Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1454276999' post='5087470'] А что тут кроме бомжей и боевых бомжей может быть по лору? Зомби тут нет. Есть только бомжи. [/quote]

они не бомжи, на самом деле это люди с глубокой историей, если осмотреть каждую комнату, то можно понять, что это люди которых потрепала жизнь, у них были свои семьи но из-за вируса они их потеряли, но жизнь не дается так легко и в результате правительство, боясь что инфекция уничтожит весь нью-йорк забирали тела: жён, мужей и детей, они не давали родным нормально попрощаться с любимыми людьми. изначально люди впадали в депрессию, им назначали психологов, но к сожалению со временем людей просто не хватало на всех, поэтому это была достаточно временная панацея. в конце концов люди начали пить, собираться группировками и в конце концов решились на тяжелый шаг - вернуть власть и город в свои руки! к сожалению кроме как революцией этого добиться нельзя было, поэтому они стали небольшими группами, по 3-4 человека, делать налёты на недобросовестных узурпаторов работающих на нетлеющее правительство. А мы на самом деле двойной агент, и позже будет известно что нам пришлось убивать своих братьев по духу ради того чтоб нас не рассекретили, ибо от этого зависит будущее всего человечества. ВИВА ЛЯ РЕВОЛЮШН! АМИНЬ!

[spoil]на самом деле они просто бомжи, да[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Мастерские шутки про отстрел бомжей. Вы наверное когда в рпг на первых квестах крыс в подвалах убиваете, думаете что всю игру будут враги крысы?

А что тут кроме бомжей и боевых бомжей может быть по лору? Зомби тут нет. Есть только бомжи.

Бронированные бомжи, в которых нужно всадить 5 обойм, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме бомжей тут есть какие то чистильщики, в противогазах и с калашами-огнемётами. Всего в 2х местах попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем по окончании беты юбисофт попросит фидбэк об игре. Не поленитесь пожалуйста, напишите всё как есть и всё что думаете. Глядишь игру на переделку отправят, а релиз перенесут на конец года. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол. Забавные, честное слово) Им дают бету с 1 сюжетной (даже не сюжетной, а медицинской) миссией, буквально 5 енкаунтеров (читай, небольших мини заданий а-ля гта) и дарк зону. Говорят, что в бете НЕ БУДЕТ ни начала игры, ни сюжета, ни 80% контента, ни событий в дарк зоне, ибо это бета, а они жалуются на отсутствие сюжета и на то, что "миссий мало". Нет, вы серьезно? По поводу того, что "ко-ко меня убили плак-плак"-господа, открываем и читаем, что означает РПГ, а точнее ММО. А насчет интерейса-тут просто умываю руки. Фломастеры разные, конечно, но имхо это один из самых прикольных интерфейсов ева. Стрельба а-ля масс еффект? Так идите и поиграйте в масс эффект, а потом что-либо говорите. Для меня ближайший аналог-это вторая мафия. Система укрытий кстати просто шикарная.
В целом игрой доволен, ожидал от юбиков сильно худшего. Однако, впервые за долгие годы, удивили. Осталось только наполнить все это правильным контентом на релизе и поддерживать интерес игроков.

Ага, а спустя месяц мы увидим совершенно другую игру: с крутым сюжетом (у Юбисофт :-D ), проработанным сеттингом и эксплорингом, качественным шутингом (а не однообразным пиу-пиу, как тз водного пистолета без грамма отдачи), разнообразием врагов и ситуаций. Как будто люди в сказке живут, честное слово. Ты же ведь в бетку Сиджа тоже играл. Многое там поменялось после нее в основной игре? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче если на релизе не добавят вампиров аля "Я  - Легенда", можно тушить свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nikobellicgta4' timestamp='1454278897' post='5087481'] Глядишь игру на переделку отправят, а релиз перенесут на конец года. ) [/quote]

да её отменят скорее с отмазой уровня что у Массив все пека погорели чем еще раз перенесут, думаешь Юби радостно тратить дооп бюджет на новый айпи который может прогореть? 



захожу такой на главную, а там

 

Мир игры пустой, но судя по другим версиям проекта с игровых выставок, создатели решили вырезать большую часть контента, чтобы не спойлерить игрокам основную историю и большую часть ожесточенного экшена.

и я уже не могу остановиться ржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нравится читать про 5 обойм, когда я в бете с 2 обойм выношу бронированных желтых мобов. Скилы, лут, прямые руки - нафиг, зажать кнопку стрельбы и жаловаться на геймдизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше б Day Z уже вышел в играбельном виде на PS4  :icon_evil:

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда нравится читать про 5 обойм, когда я в бете с 2 обойм выношу бронированных желтых мобов. Скилы, лут, прямые руки - нафиг, зажать кнопку стрельбы и жаловаться на геймдизайн.

as usual. Я даже про басни про бомжей уже отписываться не стал. Людям бесполезно объяснять, об играх юби тут всегда так, как толпа обезьян, орут о том какие юби плохие и каждый пока какашку не кинет, не успокоится).

А о том что у меня почти всему моему френдлисту понравилась игра, в том числе и мне, видимо недостаточно ИЛИТА...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь, кто-то игры любит, а кто-то мастурбировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что тут скажешь, кто-то игры любит, а кто-то мастурбировать.

Скорее, кто-то игры любит, а кто-то срать в комментах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки в игре что то есть и атмосфера берет свое. Вчера решил пробежаться не по дарк зоне и город уже не таким мертвым показался. Особенно улыбнула ситуация, когда проходя по улице слышу: " Ты лучший, отлично делаешь свою работу". Начинаю смотреть кто кричит, и вижу на втором этаже тетка высунулась с окна и машет мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JHTN-42N9-3E5D ключ на пс4

бред конечно, ключ прислали сегодня в 6 утра, а должны были прислать в пятницу... юби такие юби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки даркзона это то что будет держать игроков долгое время. Мне всё это гта онлайн напоминает, только без техники.

Ну и возможность объединиться с рандомами и унизить команду борзых роугов - бесценно :3

 

https://www.youtube.com/watch?v=2qlRAR08oMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роуг это как отдельная игра....очень интересная вещь. Вчера смотрю идет битва за отправку, ну дождался 2 победителей и решил быстро повесить свою добычу. Подошел к ним поприветствовал и они мне в ответ...в итоге мирно отправили свои вещи и разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JHTN-42N9-3E5D ключ на пс4

бред конечно, ключ прислали сегодня в 6 утра, а должны были прислать в пятницу... юби такие юби

Юзеры такие юзеры... Вообще-то ранее всем письмо было о том что ограничат количество игроков, поэтому многим прислали только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в бэту и какое-то странное ощущение: вроде есть интересные механики,но что бы прямо цепляло-нет. Стрельба после Destiny, да и после любого tps с укрытиями, ощущается какой-то деревянной. Понравилась модификация оружия и обвешивание модами: выглядит как механика гемов в дьябло 2/3. Понравился даркзон атмосферой и общей идеей, но реально вымораживают Rouge игроки, ибо зачастую отстрел могут вести и не за лут. Так как непонятно как это будет регулироваться и какие "сборки" будут использоваться именно рогами,то можно попасть в ситуацию,когда несколько групп таких игроков фактически удерживают большую часть DZ. В целом ощущения смешанные: с одной стороны есть интересные задумки и механики,а с другой какого-то очевидного использования,как в alfa/beta Destiny, не показали. Скорее всего возьму на старте,но не факт,что с season pass'ом. На ps4 картинка иногда радовала очень красивыми видами и освещением,а иногда от неё хотелось всплакнуть,но не думаю,что мой пк выдал бы картинку лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×