Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот немного скринов.

Спойлеры (?)

[spoil]10974220_390786794416743_841062163854564

10929113_390786471083442_244419598525811

10960440_390787487750007_494899039157746[/spoil]

Теперь точно знаю что буду брать игру, не дожидаясь оценок.

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. пошел слух, что если Ready at Down сделали хорошую игру, Sony их купит. Т.к. бог войны от них одни из лучших игр на PSP, и просто студия к Sony очень близка.

 

А я думал, что они и так студия сони. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин опять прикрыли, да что такое, не успеваю никак, даже глазком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], они там были всегда или ты не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], ну ты чо

блин

я не знал

зачем такое писать в спойлеры до релиза

уф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn" post="4660978" timestamp="1423159656"][spoil]В игре есть вампиры ? [/spoil]   [img=http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/450/154/820.jpeg][/quote] Я думал там просто гифки, хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4660990" timestamp="1423160063"][b][member='scyrax'][/b], они там были всегда или ты не знал?[/quote] я практически не смотрел ни скринов, ни трейлеров. Сейчас глянул и увидел. Я не улавливаю полностью зачем они нужны, в EW например и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='scyrax'], у тебя монитор 19 дюймов разве, что ты за полосы переживаешь ? На 42дюймах они мне совершенно не машают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол. Andrea Pessino во многих интервью и показах участвовл и фотка эта у него в твиттере давно висела на аватарке, а народ только сейчас о нем узнал :-D Как говорится "А слона то и не приметили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока на гамаг не зашел, черные полосы в бейонде не заметил даже, хотя пол игры прошел

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], исправь пост и напиши, что под тегом ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР или вообще удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправь пост и напиши, что под тегом ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР или вообще удали.

Что не очевидно, что trollface.gif ? А... вижу, что не очевидно. Теперь точно ничего не буду править.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Зачем ведетесь на вбросы? Есть кнопка "жалоба" для этого. ОИЦ_2001 же теперь больше не с нами. Кстати если пишите спойлеры без их скрытия, то то же последует Кик из темы. И лучше указываете что там содержится игровой спойлер. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUS SUB !

 

https://www.youtube.com/watch?v=lZx9gPo3tws  

 

 

Мужик, который появляется на 1:08 ( здоровый и лысый ) - является графическим программистом, который сегодня опроверг заявление о 5 часовой продолжительности игры и стал резко популярным

Его фото из фейсбука

BsIhUplCYAAryIi.jpg

 

А тут Галахад стайл:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

 

hFmixvJ.jpg

 

А еще ему стали писать на фейсбуке, что бы к копиям игры, которые будут у журналистов, высылал еще и свою фотку. Шанс на попадания в 90+ на метакритик резко увеличится  :-D  :-D  :-D

 

P.S. пошел слух, что если Ready at Down сделали хорошую игру, Sony их купит. Т.к. бог войны от них одни из лучших игр на PSP, и просто студия к Sony очень близка.

:icon_eek: :icon_eek:  :icon_eek: а я думал программисты выглядят во так вот gbus-protest-30.jpg

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

em29.gif Сони, Выпускайте игру раньше, а то блин все заспойлерят до тога, как она заедет ко мне на приставку opr0JDAC.gif

скрины не смотреть, блин, видео не смотреть.

Все, закрывайте тему на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10856477_944756402224065_554262073451298

 

Однако особо не радуйтесь.  Речь идет возможно о каких-то предварительных эмбарго ( сам не знаю, что это, зачем кому   :rolleyes07: ). Просто возможно в этот день просочится новая информация от игравших

 

А вот немного интересной инфы

Weerasuriya вырос в Швейцарии и начал свою карьеру в Blizzard, работал над StarCraft. Он был первым иностранцем в Blizzard. Над Order:1886 работало в общей сложности 130 человек 

Очень много еще рассказывал в интерью о блогерах, о высшем учебном образовании и проч, но думаю вам это уже не так интересно)

Если кто не понял, речь вот про этого человека https://twitter.com/ru_weerasuriya

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BsIhUplCYAAryIi.jpg

 

Я теперь буду осторожно шутить над программистами,а то шутка сильно обратно может вернуться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиииииииинннннн, я уже не могу, ну дайте игру раньше, у меня уже деньги готовы для нее, ну почему уже кто-то играет, а мы не можем.opr0JDD1.gif opr0JDD1.gif opr0JDD1.gif

На диске будешь брать или в цифре? Так для статистики спрашиваю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×