Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='MrZorge'], тесла же.

 

бочка?

[spoil]Завод по производству напалма конечно же[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrZorge' timestamp='1458225902' post='5118087'] красных взрывающихся бочек и огнеметчиков? [/quote]

[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1458225948' post='5118089'] тесла же. [/quote]

:upset: Причём тут Тесла и бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

[spoil]Вертолет[/spoil] тоже на электричестве?

[member='hanter_1984'], при том, что тоже на электричесвте. Вы уже сами в своем троллинге теряетесь, господа.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертолет на электричестве, бочка на электричестве, напалм тоже электрический!

Так вот почему метро не ходит - все электричество уже "расписано"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я без понятия, что делать в ТЗ)

Игру прошел, 30лвл поднял. Бегал один т.к все гамага быстро как то то капа дошли, одни качались медленнее меня, а у третьих микрофона нет



Хоть и сюжета толком нет в игре, но желания не было вырубить игру и так 30 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что по статам без баффов на данный момент? Выжал почти весь максимум из своего АК-74, и впринципе все устраивает кроме талантов. Большинство знакомых бегает с ПП и радуются своим бесконечным критам, вот думаю теперь, менять штурмовую на пп или нет. Весь шмот придется перелопатить под крит.

 

HR6W9xL.jpg

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого что по статам без баффов на данный момент? Выжал почти весь максимум из своего АК-74, и впринципе все устраивает кроме талантов. Большинство знакомых бегает с ПП и радуются своим бесконечным критам, вот думаю теперь, менять штурмовую на пп или нет. Весь шмот придется перелопатить под крит.

 

HR6W9xL.jpg

пп - клоуз комбат, для этого есть SAS 12.  Штурмовая лучше, не теряет дамаг на 30+ метрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявный шмот и пухи, не кидали еще? 

 

Код AGENTORIGINS необходимо ввести на этом сайте http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-US/agent-origins/index.aspx?ncid=1628-3502-5748--2-odvidch-28-41-TheDivision_AgentOrigins_Ubisoft--17-19-10-0116,после чего получишь доступ к 4 костюмам, рюкзакам и оружию, а именно парамедик, пожарник, полицейский и охотник, но для этого нужно чтобы почта к которой привязан Ваш аккаунт Uplay не содержал .ru(нужен к примеру gmail.com), и заходить на сайт используя к примеру Tor, так как акция распространяется только на Америку. Проще просто создать новый аккаунт через Tor с почтой не имеющей .ru, войти через Tor и получить ключ активируя код. Я по этой схеме получил ключ на это комплект, который активируется в Uplay.[spoil]

7SKiKSm.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халявный шмот и пухи, не кидали еще? 

 

еще до выхода игры кидали )) И шмот низкоуровневый, разве что кому то уж очень одежда понравится...

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халявный шмот и пухи, не кидали еще? 

 

Код AGENTORIGINS необходимо ввести на этом сайте http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-US/agent-origins/index.aspx?ncid=1628-3502-5748--2-odvidch-28-41-TheDivision_AgentOrigins_Ubisoft--17-19-10-0116,после чего получишь доступ к 4 костюмам, рюкзакам и оружию, а именно парамедик, пожарник, полицейский и охотник, но для этого нужно чтобы почта к которой привязан Ваш аккаунт Uplay не содержал .ru(нужен к примеру gmail.com), и заходить на сайт используя к примеру Tor, так как акция распространяется только на Америку. Проще просто создать новый аккаунт через Tor с почтой не имеющей .ru, войти через Tor и получить ключ активируя код. Я по этой схеме получил ключ на это комплект, который активируется в Uplay.[spoil]

7SKiKSm.jpg

[/spoil]

у меня код не подошел в ПСН. Пишет, что невалидный. Видимо, только для американского стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец смог в коопе(с микрофоном) поиграть. Игра стало от этого значительно лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого что по статам без баффов на данный момент? Выжал почти весь максимум из своего АК-74, и впринципе все устраивает кроме талантов. Большинство знакомых бегает с ПП и радуются своим бесконечным критам, вот думаю теперь, менять штурмовую на пп или нет. Весь шмот придется перелопатить под крит.

 

HR6W9xL.jpg

 

На данный момент УС-119. ХП 101, Электроника 26.

Бегаю с ПП и жду обновления стора. Хороший шмот под себя скрафтить проблематично пока. Нет понимания, что именно нужно, золотой середины попросту никак не найду)))

Ты уже какой лвл в ДЗ, под 70?)))

Изменено пользователем Asten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого что по статам без баффов на данный момент? Выжал почти весь максимум из своего АК-74, и впринципе все устраивает кроме талантов. Большинство знакомых бегает с ПП и радуются своим бесконечным критам, вот думаю теперь, менять штурмовую на пп или нет. Весь шмот придется перелопатить под крит.

[img=http://i.imgur.com/HR6W9xL.jpg][/img]
охренеть у тебя урон у калаша О_О. У меня такой же и плюс в ветке оружия 2102 очка, а у тебя 2040, и у меня урон в итоге 82к. Это золотые обвесы тебе столько прибавили получается? Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охренеть у тебя урон у калаша О_О. У меня такой же и плюс в ветке оружия 2102 очка, а у тебя 2040, и у меня урон в итоге 82к. Это золотые обвесы тебе столько прибавили получается?

у меня лично 2400 и 130к. От калашей еще зависит, от талантов, от афиксов шмота (урон от штурмовых винтовок/оружия и так далее). У него в частности такой адовый прирост дает упоротость в дамаг-магазин на +10% урона от оружия и прочие ништяки, вроде таланта брони на +13% урона и 12% входящего урона. Вроде как с аугом, что в 5й зоне продается, дпс еще выше должен быть. Могу ошибаться. тут он тебе уже лично скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектор если честно дикая имба за счет своих критов. Тоже не люблю смгшки, но скрафтил и волей-неволей полюбил.

Вот кто в фул хайэнде. Вы крафтите арморы, рюкзаки маски и прочий эквип помимо оружия? Потому что дропающийся гир, зачастую намного хуже чем часть моих фиолетов. Уже второй набор рюкзаков и масок хай энд дропается, но при этом у меня фиолетовая маска с двумя слотами под моды в разы круче. Просто не везет с дропом?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вектор если честно дикая имба за счет своих критов. Тоже не люблю смгшки, но скрафтил и волей-неволей полюбил.

Тоже с вектором бегаю. Очень многие ходят с ПП. Пушки конечно отличные, но надеюсь их нерфанут, т.к. в ПВП, если ты не заметил врага с ПП, а он уже близко, шансов выжить практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже с вектором бегаю. Очень многие ходят с ПП. Пушки конечно отличные, но надеюсь их нерфанут, т.к. в ПВП, если ты не заметил врага с ПП, а он уже близко, шансов выжить практически нет.

да проблема в том что рецепт на вектор Слишком легко получить. Поэтому все с ним и гоняют. Еслиб он был какой то максимально эндгейм наградой, было бы другое дело, а так его можно получить спустя сутки после того как взял 30ку...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охренеть у тебя урон у калаша О_О. У меня такой же и плюс в ветке оружия 2102 очка, а у тебя 2040, и у меня урон в итоге 82к. Это золотые обвесы тебе столько прибавили получается?

 

и не только. Очень сильно апает дамаг магазин с увеличенным боезопасом и +13% к урону оружия. А так помимо этого пришлось очень много ролить шмот во время крафта. Мне вот крайне повезло с талантом грудака (увеличение наносимого урона на 12,5%, а получаемого на 10%), перчатки на +472 к урону от штурмовой винтовки/+33% к урону от крита и +6.5 шанс крит, все остальное идет на добор статов для активации талантов на оружии, да на крит шанс/крит урон.

 

Сегодня-завтра закончу и выложу карту сундуков с Техникой Спецотряда (Division Tech) в Дарк Зоне, думаю многим будет полезна. На данный момент нашел пока 43 сундука. 

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прям интересно как гамак пишет рецензии:

 

 

The Divisionограничивается подбором напарников для дальнейшего фрироума/уровней исключительно на станциях, либо в пределах довольно скромной территории Темной зоны.

 

Видимо кто то не догадался открыть карту и нажать подбор игроков или при выборе сюжетной миссии.

 

 

Разработчики отвечают на все придирки обещанием выпустить больше контента в будущем. Но пока мы слышим обещания, неясным остается тот момент, какие из этих дополнений игроки получат бесплатно, а за какие придется платить отдельно.

 

Для кого спрашивается:

 

https://www.youtube.com/watch?v=fTgl87QQ0gw

 

 

Таким образом, если исключить неограниченное количество агентов, которые могут столкнуться в Темной зоне, крупные амбиции The Division скукоживаются до масштабов обычного кооперативного шутера в духе Army of Two.

 

Вообще не понял, что хотел автор сказать. В ТЗ зачастую несколько групп сражаются вместе. В итоге против мобов может одновременно с тобой биться более 10 человек. И самый сок в том, что тебе надо смотреть за тем, что бы их не подстрелить.

 

 

Самый большой провал шутера, вышедшего из-под крыла Ubisoft заключается в том, что девелоперы даже не постарались разнообразить сценарии. В этом плане даже редкие сайд-квесты проявляют куда больше оригинальности, вынуждая вас нести груз, с которым вы можете орудовать только пистолетом. В сюжетных миссиях весь упор делается на отстрел волн противника.

 

Вчера играл миссию на тайм сквер (сюжетная миссия), там так этот генератор надо было через всю локацию тащить. Так что не только это в сайд квестах.

 

 

 Безликие монологи о спасении нации, невзрачные персонажи с убогой внешностью и как бы невзначай вставленные ЛГБТ-темы. Одна из героинь внезапно произносит: “моя жена… моя бывшая жена”. Среди дневниковых записей и звуковых посланий, найденных где-то в переулке, можно узнать о нелегкой судьбе девушки, которая боялась признаться матери, что она лесбиянка. Историю женской любви можно обнаружить и в другом сайд-квесте.

 

Я конечно еще тот гомофоб, но мне кажется некоторые это уже больше самих геев пропагандируют...упоминая везде где только можно.

 

Блин и не слова про классные и атмосферные эхо в игре....мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было хорошо вчера в ДЗ. Много лута, опыта, эмоций. Ну…бежим мы значит тимой и видим, как один агент нападает на другого и валит его (как я понимаю они были сами по себе). Мы вчетвером решили отомстить за брата , и после не долгих мучений вальнули ренегата. И забыли про него. Где-то через пол часа в зоне эвакуации обороняемся от мобов и отправляем  лут. Сижу я значит за укрытием перезаряжаюсь, как в спину мне прилетает очередь да еще и приклад в голову. И кто же вы думали меня вальнул? Да, да том самый ренегат, которого мы угандошили. Вот такие падлы есть в ДЗ. Ник начинается у него на King, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1458282472' post='5118570'] И самый сок в том, что тебе надо смотреть за тем, что бы их не подстрелить. [/quote]

Ну вот так мне вчера прилетело и у меня появилось законное право завалить агента)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1458282472' post='5118570'] Вообще не понял, что хотел автор сказать. В ТЗ зачастую несколько групп сражаются вместе. В итоге против мобов может одновременно с тобой биться более 10 человек. И самый сок в том, что тебе надо смотреть за тем, что бы их не подстрелить. [/quote]

ну так речь как раз не про ТЗ, а про "сингловую" часть

[quote name='laziofan' timestamp='1458282472' post='5118570'] Вчера играл миссию на тайм сквер [/quote]

ты сколько вообще прошел?

[quote name='laziofan' timestamp='1458282472' post='5118570'] Блин и не слова про классные и атмосферные эхо в игре....мда. [/quote]

автор отметил хороший лор в игре, и то, что некоторые собиралки - интересные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы сколько вообще прошел?

 

 

часов 20 наиграл, по сюжету не знаю...не вникал. Только что это меняет, если есть конкретная сюжетная миссия опровергающее его высказывание?

 

 

автор отметил хороший лор в игре, и то, что некоторые собиралки - интересные. 

 

 

Так можно на форуме отметить, а не в обзоре. Взялся писать обзор, так обозревай игру.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1458284718' post='5118599'] Только что это меняет, если есть конкретная сюжетная миссия опровергающее его высказывание? [/quote]

это меняет то, что все сюжетные миссии одинаковые, и весьма посредственные, мягко говоря. В этом и был посыл автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×