Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tinkino' timestamp='1424544313' post='4688552'] в чем прикол клеенки под телевизором? [/quote]

Бабушка сказала, что он так лучше работает trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RAMBO' timestamp='1424542884' post='4688506'] так платина лёгкая ведь   почему б и не выбить. [/quote]

Легче наверное только в  волкинг дед и терминатор салвейшн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде как некстген пришел, а народ всё о графоне трындит

Забыть уже должны о нём, так как это по умолчанию во всех играх быть обязано

 

Вот арт и музыка с геймплеем другое дело, да и про сюжет не стоит забывать

Изменено пользователем Evolved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], люди просто начитались уже отзывов и их мнение как-то под них подстраивается может. Честно говоря, если бы сам не читал, то может не столь критично относился к игре (хотя после мнений о ДК, мне игра понравилась все равно).
Да все банальней, люди эпохи интернет не знают цены оценки. Просто я начинал инрать давно и порой преходилось сталкиватся с действительно ужасными играми и даже такими где из-за кривизны ее банально можно было не пройти. Сейчас есть три оценки 9-10 шедевр, 4-1 шлак, причем эти цифры не имеют никакой сути, а все что между ну так поиграть можно.
[member='delete']
См. выше. Раз игра дерьмо то почему тебе не жалко денег? Почему ты ее хочешь перепройти? Это какой то вид мазохизма? Я действительно этого не понимаю, для меня это странно и дико. Я бы даже принял твою 3, если бы не твои слова в последнем абзаце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть платину получил еще вчера оценив игру для себя на 8, до сих пор жду и верю в обзор от гамака.

 

Жду противоположную ситуацию относительно состоявшихся тут устоев - у всех ОК оценки на екзы Сони, у Гамака 6.

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1424544125' post='4688546'] Ну есть графика и что? Это последнее дело, причем полосы и зернистость очень портят атмосферу. [/quote]

 

Лол. Все там в тему и смотрится гармонично. И вообще-то он писал о том, что работа проделана большая и качественная, в плане всего, что можно отнести к графической составляющей: движок, дизайн, анимация. А это как минимум заслуживает определенную оценку. Пока что это самое качественное, что выходило. В свое время Crysis именно за это тыкали чуть ли не десятки.

 

[quote name='delete' timestamp='1424544125' post='4688546'] Звук? Из оружия только пара пушек звучитят что надо, остальные пшикалки какие-то. [/quote]

 

Возможно пшики - это то, как твоя система воспроизводит выстрелы. Ищи проблемы у себя. К тому же, ты слышал, как звучит реальное оружие, чтобы об этом говорить?

 

[quote name='delete' timestamp='1424544125' post='4688546'] Музыку трудно назвать музыкой, очень банальная и медленная [/quote]

 

Вкусовщина - это штука субъективная. Оценка - это штука объективная. Нужно ли объяснять, почему это две разные вещи?

 

[quote name='delete' timestamp='1424544125' post='4688546'] А геймплей там просто ужас. Боты тупые(Шотганер рашит, стрелки прячутся, гренадер закидывает гранатами и ВСЕ, это тупо мясо), БОССов нет, самоповторы, оборотни ведут себя как монстры из Dead space 3(Выбежал, стукнул, убежал). [/quote]

 

А что они должны делать и как? Где лучше? Где серьезно лучше?

 

Шотганер рашит и на этом моменте большинство стримеров респавнились раз по 15. А если бы он не рашил, то его легко можно было закайтить или расстрелять издалека, нет? Объясни тогда, что и как должно было происходить в твоем идеальном мире.

 

И если геймплей - это только "рашер рашит, значит геймплея нет", то это привет. С тем же успехом можно придраться к Серьезному Сему. Там одни рашат, другие кайтят. Значит давайте поставим Сему 1 балл из 10, потому что больше ничего там нет. Ни сюжета, ни геймплея, ни графики.

 

[quote name='delete' timestamp='1424544125' post='4688546'] Сюжет. Серьезно? Он есть, банальный до жути, но есть, Другой мир напоминает, но даже тут разработчики сели в лужу, ОНИ ПОПРОСТУ ЕГО НЕ РАСКРЫЛИ! [/quote]  

 

Они его недосказали. Так поступают многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вроде как некстген пришел, а народ всё о графоне трындит
Забыть уже должны о нём, так как это по умолчанию во всех играх быть обязано
 
Так можно было бы забыть если бы все игры по графону были бы как Ордер, а в итоге получаем до сих пор картинку с прошлого поколения но в 1080р(не всегда) и чуть больше эффектов, текстур. Так что "обязан" и "есть" это разные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот арт

 

 

 

Арт - это неотъемлемая графическая составляющая.

 

Что касается фразы о том, что "щас наступил некстген, поэтому графику оценивать не нужно", то это дикое заблуждение. некстген наступает уже десяток раз. Это никак не влияет на фактор оценки графической составляющей игры, в которую входит совокупность всех элементов, что составляют общее восприятие картинки. А это работа, полноценная работа, геймдизайнеров, художников, которая так же одинаково оценивается, как и музыка или сюжет.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дошел только до [textspoiler]дирежабля[/textspoiler], сначало конечно черные полосы просто мозг выносили, все таки после DD как то непривычно, но потом привык, те кто ставят меньше 6 баллов то ли до этого играли только в веселую ферму, то ли вообще не поклонники шутерных экшенов, игра конечно звезд с неба не хватает, но играется неплохо, с графикой все ок, все таки нормальные середняки должны быть оценены на 7-,75 баллов, ордер как раз на 7,5 может для кого то и на 8, но приравнивать игру ко всякому трешу от 6 баллов и меньше это неадыкватность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1424544125' post='4688546'] Звук? Из оружия только пара пушек звучят что надо, остальные пшикалки какие-то. [/quote]

Аудио себе нормальное купите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evolved' timestamp='1424544697' post='4688568'] У нас вроде как некстген пришел, а народ всё о графоне трындит [/quote] 

ну так если он там великолепный и не виданный нигде ранее почему бы и не потрындеть? И да во многих проектах такого графона ещё долго не будет, потому что никто пока так заморачиваться с оптимизацией не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, за сколько не засекал, но меньше 10 часов.

 

Игра на троечку.......................................................из десяти.

Ну серьезно, это просто фантик в котором могла быть вкусная конфета, но её нет!

Я пройду её еще раз, выбью платину. Жаба не душит, но она не заслуживает вообще ничего. 

во дает пройдет игру два раза и ставит ей 3 из 10, да если бы она заслуживала такой оценки ты бы после 5 минут игры выкинул диск в окно тч не надо тут ляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1424541067' post='4688430'] Я такое уже видел в Анчартед 3 на ПС3: [/quote]

ничего пс3 там не рендерит это монитор сжимает, само изображение сжато и не естественно, фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1424544996' post='4688578'] Так можно было бы забыть если бы все игры по графону были бы как Ордер, а в итоге получаем до сих пор картинку с прошлого поколения но в 1080р(не всегда) и чуть больше эффектов, текстур. Так что "обязан" и "есть" это разные слова. [/quote]

Последние релизы тебя сильно обеспокоили по красоте картинки ?

Если конечно не брать выход игр одновременно на всех платформах, там видимо времени особо нет

Все сониэкзы меня ничуть в плане графики не пугают, особенно те что с приставкой онли пс4

А вот красота Ордера это жертвы других особенностей игры, к примеру часто видишь размытие в игре и блюр, заметно при прицеливании и при диалогах, весь фокус переходит на лица персонажей, физика тканей слабовата, так же полосы, о которых писали ранее

Это конечно мое мнение, может ты видишь иначе, но по поводу графики вопрос должен быть закрыт уже



У нас вроде как некстген пришел, а народ всё о графоне трындит

 ну так если он там великолепный и не виданный нигде ранее почему бы и не потрындеть? И да во многих проектах такого графона ещё долго не будет, потому что никто пока так заморачиваться с оптимизацией не будет.

Эту сказку о белом бычке уже не первый раз читаю, еще со времен пс3 это наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру часто видишь размытие в игре и блюр, заметно при прицеливании и при диалогах, весь фокус переходит на лица персонажей

 

 

Это называется ГРИП (Глубина Резко Изображаемого Пространства). Т.к. игра киноматографична, то и ведет она себя соответствующе. Камера, как и человеческий глаз, имеет ограниченную глубину резкости в зависимости от фокуса. Если ты сфокусируешься на объекте рядом с тобой, то весь дальний план будет размыт и не в фокусе. Это слишком очевидно, чтобы объяснять.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не очевидно, что второй раз только для платины? А не жалко, просто потому что не жалко, я купил, игра мусор, убиваться теперь? Всякий ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я тут пару часиков в "Орден", и хочу сказать, что: "пусть все эти критики-г*вноеды идут лесом!". Да, по первым часам складывается двоякое впечатление от игры, с одной стороны просто нереальный визуал, с другой, очень много заставок, диалогов и мало геймплея, но уже начиная с третьей главы начинается полноценная игра, в меру и пеших прогулок, и перестрелок, и QTE, миссия на дирижабле вообще вышак!  Пока я реально не понимаю тех людей/критиков которые ставят оценки ниже 6-и, возможно там будет нечто ужасное во второй половине игры, но что-то я сомневаюсь, скорее всего просто кто-то зажрался.

Изменено пользователем Walter_Loewy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходим втроем по главе:)у всех одно мнение 10 из 10 !озвучка кстати на твердую 4ку!французик улыбает:)графика........что тут добавить:)лично я таких tps еще не видел!лучшее что есть на рынке:)если kz sf такой вот fps бечара!то order tps и лучше мне кажется уже не надо !пусть именно таким по качеству будет анчартед и любой другой линейный tps я буду доволен еще лет 5 минимум :)ну а точку в плане графики в открытом мире поставит кодзима :)цена высокая :)но поиграть должен точно любой у кого есть ps4 !пофиг сейчас или потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, а как игравшие объяснят то, что Галахад в зеркале не отображается?

наверное он вампир  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонусы за предзаказ игры в PSN, который идет так же и к коллекционному изданию игры, самая бесполезная вещь, что я видел.
И кстати, что пристали к этому зеркалу, оно вроде только однажды встречается, а говорят так, как будто все локации в зеркалах)) Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, за сколько не засекал, но меньше 10 часов.

 

Игра на троечку.......................................................из десяти.

Ну серьезно, это просто фантик в котором могла быть вкусная конфета, но её нет!

Я пройду её еще раз, выбью платину. Жаба не душит, но она не заслуживает вообще ничего. 

может проблема в том что когда то было в сердце ....твоем...судя по подписи  :icon_wink:так как заслуживает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scyrax' timestamp='1424547652' post='4688653'] Бонусы за предзаказ игры в PSN, который идет так же и к коллекционному изданию игры, самая бесполезная вещь, что я видел. [/quote]

Обычный лут, чет от него ждать то :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×