Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='The Son Of Nitrous'], если посмотришь сначала фильм, на хайпе может игра очень сильно зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал,что начав новую игру,после первого прохождения,дается какая то растакая то пушечка и новая куртка.......Есть польза от этого эквипа, ну лучше защита/урон,или просто раскраска?

 

Пока что игра напоминает правильный Rage,в самом хорошем смысле.

Даётся аутентичная куртка, обрез и машина макса, куртка и обрез топовые вещи в игре, и не обязательно новую игру начинать чтобы ими пользоваться, после прохождения сюжета, можно продолжить проходить доп. задания и зачищать карту.

Я хочу сюжетку может сызнова ройти. Значит обрез+куртка перенесутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RukiVBruki'], Сам новую игру не начинал, поэтому ответить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял тут на распродаже, чет крутая ига то. Давно такого эксплоринга на тачке не было. Не знаю, пока нравится всем, чую конечно к середине собиралки достанут, но вот за графон, машины, эти пейзажи, и механика, можно уже дать хорошую оценку. На мой Взгляд Аваланч постарались и вложили все силы и опыт что у них есть, игра явно делалась с душой, жаль конечно такие проекты гибнут на фоне критики и малых продаж, но для меня это сюрприз прошлого года, хорошая игра, которых сейчас мало.

 

 ps Сега то же ныла на продажи Изоляции, и что сиквела не будет, однако, фиг, вторую часть делают, я бы не против если и макса выкатили в продолжение.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то буря эмоций тут по поводу связанности с фильмом.

Поиграл часик и вижу злодея - сына самого Несмертного Джо, то есть брата Ритуса Эректуса(ахих) и развитие мифологии железных коней, что очень нравится.

Посмотрим, как дальше пойдет...

 

И да, спецом поглядел Дорогу Ярости для хайпа  :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошел же.

6 баллов.

Уж сколько я хайпил и фильм, и сеттинг, но это однообразие в игре вымотало вконец. При том, что я даже делал перерыв от нее на несколько дней.
По сути стоящие задания можно пересчитать на пальцах одной руки. Понимаю, что концепция "геймплей ради геймплея", но не так же убого. Побочки в виде лагерей - практически одинаковые, подрался, ну и может запустил канистру для взрыва механизмов.
Вожди опять же одинаковы и банальны.
Боевка тоже не особо впечатлила, ведь почти отсутствуют спецприемы по типу Бэтмена, позволявшие творить какие-никакие развлекательные фичи. К тому же во время драки камера близко привязана к герою, поэтому, когда бьешь одного, другие часто находятся вне видимости и непонятно, когда они атакуют...
Для финальной миссии даже полной прокачки не надо - громпун прокачал и выносишь всех с одного выстрела.
Покататься-то можно первые 20 часов, но учитывая что игра проходится в среднем за 40+, то во второй половине душит однообразие, затмевающее все немногочисленные достоинства игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покататься-то можно первые 20 часов, но учитывая что игра проходится в среднем за 40+, то во второй половине душит однообразие, затмевающее все немногочисленные достоинства игры.

 

фига ты,у меня 20 часов это минимум игра поколения,40 - шедевр,ну а больше 80 - гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'],

 

Есть, в разделе геймпад. :gigi:

 

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/361780307238117544/9B799C7EC4D23B0EEC69DED95331FFD5EDDDB618/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера каким-то образом переключилась на вид из кабины. Все кнопки перенажимал, не могу сделать вид сзади-сверху за машиной. Что нажать надо? Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит брать на распродаже за 1800?

взял за 1500, пока не жалею. Хотя однотипность заданий и успевает подкатить уже к окончанию второго часа игры, но мир, конечно, тащит

 

с другой стороны, человек с такой аватаркой, как у меня, не может быть объективен по определению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера каким-то образом переключилась на вид из кабины. Все кнопки перенажимал, не могу сделать вид сзади-сверху за машиной. Что нажать надо? Знает кто?

крестовину вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю опен-ворлд, но тут как-то уж очень атмосферно все. Вроде и есть к чему придраться, а играть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSCN9387JP_3015501_21397317.jpg

Мед макса проходит кто-нибудь? Не могу опустить данный воздушный шар. Заливаю керосин в бачок который стоит на уровне земли, он соединен проводом с основанием воздушного шара, Бачок начинает дымить, как будто активируется, но шар не спускается. А его надо спустить и на нем подняться. Пробовал другой сейв, тот же результат.

Подсказали, что после заправки генератора надо дернуть рычаг возле перекидного моста.

Изменено пользователем digimon99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='digimon99'], может я путаю, давно проходил, но вроде просто залить бензин и включить генератор мало, надо еще какую то кнопку возле шара нажать на спуск!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='digimon99'], там еще рычажок надо нажать и шар опускается.

Вот такой наподобие

a9854a5f9ddc2de0143d7681527efe40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на счет гонок. Что от меня требуется? Просто первым приезжать или 1-м на определенном архангеле? Как смотреть какая гонка засчитана, а какую еще не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Не ожидал что все так плохо (но по началу атмосферно). Унылый гринд и однотипные задания в мёртвом мире. После этой игры Мордор показался шедевром. В общем 

vZm31vix.jpg

Жалею о потраченных деньгах. Не уверен что пройду даже теперь, все-таки после первого Just Cause Авалаунч разучились делать игры совсем. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rawshocker сказал:

Поиграл. Не ожидал что все так плохо (но по началу атмосферно). Унылый гринд и однотипные задания в мёртвом мире. После этой игры Мордор показался шедевром.

Жалею о потраченных деньгах. Не уверен что пройду даже теперь, все-таки после первого Just Cause Авалаунч разучились делать игры совсем. 

На самом деле геймплей и сюжет становится более-менее интересным с миссии в погребенном аэропорту и с прибытием в Газтаун. Если перетерпеть до этих моментов, то игра вполне сможет удержать до самого финала. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×