Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

фотки нового французского журнала с новыми скринами и инфой

 

- пишут, что игра очень амбициозна

- катсцены интерактивны (как в MGS)

- хвалят атмосферу и стрельбу

- игра очень кинематографична

1392645438-scan-1.jpg1392645475-to-2.jpg1392645445-to-3.jpg1392645466-to-4.jpg

1392645475-to-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1392651070' post='3937718'] - катсцены интерактивны (как в MGS) [/quote] 

 

как не фанату МГС объясните, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], к примеру на первом скриншоте можно управлять биноклем. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1392651228' post='3937726'] как не фанату МГС объясните, что это значит? [/quote]Это когда кат-сцены как геймплей в проектах Кейджа.

[quote name='Sh1nn' timestamp='1392651070' post='3937718'] - пишут, что игра очень амбициозна - катсцены интерактивны (как в MGS) - хвалят атмосферу и стрельбу - игра очень кинематографична [/quote]Обнадеживающе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ЖДУ! Если разрабы считают, что черные полосы - круто, то что вам, собственно, не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwenn'], конечно виднее, только нам от этого не лучше. и нравится не должно. черные полосы = зло. ну или пусть дарят телики нужной пропорции)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Qwenn'], конечно виднее, только нам от этого не лучше. и нравится не должно. черные полосы = зло. ну или пусть дарят телики нужной пропорции)))))

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы разрабы умудрились создать приключение часов на 12-15 (хотя бы как в TLoU),если уж мульта не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется данной игры нужно сначала дождаться. чем заочно сливать из-за полосок. Смотрел геймплей ужастика Within и через две минуты совершенно забыл про полоски. Думается здесь кому-то просто срочно нужно придраться и зацепиться хоть за что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], они говорят что 1080р на весь экран возможно но тогда придется отказаться от 4х сглаживания. уж лучше пусть так будет чем 800 пикселей по высоте с полосками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Qwilma'], многие люди так считают. почитай темы про это. видел много комментариев что такое не ок совсем

Точно так же, как и многим пофиг, а многим даже нравится. 2 полосы будут вмещать в себя лишь 1/10 экрана, 1 полоса - 1/20. Я не вижу в этом проблемы. Меня больше волнует разнообразие геймплея и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ сходит с ума. Ордер вроде зачетная игоря, но черные полоски это не гуд. В драгонс догме например мешали почуть, но потом привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Annasophia'], они говорят что 1080р на весь экран возможно но тогда придется отказаться от 4х сглаживания. уж лучше пусть так будет чем 800 пикселей по высоте с полосками

а мне уж лучше пусть сглаживание будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Qwenn'], там около трети экрана срезается. а не одна десятая.

[member='Animus777'], я очень рад

Треть экрана? Откуда же столь странный вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, вроде еще и трейлер не показали с геймплеем, "Откудау вас такое бомбиссимо?"...нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заканчивайте спорить, тролить и пр.

[b][member='ACE'][/b], никак не пойму твоих шуток и того, над кем ты все здесь пытаешься постебаться, все в целом выглядит как слабенькая клоунада, задумайся над этим ведь тебе уже давно не 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Тема зачищена. Дальше про полоски нельзя. Буду кликать из темы.

Созидайте себе спор в холиваре и там хоть до хрипоты. Тут буду удалять и предить. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайптрейн немного разгоняется, я смотрю. Мне это нравится. Лишь бы все оказалось на уровне ожиданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1392679172' post='3938991'] Лишь бы все оказалось на уровне ожиданий. [/quote]

 

Ни в коем случае. Всё должно превзойти эти самые ожидания, причём в несколько раз.

Хайп-трейн успешно разогнан до 9000 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Я конечно думаю что игра будет достойной, но что-то эти восторги и отсутствие подробностей, меня пока настораживают. Так что к хайптрейну я не цепляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×