Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

OF3ifQO.jpg

Сообщение добавил Mountain View

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

155 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает игра?



Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю Вора 2014ого года и откровенно очкую за новый Дэус Экс. Вот смотришь на него, потом на ХР, потом снова на него...как так-то?! Я понимаю, что Риана...но сами разрабы что, не видели каку которую делали?

Стефана Д'Асту вернись, порядок наведись!

 

 

[member='Lex Mercer'], у вора и деуса разные студии

Да, кстати. Я когда увидел, что Вора делают Eidos Montreal - сразу предзаказал. Но когда они начали выпускать дневники и я не увидел ни одного знакомого лица, причастного к DX:HR - предзаказ отменил xD

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Alan94][/b], мне интересно, почему так сделали, что под одним названием две команды

тоже путался в свое время, думал "Вора" сделали создатели HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], речь про то, что и боссов теперь можно не убивать. в хр с ними надо было сражаться. в улучшенной версии бои немного поменяли, но все равно они слишком выбивались



[member='spider91'], это видимо особенность монреальских студий) у юбисофт тоже самое. ярлычок юбисофт монреаль висит на каждой второй игре, но люди там разные. внутри студии были разделения на команды: поп тим, сплинтер селл тим и тп в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не студии разные, получается, а команды разные. Как у НД - анч3 делала вторая тима, а первая лепила тлоу.

Просто Вор реально пугает...игру нужно было отменять.

P.S. The Fall кто разрабатывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали бы еще интересное прохождение пацифистом, а не просто ограничение почти всех возможностей из-за выбора этого пути 

Оно и так интересное, каждая локация как головоломка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. The Fall кто разрабатывали?

немцы. Silver Style Entertainment. Отличная кстати рпг была, эдакий фолыч от немцев.  Да и ранняя Солдаты анархии от них же на 5ку была. Жаль после этого от них ничего вроде знаменательного не выходило. 

 

 

 

 

Просто Вор реально пугает...игру нужно было отменять.

 Это да... провал года блин((  На его фоне даже Дихонор был гораздо больше Вором, чем сам Вор. Хотя дихонор совсем о другом, и воровские штучки там скорее в нагрузку сделаны, нежели как одна из основных идей и механик игры. 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hroft23'], он имел ввиду deus ex the fall, а не last days of gaia))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hroft23'], он имел ввиду deus ex the fall, а не last days of gaia))

аа) извиняюсь тогда. Кстати deus ex the fall он интересен? Расширяет как то знание о мире игры? А то глянул, что мобилка и так и не добрался до него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hroft23][/b], я слышал, что там протагонист - герой книги "Deus Ex: Эффект Икара", если читал эту книгу, наверное, должно быть интересно Тем более в канон входит и книга, и игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Hroft23], я слышал, что там протагонист - герой книги "Deus Ex: Эффект Икара", если читал эту книгу, наверное, должно быть интересноТем более в канон входит и книга, и игра
Fall-проходняк,а вот Эффект Икара,как произведение на основе вселенной игры,на удивление отличное,любителям киберпанка и тем более фанатам игры к прочтению обязательно. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра должна была быть значительно больше, быть трилогией и SE постоянно вмешивались в разработку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1452830262' post='5077038'] Оно и так интересное, каждая локация как головоломка.  [/quote]

ну просто почти все способности за бортом оказываются. Ситуацию Дизонерд напоминает, но там еще хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1453326065' post='5080797'] ну просто почти все способности за бортом оказываются [/quote]

 

Тайфун - это не почти все способности. Я недавно директорскат перепрошел нон-литалом - самый интересный способ играть в эту игру, даже Малик можно спасти, если усилия приложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малик я тоже спасал стелсом, просто стелс получается одноклеточный какой-то

Ну это мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], как раз наоборот. стелс в хр был заметно веселее шутерной части. отсюда такие потуги на то, чтоб довести до ума шутер в сиквеле. ну и всем абилки теперь работают как в стелсе, так и в бою. даже тайфун, насколько я помню

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил по стелсу, но периодически я отводил душу стрельбой, потому что очень надоедало шкериться. В финале я вообще шел с плазмоганом наперевес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CityGhost'], вырубать всех будет вроде как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он сам по себе уже не будет таким читерным как в HR. Ибо там он ваншотил все живое и неживое вокруг. Даже биться с боссами было по сути бессмысленно, т.к. они все с 2-3 зарядов отваливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру полностью стелсом на харде. Не надоело и проблем не было, был классный челендж. Второй раз проходил шутером и вот он как раз не очень из-за кондовости механики стрельбы. Рад что эту часть дорабатывают.

[quote name="MWorld II" post="5080813" timestamp="1453329080"]Малик я тоже спасал стелсом, просто стелс получается одноклеточный какой-то Ну это мое мнение [/quote] Ты точно про Деус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], там сложность на стелс на самом деле никак не влияет. меняется только количество хп, то есть стрелять сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], там сложность на стелс на самом деле никак не влияет. меняется только количество хп, то есть стрелять сложнее.

Знаю ;)) По этому и проходил на ней. В итоге за одно прохождение выбил все трофейки кроме одного. Стелс там очень клевый, причем с помощью него кучу всяких секретов открываешь по пути. Единственное порой бывали глюки с оглушением, когда показывало значек смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×