и крутым разрешением?

Для полного эффекта погружения в игровое пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], как ты себе это представляешь? Это всё равно что в Окулус ещё и вылеты добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'], как ты себе это представляешь? Это всё равно что в Окулус ещё и вылеты добавить)

Отлично себе это представляю: с глубиной и вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня для этого имеется Buttckiker   :icon_cool:

Кстати, о звуке во Фростбайте. Он шикарен, конечно, но за последний год я пересмотрел гору всяких видео с военными действиями. Должен сказать, что в БФ4 звук выстрелов и взрывов заметно отличается от реальности. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='g-boroda'], Все верно. Потому что от этого еще отвернулся сам BF3, большая часть звуков уверен было написано в ручную для BF4, как это обычно делается в код и других играх(видимо бюджет жирный стал вот и подрезали на этом). Часть портанули с BF3. Только BC2 смог похвастаться проделанной работой по саунду, я уже как то кидал статью про это да и там целая компания была по показу и пиару саунда для BC2.

 

А вот и она

 

Battlefiled_Bad_Company_2_Fire.png

 

 

 

http://designingsound.org/2010/03/battlefield-bad-company-2-exclusive-interview-with-audio-director-stefan-strandberg/



Но у нас теперь Батлфронт и тут должна отпасть эта ситуация со звуками, у нас тут не М4 или АКа. По звукам сказали что все выстрелы бластеров и звуки например АТ АТ были взяты со старой библиотеки Лукаса так что звучание будет как в фильмах.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NetSky'][/b],опять ты со своим Бк, лол) там звуки хуже чем в бф3 и уж тем более 4, в 3 и 4 все звуки писали на полигоне, есть даже видео дневники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей Битва за Хот (The Battle of Hoth) покажут 15 июня, в 23:00 по МСК. Плюс новый скриншот Star Wars Battlefront.

 

uIi5VTc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду, и что главное, любопытно увидеть анимацию и вообще на фростбайте такого плана шутер с переключением с первого на третье лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду, и что главное, любопытно увидеть анимацию и вообще на фростбайте такого плана шутер с переключением с первого на третье лицо.

А мне вот интересно: от первого лица протагонист будет отбрасывать тень, в первых двух частях эта фишка, пускай и не очень качественно, но реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частных серверов не будет?

надеюсь, что нет, ибо очень бесила эта ересь в бф3, бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], наоборот же, оф сервера ЕА и сейчас есть в БФ но они всегда пустые, потому что на них играть скука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], меня просто подрывает, когда админы сервера выкидывают меня из игры или перекидывают за несколько минут до конца матча в команду, которая проиграет, хотя я сам играл в хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], со мной такое редко бывает, а если случается просто больше не хожу на этот серв, благо выбор большой пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×