Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[member='WarrenGamerSun'], [offtopic]оффтопом занимаешься? не хорошо это...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, осталась неделя, а про бандлы всё ещё ноль инфы. Даже не знаю, имеет ли смысл не брать 29 и ждать, они может и до 2014 ничего не скажут.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным данным, в 1С-Интерес (Питер, ТРК "Невский Центр") возможен ранний старт продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], не будут. Игры уже продают некоторые, а вот консоли не будут, у Сони все строго с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните,пожалуйста, чисто технически в чем проблема рассылки консолей людям купившим предзаказ раньше времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По неподтвержденным данным, в 1С-Интерес (Питер, ТРК "Невский Центр") возможен ранний старт продаж

надеюсь все подтвердится :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], думаешь, что они успеют к нам 29 приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'], Думаю да, может не везде, но 1С и ММ если уж подгонят себе консоли к 29, то уж тогда сразу во все города, где их магазины есть. Во всяком случае я дико удивлюсь, если во все остальные крупные города завезут к 29, а Новосибирск один обделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarTV'], Думаю да, может не везде, но 1С и ММ если уж подгонят себе консоли к 29, то уж тогда сразу во все города, где их магазины есть. Во всяком случае я дико удивлюсь, если во все остальные крупные города завезут к 29, а Новосибирск один обделят.

ММ (волгоград) сегодня зашел уточнить про 29.11.13,

говорят будет 100%, можете не переживать

а вот аксессуары/игры в отличие от прошлого раза какие будут ответить затруднился

видимо менее осведомлен по этой части, чем продавец, у которого интересовался в прошл раз

 

ну хоть радует, что все в 1 голос уверяют, что 29.11.13 консольки будут

 

пс: видел народ обсуждал вопрос проверки консоли на месте

мне по крайней мере в этот раз удалось убедить данного продавца "организовать подключение консоли к тв перед покупкой"

так что многое от Вас зависит :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Serjinho11'][/b], консоли в мм будут в начале недели. Демо юниты должни в понедельник быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в краснодарском ММ всего 10 в свободной продаже,и на них уже своя неофициальная очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) Как дела обстоят в Петрозаводске? Кто-нибудь знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], в России до 2014 не будет бандлов



[quote name='47D' timestamp='1385131825' post='3753700'] По неподтвержденным данным, в 1С-Интерес (Питер, ТРК "Невский Центр") возможен ранний старт продаж [/quote]

круто :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dendi'],

откуда инфа?Сам буду в краснодарском ММ брать

как дела с играми будут обстоять?

по предам всем хватит консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Живу в Новосибирске. Делал предзаказ на пс4 в соницентр. Только что позвонили из Москвы сказали консоль поступила к ним. Доставка 3 декабря курьером, либо самовывоз со ул. станционной. Как дела с играми в Нашем городе. Просьба кто в Новосибирске живет отпишитесь будут ли игры на старте, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dendi'],

откуда инфа?Сам буду в краснодарском ММ брать

как дела с играми будут обстоять?

по предам всем хватит консолей?

информация от знакомого в магазине ,по предам всем хватит их всего 59+10 я так понял,должны привезти вовремя .Про игры не знаю брать пока не собираюсь,В Краснодаре даже есть желающие купить преды.Есть шанс что свободные уйдут тоже по первоначальной цене.Получается спрос есть нешуточный,если без преда то только к открытию магазина надо подтягиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dendi'], спасибо, у меня предзаказ 23 августа еще куплен:)а можешь узнать если я в субботу приеду моя консоль останется или нет?, просто мне с Новороса 29/11 после работы пилякать - не айс

Изменено пользователем chst0007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю ,если будет у кого то брак по предам,будут менять на свободные или те же преды(я так думаю )Поэтому к субботе может ничего не остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно мне, сумеет ли РФ купить хотя бы 500 000 экземпляров? Если да, то это будет огромный, издалека видимый знак для Сони, что наш рынок готов к дальнейшему освоению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1385209636' post='3756082'] Интересно мне, сумеет ли РФ купить хотя бы 500 000 экземпляров? [/quote]

Я так ванговал, меня высмеяли. khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1385209636' post='3756082'] Интересно мне, сумеет ли РФ купить хотя бы 500 000 экземпляров? [/quote]

не смеши народ, в первый год продаж бы 100к купили хотя бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Живу в Новосибирске. Делал предзаказ на пс4 в соницентр. Только что позвонили из Москвы сказали консоль поступила к ним. Доставка 3 декабря курьером, либо самовывоз со ул. станционной. Как дела с играми в Нашем городе. Просьба кто в Новосибирске живет отпишитесь будут ли игры на старте, спасибо

Знаю только, что в 1С будет в день релиза Killzone, CoD, fifa и кнак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×