Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Прошел на харде за 9 часов.

По итогам прохождения поставлю 7,5. История рассказанная в игре не законченная...Момент со старым рыцарем в балахоне можно было бы рассказать подробнее - кто, за чем, почему? Отношения Галахада с Изабель заканчивается на полуслове. Все это можно было бы включить в игру, а не откладывать на сиквел, если он будет. Либо пусть выпускают ДЛС, хотя говорят что даже не думали об этом...

P.S. рейджа по поводу игры не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Proximo_dius'][/b], С кастлой ситуация немного другая была. Если сравнивать в общем, то первый лош был достаточно лаконичный, второй же отдавал клюквой. Правда все это не отменяет факта, что к геймплею в рамках сравнения обоих частей отнеслись вообще непонятным образом. Второй лош геймплейно начисто выносит деревянную первую часть. Я и сам был огорчен второй частью, но геймплейно считаю ее очень хорошей. Ордер же больше можно сравнить, как раз с первой частью т.е лаконично, красиво, но геймплейно достаточно средне или просто обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборник разных моментов из жизни рыцаря, длиною в год. 

Что? Как вы вообще игру проходите  :icon_lol: Не разные моменты, а одно единственное сплошное сюжетное действие с одним флэшфорвардом. И все описанные события длятся чуть более полутора месяцев

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на харде за 9 часов.

По итогам прохождения поставлю 7,5. История рассказанная в игре не законченная...Момент со старым рыцарем в балахоне можно было бы рассказать подробнее - кто, за чем, почему? Отношения Галахада с Изабель заканчивается на полуслове. Все это можно было бы включить в игру, а не откладывать на сиквел, если он будет. Либо пусть выпускают ДЛС, хотя говорят что даже не думали об этом...

P.S. рейджа по поводу игры не понимаю.

Эйс, напиши обзор, поставь 8 и реально будет тебе честь и хвала, я серьезно. Ведь, видно, что старались над игрой, просто когда всякие ссаные козло-симуляторы и непонятные инди получают 8+, очень несправедливо ставить менее 8-ми, это мое скромное мнение и просьба. :)

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, за сколько не засекал, но меньше 10 часов.

 

Игра на троечку.......................................................из десяти.

Ну серьезно, это просто фантик в котором могла быть вкусная конфета, но её нет!

Я пройду её еще раз, выбью платину. Жаба не душит, но она не заслуживает вообще ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], ну как минимум 200 тысяч есть по предзаказам)) Остальное через недельку наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], а я  при чем если ты к Эйсу обращаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous'], а я  при чем если ты к Эйсу обращаешься?

Глюкануло, показалось, что Эйс %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как надо играть / смотреть Ордер

order18862_1917853_16153445.jpg

Круто, игра поддерживает экраны 21:9 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, игра поддерживает экраны 21:9 ?

 

 

 

Ну она как бы изначально в такой формате. Просто рендерится в 1080р с хардварными полосами. На мониторе 21:9 можно просто включить принудительное 21:9 и картинка призумится, обрезав полосы. Хотя не исключено, что ПС4 поддерживает 21:9. Я такое уже видел в Анчартед 3 на ПС3:

 

http://youtu.be/ZYnIb8nFNKI

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл кстати сегодня игру. И вполне себе не плохо. Да в игре есть стороны которые можно и нужно критиковать, но сделаны они явно не ужасно. Меня что особенно огорчило, так это непророционалость роликов и собственно самого геймплея, второго бы хотелось намного больше. Потому что оружие в игре действительно интересное и из него хотелось подольше пострелять.  

Я надеюсь Сони всё таки даст второй шанс, неопытной команде, а та в свою очередь прислушается к критике и основные недостатки исправит. Ну и да оценка где то 7,5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как надо играть / смотреть Ордер

order18862_1917853_16153445.jpg

 

Я мне вот обидно немного, что такие площади у меня простаивают.

[spoil]bc8a2b69127163464c944db05afa84ff.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, за сколько не засекал, но меньше 10 часов.
 
Игра на троечку.......................................................из десяти.
Ну серьезно, это просто фантик в котором могла быть вкусная конфета, но её нет!
Я пройду её еще раз, выбью платину. Жаба не душит, но она не заслуживает вообще ничего. 
Я вот честно не понимаю таких оценок. 3/10 Это что то из разряда Штырлиц, то есть там где все плохо. В Ордере даже если не понравился геймплей есть потрясающий вижуал, звук и общая техническая составляющая. Есть сюжет, постановка, геймплей какой никакой. Это какие то поломаные восприятия оценок. Я еще понимаю 6-7, но 3 и после заявление что "пройду еще раз, жаба не душит" ну очень дико смотрится. Игры которые я оцениваю для себя меньше 5-ти обычно даже до конца немогу дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NinjaDog'], так платина лёгкая ведь  :icon_lol: почему б и не выбить.

легкая , но крайне редкая

кому то, например как мне, не охота заморачиваться с нахождением всех предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delete, on 21 Feb 2015 - 20:20, said: Прошел, за сколько не засекал, но меньше 10 часов.   Игра на троечку.......................................................из десяти. Ну серьезно, это просто фантик в котором могла быть вкусная конфета, но её нет! Я пройду её еще раз, выбью платину. Жаба не душит, но она не заслуживает вообще ничего.  Я вот честно не понимаю таких оценок. 3/10 Это что то из разряда Штырлиц, то есть там где все плохо. В Ордере даже если не понравился геймплей есть потрясающий вижуал, звук и общая техническая составляющая. Есть сюжет, постановка, геймплей какой никакой. Это какие то поломаные восприятия оценок. Я еще понимаю 6-7, но 3 и после заявление что "пройду еще раз, жаба не душит" ну очень дико смотрится.

 

 

 

Ну есть графика и что? Это последнее дело, причем полосы и зернистость очень портят атмосферу.

Звук? Из оружия только пара пушек звучят что надо, остальные пшикалки какие-то. Музыку трудно назвать музыкой, очень банальная и медленная, я могу сказать, что ожидал саундтрека близкого к последним фильмам про Шерлока Холмса, и я даже могу сказать, что там БЫЛИ нотки, но вот увы в мелодию они не выстроились((

А геймплей там просто ужас. Боты тупые(Шотганер рашит, стрелки прячутся, гренадер закидывает гранатами и ВСЕ, это тупо мясо), БОССов нет, самоповторы, оборотни ведут себя как монстры из Dead space 3(Выбежал, стукнул, убежал).

Сюжет. Серьезно? Он есть, банальный до жути, но есть, Другой мир напоминает, но даже тут разработчики сели в лужу, ОНИ ПОПРОСТУ ЕГО НЕ РАСКРЫЛИ!

За что тут пятерку ставить?

2 балла за графику и 1 один за стиль(Было бы 2 если бы оборотни поэпичнее выглядели) И ВСЁ! Больше тут не за что ставить оценку!

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delete, в чем прикол клеенки под телевизором?

 

 

[offtopic]В том что она была там тысячу лет, и останется там еще на тысячу, это раз, а во вторых, раньше там стоял старый телек :gigi: [/offtopic]

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×