Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil?  

164 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1582692121

Разработчик: Capcom                                                                            
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Официальный веб-сайт

Демо версия (PS4)

Демо версия (PC)

Cтраничка игры в стиме

Обсуждение сюжетов

 

Спойлер

Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.

Resident Evil 7 устанавливает новый курс для серии, возвращаясь к своим корням и открывая дверь в постине страшный опыт. Драматический переход к виду от первого лица в фотореалистическом стиле, на основе нового движка "RE Engine" в Resident Evil 7 обеспечивает беспрецедентный уровень погружения, который принесет ужас еще ближе. Игра запланирована к выходу для PlayStation 4 (также будет включать режим для PlayStation VR), Xbox One и Windows PC (Steam и Windows 10 Store) по всей Северной Америке и Европе на 24 января 2017 года.

Действие происходит в сельских районах современной Америки, после драматических событий, произошедших в Resident Evil 6. Игроки смогут непосредственно, от первого лица, ощутить весь ужас произошедшего. Демо-версия "Resident Evil 7 Teaser: Begining Hour", раскрывает события, приведшие к основной игре и непосредственно связана со впечатляющей техно-демонстрацией для PlayStation VR, "Kitchen", впервые показанной на Е3 2015. Игрок пробуждается в полуразрушенном коттедже, расположенном на зловещих плантациях. Сможет ли он выбраться оттуда живым?

 

 
Спойлер

Resident Evil 7 воплощает в себе знаковые для серии элементы игрового процесса - исследование и напряженную атмосферу - что определили сурвайвал-хоррор как жанр более двадцати лет назад; в тоже время, полное обновление геймплея возводит этот опыт на новый уровень. Ужаснувшее поклонников по всему миру, техно-демо "Kitchen", было разработано с использованием VR-ориентированых инструментов нового "RE Engine" и послужило основой, на которой талантливая команда Resident Evil выстроила захватывающий и ужасный опыт новой игры. Работая на новом движке, в сочетании с передовыми аудио и визуальными технологиями, Resident Evil 7 готова доставить вам волнующе-реалистичный опыт, который ознаменует новую эру в жанре хоррор.

 

Спойлер

 

f384cc0a5fc259f7089e4ed3a689fca5.jpg e634b4ec31537d120514c3507ef60163.jpg e7bb57ad16c7744b663b2d9d499bb142.jpg bb664bc06cc67d4c524c750482f28292.jpg a13f9a67b407a84ca14974ebe9c59a51.jpg 129607bc099ecf9ef4f5a606de62766f.jpg 99525a18c0733aad08e56aed26951fa8.jpg 83606c135bd5f73a498e2eb6bd6d9279.jpg 59214bdfcfaa6cf2756807d9b6e89058.jpg 2609c5a7918c2dcba3acaf54248ccd84.jpg 204d297d6e7b5befcd6de002bdd303d9.jpg 05ace7c5edd7294f3cf285832a5512ad.jpg 4c5154b3cce1a18eef559d5992510ac6.jpg 0f9e609a332bab6d46d0f1fde6d378c6.jpg

 

 
Спойлер

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zcativ сказал:

Нужно убивать даже при ничтожной попытки сопротивления

Не, не нужно, это котёнок, а не ходячее биооружие с безнадёжно уехавшей на Мальдивы крышкой. :troll_face_3:

4 минуты назад, zcativ сказал:

Как-то слишком мало сострадания для человека, которому так жаль бедную девочку. 

Как-то слишком достаточно здравого смысла, чтобы понимать, что есть случаи, когда медицина бессильна. 

6 минут назад, zcativ сказал:

Ещё бы мне такой нонсенс в голову пришёл. Лукас, конечно, большой молодец в плане здодеяний, но уж его образ не нужно так сильно переоценивать. Один южанин-инженер, если даже он очень талантливый, не сравнится с преступным синдикатом, который годами производит самое опасное биоорганическое оружие на рынке и который имеет центры в разных странах. Что уж там, уже в этом году выходит игра с новым и кровавым инцидентом, который бы Лукасу даже и не приснился.

Действительно. Можно пожертвовать еще несколькими людьми, чотам. Ведь он не преступный синдикат, а всего лишь ходячее биооружие с усиленной регенерацией. Всего лишь спецназ по борьбе с себе подобными под орех разделал. Делов-то.

И какие же идиоты были Жыл с Лёней. Надо было всего лишь с Мистером Хэ и Немытозадым по душам поговорить, да наручники нацепить. А потом на кичу сопроводить. Ай, они же русского языка не понимали и всего лишь были тупыми мутантами... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

15 минут назад, zcativ сказал:

Не спорю. 

Кто ты и что ты сделал со зкативом?!

16 минут назад, zcativ сказал:

 Но что-то как-то всё пошло не так.

Ну дык, они-то думали, надо всего лишь прибухнуть с Лукой Евгеньевичем, и тот бы подобрел. А оно вон как оказалось...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, купил себе на днях диск с Gold Edition и случился казус, не хочет тянуть Not a Hero. Никто не сталкивался с такой проблемой? Такое ощущение что в PSN нет привязки DLC к данной версии игры. Отдельно DLC скачать могу но ругается на то что нет игры (я так понимаю он мне хочет прикрутить ее к обычному изданию РЕ 7). Из игры при переходе в PSN выдает "Данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время". :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SerorDe сказал:

Народ, купил себе на днях диск с Gold Edition и случился казус, не хочет тянуть Not a Hero. Никто не сталкивался с такой проблемой? Такое ощущение что в PSN нет привязки DLC к данной версии игры. Отдельно DLC скачать могу но ругается на то что нет игры (я так понимаю он мне хочет прикрутить ее к обычному изданию РЕ 7). Из игры при переходе в PSN выдает "Данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время".

SerorDe Очень странная фигня какая-то. У меня тоже на диске голд эдишн, сейчас решил специально проверить, установил. Not A Hero качается как из стора, так и через внутриигровое меню. Может это сбой какой-то в псн был, проверь еще раз, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У них глюкс установкой. Тоже не хотелось интсаллироваться. Надо дождаться установки всего основного контента, потом перезагрузить консоль и стор...и там как то само подхватит или через игру или через стор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Итаны, попробую.

 

Mountain View а если не сложно, можешь кинуть фотку с обложкой диска и задней и передней?:cat-216:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В золотом издание какие-то «вырезанные сцены» - это отдельно запускаеммые аддоны или это прям в игру как-то встроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя проблема решилась созданием нового аккаунта в PSN (на всякий случай сделал США) и загрузкой ДЛЦ через него. Сначала думал что это какой то регион лок (но отбросил эту идею увидев скрины выше), но скорее всего просто Not a Hero криво привязалось к моему акку (я в свое время случайно поставил его на закачку давно продав игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SerorDe но как ты собираешься заставить работать DLC из американского региона на русской версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, improlight сказал:

В золотом издание какие-то «вырезанные сцены»

improlight Всего в игре 4 длц, 3 из них в голд эдишне встроены в меню сразу уже, а 4-ое, бесплатный аддон Not A Hero, придется все равно скачивать из стора, его на диске нет.

Проходить их все лучше, конечно же, после основной кампании.

 

 

Народ, кстати, кто на Madhouse сложности проходил, там палево или так, терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Уже даже прошел. ) Просто из под 2го аккаунта запустил закачку ДЛЦ через игру. Вышел в свой основной, дождался закачки и погнал крошить монстроту. Я ж говорю, тут дело не в регионе скорее всего.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:

Народ, кстати, кто на Madhouse сложности проходил, там палево или так, терпимо?

Хорошая сложность для перепрохождения. Расстановка предметов(в том числе некоторых квестовых) и врагов другая.

Такое не каждый рез завозят, а зря, интереснее переигрывать.

Прикольно, что для допов Криса и Джо они тоже подобные сложности сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел основной сюжет, в целом мне понравилось даже гораздо больше, чем ремейк 3 части. Уровень на корабле вроде критиковали, а мне он наоборот даже больше всего понравился в плане левел-дизайна. 
Стрельба конечно кривенькая и визуально общий тон локаций какой-то однообразный (хорошо, что в ре8 с эти делом все значительно лучше будет).

Нормальная сложность кстати какая-то странная, у меня в конце весь инвертарь остался завален оружием и патронами, которые в итоге не пригодились.

 

Уже хочется аддончики все пройти, есть интрига за персонажами Зои и Криса :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight на всякий случай: правильный порядок после сюжетки: сначала "Не Герой", потом Зойкин конец)

 

Остальные: во первых "Дочери", кошмар Зои, про ночь, когда в их доме появилась Эвелина.

 

Кошмар и 55 ДР Джека, просто бонусные режимы на очки.

Туда же Итан должен умереть, хардовая приколюха.

21- карточная игра с Лукасом. Залипательно.

Спальня пазловое длц, можно сказать сюжетное, про злоключения Кленси оператора "блогеров" из начала игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VenomRay сказал:

improlight на всякий случай: правильный порядок после сюжетки: сначала "Не Герой", потом Зойкин конец)

 

Остальные: во первых "Дочери", кошмар Зои, про ночь, когда в их доме появилась Эвелина.

 

Кошмар и 55 ДР Джека, просто бонусные режимы на очки.

Туда же Итан должен умереть, хардовая приколюха.

21- карточная игра с Лукасом. Залипательно.

Спальня пазловое длц, можно сказать сюжетное, про злоключения Кленси оператора "блогеров" из начала игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видеокассеты уже все прошел, круто, качественно сделано, особенно 21 понравилось (я на нем залип на пару часов :up:) и предыстория с Зоей, прям аж жалко их семью стало:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, improlight сказал:

Прошел основной сюжет, в целом мне понравилось даже гораздо больше, чем ремейк 3 части.

 

improlight Welcome to the family, son  :agree:

 

etmXQss.gif

 

Я вот перепрошел спустя 4 года и чот прям зашло вообще отлично. Хотя она мне и на старте вкатила в 2017. Помню, как вышла, пошел сразу в магазин вечером, купил диск и засел на всю ночь. Первое появление Мии - волосы дыбом и мое почтение, сразу примерно стало ясно, чего ожидать дальше. В целом от игры остались впечатления тогда сугубо положительные, прошел 2 раза. И сейчас вот хочу тоже новое прохождение начать на мэдхаусе. Да, разнообразие монстров так себе конечно (точнее его нет, лишь вариации одного и того же по сути), боссы - окей, норм в целом, финальная часть корабль + тоннель, которую многие ругают, тогда на старте вообще не волновала. Да, можно было сделать лучше и насыщеннее. Жду этого в 8-ке теперь от Кэпком.

 

Ну и музыка из сэйв-рума 7-ки это конечно вообще прекрасно, как по мне, очень нравится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, improlight сказал:

Вот уж не думал, что меня когда-то резик будет бить по feelings :57a8bd5e46b2e_FROG18::frog34:

А теперь вернись на пару страниц назад и объясни этой бездушной машине, что такое феелингс :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод на фиксированную камеру

 

https://www.nexusmods.com/residentevil7/mods/12

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Мод на фиксированную камеру

 

https://www.nexusmods.com/residentevil7/mods/12

 

 

@Shibito будет доволен :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson а Киборг?  :troll_face_22:  А хотя да, только в виаре же ему зашла семерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View а это точно тот мод по ссылке? На видео о туда говно какое то с камерой:troll_face_47:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×