Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

KirimKirimich https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/22706752/ - вот есть. На авито где-то около 900-1000 диск и стоит бу

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в этой теме ни слова о баге на сайте мвидео, из-за которого многие успели купить консоль +3 игры за 890 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Почему в этой теме ни слова о баге на сайте мвидео, из-за которого многие успели купить консоль +3 игры за 890 рублей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В середине месяца будет зпшка, хочу заказать прошку и платинум гару с компьютер юниверс. Но в начале октября я улетаю и меня не будет почти 2 недели. Вопрос: как вы думаете, успеет ли мне за 2 недели дойти прошка? Проживаю неподалеку от Мытищ. Может, живет кто территориально и расскажет что как со сроками.

 

P.S. Или лучше чуток подождать очередного прайс ката в связи с выходом хуан хе? Или такого не предвидится?

P.P.S. Если не жалко, поделитесь скидочным купоном (планирую заказывать 15 сентября).

Спасибо.

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan Попробуй промокод в Mvideo получить (либо на форуме помощи попроси) и купи там. Выйдет в 23 тысячи и сразу же заберешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan Скидка в 10к от 33к. 

Закинешь любую игру и купишь. 

Сейчас все этим страдают и за последний месяц полфорума купили себе PS4 Pro и Свитчи. 

 

Почитай последние страницы.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan мне в Люберцы консоль шла 9 дней. Думаю до Мытищ не дольше.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор на платинум гарнитуру. Пишут, что она чуть лучше этой https://www.computeruniverse.ru/products/90544790/sony-playstation-4-wireless-stereo-headset-2-0-schwarz.asp

 

 

У меня сейчас такие https://www.amazon.com/TRITTON-Kunai-Stereo-Headset-MAC/dp/B00CQ1T1YW

Правда в играх я её ещё не пробовал использовать, но вот звук на компьютере в них хуже, чем в соневской гарнитуре, которая у меня была до этого https://www.amazon.co.uk/Sony-Wireless-Stereo-Headset-PS3/dp/B005H59GM6

 

В связи с этим вопрос: остаться на тритонах (может в играх звук хороший), брать платинум или науши по первой ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan Очевидно, что протестировать тритоны на предмет хорошего звука в играх. А дальше уже решать.

У платинумов есть неприятный дефект - жужжащий фон в правом ухе по беспроводному соединению. 

Может в новых партиях пофиксили. У меня с первой партии - шум есть. Но я привык и уже не замечаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите, о бандле с PS4 Pro Glacier White у нас ничего не слышно? Неужели не завезут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lt_Brabus сказал:

Привет всем, подскажите, о бандле с PS4 Pro Glacier White у нас ничего не слышно? Неужели не завезут?

 

Куда? На Северный/Южный полюс? Канеш завезут, ибо не такой рар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

Куда? На Северный/Южный полюс? Канеш завезут, ибо не такой рар.

Выход уже завтра, а у нас в магазинах молчат. Про ещё летом брать собирался, но как увидел новость отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha а что такого? 

У Fallout есть Про патч, улучшающий графику и производительность, а GTA Online вполне себе подтормаживает без буст мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Beren сказал:

Yamaha а что такого? 

У Fallout есть Про патч, улучшающий графику и производительность, а GTA Online вполне себе подтормаживает без буст мода. 

Очень напомнило, как покупали PS3, Ridge Racer и потом выставляли их на продажу.  (мысль в том, что игры - запредельно не систем селлеры)

 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yamaha сказал:

Очень напомнило, как покупали PS3, Ridge Racer и потом выставляли их на продажу.  (мысль в том, что игры - запредельно не систем селлеры)

 

Мне кажется большинство берут наоборот не систем селлеры, а попсовые игры которые у всех на слуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме in ear headset какие-нибудь гарнитуры-затычки работают с консолью? 

Ищу себе универсальную пару с телефоном использовать и с плойкой, EarPods не поддерживаются(((

Изменено пользователем Прокрастинатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокрастинатор по идее любая телефонная гарнитура работает. Возможно есть исключения, но я таких не встречал.  Бывает что микрофон работает хуже чем при подключении к телеону, но это индивидуальные случаи.

 

Такое по моему было у @ACE когда он подключал наушники от iPhone (исправил), был небольшой свист и его в целом слышно было хуже чем остальных. При этом я сам юзал разные наушники, от blackberry до jbl и у меня в целом было всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокрастинатор все 3.5 мм гары работают конечно

но от некоторых есть свист - например от айфоновских :57a8bd5a0af02_FROG1: 

юзал от блекбери - там все нормально было.

еще крутые у креатива были и хорошо работали, но дорогие были из-за встроенного аудитопроцессора (был очень полезен для игр с 3дс, так как качество звука лучше становилось)

но в итоге что те что эти через 2-3 года пришли в негодность - контакты отходят.

такое ощущение что их специально делают такими чтобы ломались после того как гарантия проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ACE сказал:

но от некоторых есть свист - например от айфоновских.  

юзал от блекбери - там все нормально было.

Да, точно, я перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают только EarPods, потому что там распайка через жопу. От 4-ых айфонов гарнитура работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×