Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Korhog'], Так фабля когда выйдет то и почему ее отложили?

Дивижну до релиза рукой подать. Если перенесут тогда и посмотрим, ну а если будут пилить после выхода год, то это другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1454411033' post='5088318'] laziofan, В игре есть открытый мир, типа эксплоринг, неужели все уперается в ДЗ и разница в статах со шмотом с остальным миром - эта та самая мотивация в этой ДЗ находиться? При таком однообразии это мягко говоря плохо пахнет. [/quote]

 

Так если в бете локации с приличным уровнем сложности закрыты, то что я тебе еще могу сказать? Да в бете хороший шмот можно только в ДЗ было достать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Korhog'], Кстати по поводу хало. Бета как раз собирала фидбек комьюнити и к релизу определенные вещи поменяли как раз на основе фидбека, но и бета опять же была прилично до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только исследовать там нечего ибо наполнение так себе.

 

 

А что ты хотел от беты?

 

 

что при наличии в игре хай левел зон

 

 

Так они есть, и даже в бетке в них можно на пару секунд забежать :icon_mrgreen:  



[quote name='SENEL' timestamp='1454411033' post='5088318'] вот только с таким размером мира мне сложно представить, как они этот вопрос решать будут [/quote]

 

Карта вполне приличная, плюс не стоит забывать что она разделена на несколько уровней. Сам город, метро, помещения (если будет несколько таких как мэдисон сквер гарден, то это отлично), крыши и канализация (судя по видео ИГН там внушительная территория).

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилась бэтка, на графон мне всегда до колокольни, да и для опенволда он норм, стрельба не так плоха как я предполагал начитавшись хейтеров, хороший ствол, оптика и все ок, хэдшотил ток так, главное не спрэить от бедра, короткими очередями. Побегали по миссиям с англичанином каким-то, было неплохо, с друзьями будет веселее Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Что я хотел я написал и сказал почему парой постов назад.

Хайлевел зоны? Видимо такие они хайлевел, что я их не заметил. Скажи кстати где, я сбегаю потом, без сарказма.

Собственно о чем я и говорю. Если при такой концентрации мобов зоны эти будут ощущаться лишь на миссиях каких то, то это плохо.

Ну а мир 3 на 3 километра, что явно не сильно много.



В общем я пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, что ДЗ будут различаться по уровню игроков. [member='ArNaTien'], тебя же Brontozyvr пытался пригласить к нам, но не получилось из за уровня. Проясни, тебя вообще в ДЗ не пускали или только к нам?

 

[member='laziofan']

Хайлевел зоны? Видимо такие они хайлевел, что я их не заметил. Скажи кстати где, я сбегаю потом, без сарказма.

 

 

Куда ты сбегаешь....бетка же закончилась. Просто по краям дозволенной зоны надо было прогуляться и когда пишут название района внизу уровень сложности есть. 



[quote name='SENEL' timestamp='1454412569' post='5088332'] Если при такой концентрации мобов зоны эти будут ощущаться лишь на миссиях каких то, то это плохо. [/quote]

 

Тогда бы миссии ограничивали сложностью, а не районы. Тут скорее всего будет аля соулс серии. Без соответствующего уровня и шмота лучше туда не идти, но и запрещать не будут (вроде о чем то подобном разработчики и говорили). 

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Ну открытая будет если, так сбегаю.

По краям я был и не раз натыкался на крастую "стену", а вот на уровень зон не смотрел, только название.

Вообще с тнтерфейсом не все гладка т.ч пока не поиграешь и не привыкнешь, то лишний раз фиг догадаешься.

Некой интуитивности недостает, приходится всматримваться в банальные вещи.

Я может тупой, но не мог найти колличество валюты в магазине, глаза бегали туда сюда, а потом бац и оказалось, что валюта в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще с тнтерфейсом не все гладка т.ч пока не поиграешь и не привыкнешь, то лишний раз фиг догадаешься.

Некой интуитивности недостает, приходится всматримваться в банальные вещи.

Я может тупой, но не мог найти колличество валюты в магазине, глаза бегали туда сюда, а потом бац и оказалось, что валюта в углу.

Такая же хрень) и как модить пухи, тож не сразу понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1454416463' post='5088358'] Некой интуитивности недостает, приходится всматримваться в банальные вещи. Я может тупой, но не мог найти колличество валюты в магазине, глаза бегали туда сюда, а потом бац и оказалось, что валюта в углу. [/quote]

 

нормально, дело привычки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Ну как бы я и не жалуюсь особо.

Просто порой подобное в играх дико бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1454417256' post='5088371'] Просто порой подобное в играх дико бесит. [/quote]

 

Согласен, но у каждого разработчика свое видение удобства)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], Кстати экран моддинга тоже какой то кривой, как по мне.

Все просто, но визуально как то забит, хотя там толком ничего и нет.

Странно даже)



[member='laziofan'], Ну это да. Может иной раз туториалы разные стоит читать, хотя при таком игровом опыте все таки делать это не очень хочется.

Другой раз играешь уже прилично по времени, тебя пол игры напрягает что то, а потом случайно оказывается, что решение все это время было под носом, но интуитивности ноль, туториал не читал и пропустил.

Тогда в голове только wtf?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shaSTICK' timestamp='1454411934' post='5088330'] стрельба не так плоха как я предполагал начитавшись хейтеров [/quote] Стрельба в бетке, кстати, на порядок лучше стала, чем была в билде, который давали на Ubidays.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], Мне не нравится, как ощущаются попадания и звук как то сильно металлический.

Как бы с ботами пофиг ибо сиди и стреляй, они двигаются умеренно, а вот в ДЗ уже ощутил откровенное неудобство.

Живые игроки это живые игроки, да еще и статы разные т.ч стреляешь и буквально не понимаешь, что поисходит и чего ждать.

Меня там навернули роги, я пошел мстить. стреляю, но нифига не происходит. Чел видимо с нормальным шмотом, да еще и попадания не ощущаются, если не говорить о полоске здоровья, чувак смещается, момент и я труп. Пошел с дробовиком на него, шмальнул в упор, но будто в молоко.

Понятно поиграй я больше, то привык бы, но дискомфортно это.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек.

 

Первое, что бросается в глаза при запуске - графон. Он был как-то совсем так себе, и если не брать в расчет то, что много объектов разбросано вокруг, то в вотч догзах мне он казался в целом лучше. Это уже спустя часа два я вспомнил, что можно в настройках отрегулировать мыльность и отключить какой-то стремный эффект. Стало намного приятнее играть. Сам графон средний для этого поколения, но с разными эффектами (солнце, снегопад, туман) выглядит иногда отпадно. Второе - игре жутко не хватает 60 кадров. Мне казалось игре проседает даже на 30-ти, особенно когда камерой вертишь. Ради интереса отключил TrueMotion на телике - было вообще ужасно. Но со временем привык.

Итак, к геймплею. Наиграл я в игре часа 4. Да, эксплорить мир абсолютно не интересно. Все ближайшие вещи показываются на радаре, улицы пустые, враги тупы и однообразны до чертиков (т.е. как тут принято говорить - в игре есть только бомжи разных уровней). Очень, прям вот очень не хватает случайных ситуаций. Мир кажется просто мертвым.
Вроде есть мотивация искать пушку/броню и т.д. получше, но впечатление такое, что в городе лучший шмот все равно не найдешь, все что надо будет выпадать из персов в сюжетных миссиях или в дарк зоне. То есть, смысл заморачиваться? Каких-то интересных коллектблсов тоже не приметил в игре, хотя сеттинг намекает. Доп. задания однообразны до ужаса, но да бог с ними, это юбисофт, они никогда в сайды не умели. Плохо то, что в полной игре их все-таки придется задрачивать, ибо они нужны для прокачки баз, которые в свою очередь разблочат новые умения и т.д.

Не понял, зачем в игре подземка... там просто пусто. Дарк зона тоже не понял зачем, там тоже все очень скучно. Идти туда ради более крутого шмота для сингла? Для сингла я и в сингле могу подходящий шмот найти, а стреляться в дарк зоне с рогами лично мне было не интересно.

Несмотря на все это, впечатления от игры плохими я бы не назвал. Средненькая игра, хотя я может в голове все-таки держу надежды, что в фулл версии все будет круче. Понравился сам дух вот этого бомжевания. Правда когда все бомжи вокруг гоняют с винтовками с 500+ патронов эт не очень выглядит. В сингле же на квадратные 100 метров в среднем приходится один игрок с супер экипировкой, три бомжа с оружием, два безоружных бомжа и одна собака, как-то так.

Вообще, я очень хотел получить что-то наподобие last of us в открытом мире, только без зомби. Т.е. упор на малое кол-во боеприпасов и продуманные перестрелки. И чтоб встречи с другими игроками были более редкими и опасными. А то, что получилось... ну хрен знает. Кому-то может быть и интересно будет, хотя кто-то и от ассассинов тащится. Я игру покупать не буду. Спасибо за бету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1454423750' post='5088423'] Т.е. упор на малое кол-во боеприпасов [/quote]

 

Странно, что ты на это надеялся. При такой системе боя это просто бессмысленно. А про систему боя было сразу известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1454424246' post='5088431'] Странно, что ты на это надеялся. При такой системе боя это просто бессмысленно. А про систему боя было сразу известно. [/quote]

Ну это я так, к слову сказал. Хотя мне почему-то кажется, что изначально на бумаге так и было, уж больно сеттинг ко всему этому располагает. Но потом разрабы не туда свернули. Но вообще хз, не буду утверждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], В общем коротко по поводу подачи)

Я про структуру ДЗ, которая может обоспечить интересный геймплей, ну а при должной мотивации вообще отллично будет.

А структуры нормальной нет, как и общего баланса(постом выше я разжевал еще больше). Есть точки, есть боты, есть сбор лута и отправка его на вертушке. Это нормальная структура, механика для своего рода песочницы, открытого мира, игра расчитанной на много часов?

Я думаю иначе.


Оки. Тут уже вкусы и впечатления с ожиданиями. У меня опыт и ожидания были другими и интересного в бете я увидел достаточно, чтобы дать игре шанс. Но уверенности в том, что юбики смогут у меня все-равно нет, просто сомнения у меня несколько в другом, чем у тебя. Так что потом еще, возможно, буду тут писать, как не послушал всех, кто сразу юбиков раскусил и выкинул 5,5 тыщ на ветер :icon_smile:



 [member='ArNaTien'], тебя же Brontozyvr пытался пригласить к нам, но не получилось из за уровня. Проясни, тебя вообще в ДЗ не пускали или только к нам?


В ДЗ меня пускали, с вами коннектило даже - я вас видел на карте и мы были в одной группе, могли бегать вместе вне ДЗ - тут без проблем, а вот в ДЗ мы не совпадали по уровню и поэтому были на разных инстансах ДЗ - я там, где уровень 8-8, а вы там, где 1-7.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Сейчас тоже не идеал, конечно, но было совсем чудовищно, будто каждое движение стика в движок попадало только после одобрения всем советом директоров Ubisoft. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя проголосовать в двух последних опросах, не выбрав ответ на вопрос "На какую Платформу вы собираетесь покупать игру The Division?"

- Понравилась ли вам бета?

- Нет.

- Будете ли вы теперь брать игру?

- Нет.

- На какую Платформу вы собираетесь покупать игру The Division?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то скучная игра судя по бете, графен и звук – ок, движок хорош, но точно не полностью написан с нуля(шерсть Дисрапта из WD торчит отовсюду) производительность – хз, какой-то псевдообъемный дым сажает фпс с 60 до 43, пар из вентиляции и канализации, так вообще сэмплированный спрайт, город хоть и детализирован, но все эти кучи мусорных мешком и тд. – всего лишь большой монолитный объект без физики, с физикой только мелкий хлам типа бутылок и то не все, толковой разрушаемости – нет, бъется только стеклянный мусор, а деревянный забор уже нет, нельзя расстрелять лампочки в стиле Сэма Фишера, очень порадовал PBR – все что должно отражаться на металле – отражается, анимация закрывания дверей не такая классная как рекламировали(это прям огорошило, честно), интерфейс хоть красив и удобен, но сильно перегружен украшалками – можно смело убирать половину полосочек и тд., стрельба приятная, мувмент приятный, игра скучная, ммошность бесит(пох что ты стреляешь точней, чем вражина, зато он задротил левел и хедшот его берет только с пятой очереди), в игре тупо нечего делать(только сбор лута, короче – дрочильня), в коопе челенджа нет вообще, боты тупые, пользы от глушителя нет(боты тебя просто видят за укрытием после первого выстрела, живых игроков не хлопнуть с одного выстрела/очереди хоть в голову-хоть куда), дарк зона – унылая хрень, сомневаюсь, что разрабы за один месяц поправят это уныние, прикрутить вменяемый донат и выпустить как ф2п – самое то, продавать за фуллпрайс, да еще сизон пасс по такому конскому ценнику – грабеж.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – правильный вариант дивизии, никаких ушей от ммо, просто кооп в открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Была у меня такая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×