Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Recommended Posts

c44a2c47341ffd2b27b75a679e93282b.jpg

Разработчик: Rockstar
Платформа: PC
Дата выхода: 14 Апреля 2015 года...
Жанр: Action

Grand Theft Auto V – долгожданное продолжение легендарной серии Grand Theft Auto. События игры развиваются в вымышленном городе Лос Сантос штата San Andreas (создано на основе современных Лос-Анджелеса и Южной Калифорнии). Главными героями выступает сразу три новых персонажа: Майкл, Тревор и Франклин, между которыми можно переключаться в любой момент.
В Grand Theft Auto V игроков ждет невиданный ранее за всю серию открытый мир, в котором можно заняться множеством вещей.

[hide='Скриншоты']
08.jpg

111781-gta-v-scr-1.jpg

sc_1280x720.jpg
[/hide]
[hide='Трейлер']http://www.youtube.com/watch?v=YEcyghi5efE[/hide] Edited by Tem4ik

[member='nagibator666'],  потому что в той теме куча дерьма из-за того, чего не существует

[member='nagibator666'], думаешь приятно читать догадки когда игра выйдет на пк?

[quote name='nagibator666' timestamp='1376940461' post='3517199'] Давай еще теперь для каждой мультиплатформы тем на каждую платформу насоздадим.  [/quote]

Когда я подобное заявил в прошлом году-схлопотал на месяц бан 

[member='Vadimeys'], ГТА в  умах некоторых  еще и на некст гене выходит. Давай теперь еще темы с ГТА для Хуана отдельно и для ПС4 сделаем, че.

Не понимаю че у некоторых бомбит так. Просто пропускали бы посты о пк версии и все...=\

детсад какой-то

Edited by FruiTinG

Вообще на сколько я знаю - нельзя создавать темы (по факту) не существующей и не анонсированной игры! (про пк разарабы не заикались)

О, нормуль. А будет еще Last of Us (PC) или там Legend of Zelda (xbox one)?

[member='Святой-отец']

Назло тебе создам тему о Duality.

не удивлюсь если эта тема станет самой обсуждаемой, а та стухнет ))

[member='Святой-отец']

Ты не любишь Duality, если в одном сообщение написал еще трахамонов  :icon_cry:

[member='Gefus'], после приезда Аззи,это тема будет закрыта.

Инфа 100%

Давай еще теперь для каждой мультиплатформы тем на каждую платформу насоздадим. 

Когда я подобное заявил в прошлом году-схлопотал на месяц бан 

вот вот

это я с тобой тогда на защиту

не помню, то ли Дарк Соул, то ли Дарксайдерс 2

Пф, если уж так любит кто то GTA 5 и ждет её как манны небесной, место ваногования "когда" можно порыскать объяву да купить БУшный бокс или соньку(если на новую денег нет) и спокойно ждать сентября, что бы поиграть в любимую игру. 

Edited by NetSky

На плейграунде обиженные на рокстар дети вангуют-

Grand Theft Auto 5 точно выйдет на PC.

1)Выход игры вместе с консолями, 17 сентября. - Вряд ли, Rockstar не выгодно будет выпускать сразу на все платформы, прибыль сильно уменьшится. (Исключаем)

2)Выход игры на PC через 2 недели. - Вряд ли, получается какой-то эффект неожиданности, ни анонсов, ни трейлеров, вообще ничего, сразу выход, люди в растерянности и полезут на торренты проверят. (Исключаем)

3)Выход игры в Октябре. - Возможно.

4)Выход игры в Ноябре. - Вряд ли, тут все просто, выходят много качественных игр и GTA 5 могу просто не заметить. (Исключаем)

5)Выход игры в Декабре. - Возможно. Подарок от RockStar на Новый Год в виде GTA 5 для PC )

6)Выход игры в Январь - Март 2014. - Скорее всего. Тут у меня уже нету слов, т.к. достаточно было времени для портирования игры,прибыль с консолек уже получили. Пора выпускать!