Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lace' timestamp='1434453396' post='4860721'] как можно путать штурмовиков и повстанцев [/quote]

кто-то походу не ЗВ фан! khm.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо играю не как ты

 

откуда знаешь?

 

 

ну поскольку тебя не слишком волнует проблема отличия скинов в батле, я понял что играешь на софте со всеми подсказками. Или ты хартхорщег, хочешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], ну все довольно просто, у одних есть шлемы, а у других нет + у повстанцев есть инопланетяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], знакомься, штурмовик

smalltrooper.jpg

 

а это повстанцы

nextgen_battlefront_10.jpg

 

очень похожи, да? да по одному только шлему за километр можно отличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
различаю штурмовиков по запаху

От одних пластиком разит, от других потом :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1434441521' post='4860228'] хотя я не знаю будут ли тут вообще снайперки) [/quote]

 

Будут и есть.

 

[quote name='kolian666' timestamp='1434437424' post='4860019'] тут только от бедра стрелять как в контре, не нравится мне такое [/quote]

 

Ты смотрю уже не первый кто про это пишет и то чувство что не играли в прошлые две части, игра и держится на том что одна из ее фишек это стрельба от бедра без ADS.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я не знаю будут ли тут вообще снайперки)

 

 

Будут и есть.

 

 

тут только от бедра стрелять как в контре, не нравится мне такое

 

 

Ты смотрю уже не первый кто про это пишет и то чувство что не играли в прошлые две части, игра и держится на том что одна из ее фишек это стрельба от бедра без ADS.  

Ты хоть играл в батлфронт? там есть прицельный режим стрельбы (пускай и примитивно реализованный).

 

 

Скачай, установи, запусти, полазь в настройках управления... Он не на правой кнопке мышки стоит.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1434459802' post='4861039'] Ты хоть играл в батлфронт? там есть прицельный режим стрельбы (пускай и примитивно реализованный). [/quote]

 

 Для начала надо понять что такое ADS а не просто приближение чуть экрана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился, благо у меня в стиме куплены все стар варсы и я быстро установил второй батлфронт и что я вижу? А вижу я что кое кому тут надо изучить понятие ADS. То что я увидел это просто тупой прицел, он даже не зумит, и не важно что я взял, дробовик или другое оружие, он одинаков. И это просто прицел а не ADS. Вот скрин

 

DPQ9C7Y.jpg

 

А вот что такое ADS

 

 

 

WNHSSDD.jpg

 

Надеюсь вопрос закрыт и не будет дальнейшего бреда в сторону игры

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1434459040' post='4861014'] то чувство что не играли в прошлые две части [/quote]

не, не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='galfimbu1' timestamp='1434483276' post='4862474'] кто то уже играет [/quote]

а мы нет khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаку( че не показали

 

Ах в коопе да.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, выглядит, как в оригинальной трилогии со всеми этими искрами, что очень ностальгически круто :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываю всё показать. Порисовал тут на темку:

 

12170e6f0d1d.png

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленился, благо у меня в стиме куплены все стар варсы и я быстро установил второй батлфронт и что я вижу? А вижу я что кое кому тут надо изучить понятие ADS. То что я увидел это просто тупой прицел, он даже не зумит, и не важно что я взял, дробовик или другое оружие, он одинаков. И это просто прицел а не ADS. Вот скрин

 

DPQ9C7Y.jpg

 

А вот что такое ADS

 

 

 

WNHSSDD.jpg

 

Надеюсь вопрос закрыт и не будет дальнейшего бреда в сторону игры

Во первых расшифруй пожалуйста, что такое ADS?(только от тебя эту абревиатуру слышу, в основном используют айронсайт)

Во вторых прицел в батлфронте зумит(даёт примерно 1.5-2х кратное приближение), скрины:

c164609133fa7c750753389fc10ca3b9.jpg

 

12c888418dfdbb47a6ff233e0b918e30.jpg

 

Да, он халтурный, об этом я писал ранее, но в любом случае для меня, да и многих это лучше чем пулять от бедра в кроссхер.

В DICE дадут возможность на некоторых стволах целиться, а на некоторых нет, вопрос(не тебе, а разрабам): почему бы не дать возможность целиться на всех стволах, как это было в первых двух частях?

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что и мультиплеер показали, и кооператив уже на конференции Сони.

После всего этого бодрячка даже не сразу заснул под утро.

 

вот коопчик очень кайфово смотрится :up:  играется наверно, не хуже.
надеюсь на консолях не сильно хуже будут выглядеть эффекты и прочие частицы.

 
Мне и в БФ3 кооп понравился. Вроде ничего особенного, но в удовольствие играл. Даже со случайными игроками.
 
Лишь бы багов как в БФ3 не было. В одной операции прохождение уровня заклинивало, там где в конце вертолёт должен появится. Дайсы так и не починили это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забываю всё показать. Порисовал тут на темку:

 

12170e6f0d1d.png

проснулся только и гляжу на твою картинку и думаю: "зачем он выложил скриншот?", потом увеличил и понял, что это рисунок.

годно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забываю всё показать. Порисовал тут на темку:

 

12170e6f0d1d.png

проснулся только и гляжу на твою картинку и думаю: "зачем он выложил скриншот?", потом увеличил и понял, что это рисунок.

годно :up:

Ёпта творение, :icon_mrgreen: за 4 секунды 5ти летний малыш балуясь с фильтром в фотожабе нарисует не хуже  :-D

fca147bc5da93069376a5d46053a9830.jpg

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых расшифруй пожалуйста, что такое ADS?

 

Aim Down Sight. анимированное прицеливание, при котором повышается кучность стрельбы, но часто снижается скорость перемещения. в шутерах без ADS (Halo и, вероятно, Батлфронт) стрельба как от бедра, так и при зуме идет с одинаковой кучностью, и передвижение, как правило, не замедляется. зум в таких случаях необходим для более точного прицеливания на дальних дистанциях, что очевидно.  

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×