Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mykhaylo' timestamp='1419598515' post='4596872'] http://map.ipviking.com [/quote]

Согласно этой карте, атака идет даже с острова Буве на юге Атлантического океана :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеялся что сегодня уже всё будет работать, блииин... Не дай Бог 31 числа псн будет продолжать лежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже во всю внедряют некую систему скидок,типо на следующую покупку.

При вводе кода,теперь есть и особый 10ти значный код.

Можно уже где-нибудь достать такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издевательство какое-то, на PS4 до сих пор не могу к онлайну подцепиться.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1419605531' post='4597002'] Издевательство какое-то, на PS4 до сих пор не могу к онлайну подцепиться.( [/quote]

Такая же фигня. Планировал сегодня после тяжёлого трудового дня пошпилить немного в BF4, развеяться, но увы, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, как вы не можете запустить купленные в сторе игры? Вы консоль то активировали как основную при первом запуске? Или это двойки-тройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien']

Конечно активировал, игры покупал сам, за полную стоимость. Просто висит замок, типа лицензия слетела и без сервера PSN эту самую лицензию и не проверить)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], Сори тогда,забыл что на пс4 есть чудо лицензии)

 

А кто скажет сколько ДА:И весит?

Как и написано,44гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кэп" post="4597049" timestamp="1419607696"][b][member='NicholasSire'][/b], Сори тогда,забыл что на пс4 есть чудо лицензии)   А кто скажет сколько ДА:И весит? Как и написано,44гб?[/quote] Да 44гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что нельзя запустить купленные в сторе игры, в PES хочется поиграть(

можно,если основной аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня нет замков, игры запускаются, взятые в сторе Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный выходной выпал и на те.... как надоели эти хацкеры, мучений им, от чистого сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надоели крупные компании, которым плевать. Ведь уже было, нет они опять на те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как надоели крупные компании, которым плевать. Ведь уже было, нет они опять на те же грабли.

как надоели лузе юзеры, которые не могут понять, что от этого нет никакой защиты. Разве что возможно у военных есть наработки какие нибудь. Думаете компаниям нравится деньги терять?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Mr VUDU'][/b],Потому что консоль активирована как основная на том аккаунте на который покупаешь игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], А если еще раз прочитать?  то есть  после отменного генг-бенга, сони встала такая, отряхнулась и пошла работать? без единой мысли о повторе( я знаю что нет защиты, но мозги же есть?) вышла в кабинет к работникам и сказала-продолжаем вещать в штатном режиме ребят, я все уладила.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сети сейчас мало играю, но в сторе хочу на днях может взять Лорда, печалька будет, если такая жопа будет длиться долго( А те кто играет по сети жаль дико
Надеюсь как то ситуацию наладят в ближайшее время и конечно за такую ересь хотелось компенсацию какую-нибудь, но думаю фигушки))
А хакеров в тюрьмы и на долго, чтобы обиды в жопе больше не играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Mr VUDU'],Потому что консоль активирована как основная на том аккаунте на который покупаешь игры

Аккаунт уже давно не активирован, он основной но активирован совершенно на другой консоли которая не у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×