Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

5гб качают купившие диск, там старая версия игры. 

 

 

Для Социал Клаба так же докачивается 

Тогда очень странно. 2 дня назад народ диски домой притащил, установил и у них началось скачивание 5гб. В то же время те, кто брал не стимовскую цифровую версию сделали предзагрузку через тот же лаунчер и ничего больше не качалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня также 0 написано ) Сколько общий объем папки с игрой итого?

 

59,0 ГБ (63 386 033 900 байт)

 

Наверн кэш сбился или что-то в этом роде. Просто раньше не докачивал )

Тока сейчас понял что файлы зашифрованы и папки с игрой нет)) Я так понимаю она называется depotcache? Если да, то у меня получается даже на 100 байтов больше ))) Вообще фигня наверно какая то была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. Проверил гта форумс, вообще тишина по этому поводу. При этом вони было куча даже от купивших диск, если бы еще и "цифровики" начали эти 5гб качать, то сейчас там 10 тем наплодили бы гневных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD. Проверил гта форумс, вообще тишина по этому поводу. При этом вони было куча даже от купивших диск, если бы еще и "цифровики" начали эти 5гб качать, то сейчас там 10 тем наплодили бы гневных.

Вот http://i003.radikal.ru/1504/d4/e036b8de2999.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русторке оказалась битая версия в плане файлов. С пиратской бухты как раз полный Социал Клаб докачивается (как раз нехватающие 2.84 гига). Так что не тяните с русторки полный клиент - Социал Клаб все равно догружает 3 гига, а это бесконечно долго

 

Ретейл-версию вообще забудьте - прогоните ее полной версией с СК, докачайте те 5 гигов торрентом и не парьтесь

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На русторке оказалась битая версия в плане файлов. С пиратской бухты как раз полный Социал Клаб докачивается (как раз нехватающие 2.84 гига). Так что не тяните с русторки полный клиент - Социал Клаб все равно догружает 3 гига, а это бесконечно долго

 

Ретейл-версию вообще забудьте - прогоните ее полной версией с СК, докачайте те 5 гигов торрентом и не парьтесь

Объясни подробнее откуда тянуть каким торрентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как смотрю, качается файл ДЛЦ из папки с аддоном Хейст - те самые 2.84 гига, которые почему-то на русторке неправильные.

 

[spoil]magnet:?xt=urn:btih:f5d75dd33e811f1a32c8ca45b570f431b629b761&dn=Grand+Theft+Auto+V+&tr=udp%3A%2F%2Fopen.demonii.com%3A1337&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.coppersurfer.tk%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.leechers-paradise.org%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Fexodus.desync.com%3A6969[/spoil]

 

Открой в торрент-клиенте, как ссылку и укажи папку со своей игрой (без создания новой папки). Должен начать проверять и дальше докачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил дрова новые нвидия под гта и исчезла функция DSR (рендер игры с повышенным разрешением) ..  я так не согласен  :icon_evil:

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, как смотрю, качается файл ДЛЦ из папки с аддоном Хейст - те самые 2.84 гига, которые почему-то на русторке неправильные.

 

[spoil]magnet:?xt=urn:btih:f5d75dd33e811f1a32c8ca45b570f431b629b761&dn=Grand+Theft+Auto+V+&tr=udp%3A%2F%2Fopen.demonii.com%3A1337&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.coppersurfer.tk%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Ftracker.leechers-paradise.org%3A6969&tr=udp%3A%2F%2Fexodus.desync.com%3A6969[/spoil]

 

Открой в торрент-клиенте, как ссылку и укажи папку со своей игрой (без создания новой папки). Должен начать проверять и дальше докачать

а почему 2,8гб когда 5 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Detektor'], потому что я уже с русторки накатил поверх полный клиент из СК. ПО факту должно вообще ничего качаться, но почему-то не хватило ДЛЦ на 2.84 - пришлось с бухты тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил дрова новые нвидия под гта и исчезла функция DSR (рендер игры с повышенным разрешением) ..  я так не согласен  :icon_evil:

 

Странно, у меня наоборот, не было этих настроек а с обновой 350.12 появились. Попробуй переставить начисто дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил дрова новые нвидия под гта и исчезла функция DSR (рендер игры с повышенным разрешением) ..  я так не согласен  :icon_evil:

 

Странно, у меня наоборот, не было этих настроек а с обновой 350.12 появились. Попробуй переставить начисто дрова.

[offtopic]

вернее у меня они пропали из geforce experience, а в панеле управления есть. Но оттуда настраивать это вообще не вариант

 

разобрался

[/offtopic]

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Detektor'], потому что я уже с русторки накатил поверх полный клиент из СК. ПО факту должно вообще ничего качаться, но почему-то не хватило ДЛЦ на 2.84 - пришлось с бухты тянуть

По ходу ты прав проверило файлы все ок пошло качаться до 60гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я качал с скидроу , как рза 60 гигов, мне ничего докачивать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что накинул денег и купил в стиме... ещё по поводу онлайна ждем кучу гнева 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете кинуть адрес дерикторий куда те самые  скаченные 60 гигов кидать, что бы я завтра толкьо ключик ввёл и СЦ проверив кеш дала добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1428954535' post='4784555'] ещё по поводу онлайна ждем кучу гнева [/quote]

чувствую намучаемся мы с социал клабом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вопрос.

а почему вы покупали в СК (не на диске),а  не в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik']

Потому что нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], у ритейлеров дешевле, потому и брали



ещё по поводу онлайна ждем кучу гнева

 

чувствую намучаемся мы с социал клабом

мне главное рабочий сингл, а в онлайн я пока точно не полезу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='diartik']

Потому что нет разницы.

600 рублей процент Гейбу, приближает шанс халф лайф 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парень стримит уже

 

ну и адок там в каментах

 

http://mafro.ca/v/

обратный отчет 

 

https://www.youtube.com/watch?v=av_Pb9aDpH4

Изменено пользователем kashkamalashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×