Jump to content
k_sharonov

Android vs iOS

1  

31 members have voted

1. 1. Ваш выбор

Recommended Posts

https://www.recode.net/2018/6/15/17468350/oprah-winfrey-apple-tv

Теории о том, что Apple будет делать со всеми шоу и сериалами, которые у них сейчас в производстве

1) Будет бесплатно стримить их в приложении TV

2) Продавать как часть большого пакета вместе с Apple Music и Apple Care, как это делает Amazon
3) Делать отдельный видео сервис вроде Netflix'а с более низкой ценой

Забавно, как в серьезные недостатки пикселя записали отсутствие 3.5 разъема и отсутствие кастомизации настроек камеры. Oh, wait, но ведь у "THE ABSOLUTE BEST PHONE: APPLE IPHONE X" тоже самое :troll_face_21: 

Edited by P3X

17 часов назад, P3X сказал:

Забавно, как в серьезные недостатки пикселя записали отсутствие 3.5 разъема и отсутствие кастомизации настроек камеры. Oh, wait, но ведь у "THE ABSOLUTE BEST PHONE: APPLE IPHONE X" тоже самое :troll_face_21: 

вообще-то

Цитата

The iPhone X has almost everything you could think to ask for in a smartphone: blazing-fast performance, a gorgeous display, top-of-the-class cameras, loud, clear speakers, reliable battery life, and a head-turning design. In addition, the X is water resistant and can be recharged with a wireless pad. The main thing that most people will miss is a standard headphone jack.

http://mobiltelefon.ru/post_1529880176.html

Выделим также поддержку Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac 2x2 MIMO, USB-C и LTE в топовой комплектации стоимостью 1499 юаней (14,6 тыс. рублей). Версия «только Wi-Fi» с аналогичным объемом памяти (4/64 ГБ) обойдется в 1399 юаней (13,6 тыс. рублей), а самая базовая комплектация с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ обойдется в 1099 юаней (10,7 тыс. рублей). Старт продаж намечен на 29 июня.

Думаю взять версию 4/64 как будут тысяч за 10 продавать чисто для чтения манги и просмотра роликов на ютубе.

Вообще жаль, что Apple забили на iPad Mini - диагональ 8 дюймов (как у Xiaomi из ссылки) мне очень нравилась в миньках. Сяоми хочу именно из-за диагонали.

Бету iOS12 все хвалят, большой прирост произвоительности, работает как будто только достали телефон из коробки :57a8bd5c3deb6_FROG10:

1 час назад, P3X сказал:

Бету iOS12 все хвалят, большой прирост произвоительности, работает как будто только достали телефон из коробки :57a8bd5c3deb6_FROG10:

А че по жизни батарейки пишут?

В 24.06.2018 в 00:23, CRIMATOR сказал:

The iPhone X has almost everything you could think to ask for in a smartphone: blazing-fast performance, a gorgeous display, top-of-the-class cameras, loud, clear speakers, reliable battery life, and a head-turning design. In addition, the X is water resistant and can be recharged with a wireless pad

вот это кстати больше всего понравилось

ифонХ живет значительно меньше с9, но как недостаток это записали самсу :troll_face_18:

6 часов назад, Temik сказал:

Не хуже, чем iOS 11 уж точно.

На 11 иос батарейка отвратная, и чем дальше, тем хуже:( была надежда, что к 12 оси это исправят. Эээх

16 часов назад, P3X сказал:

У меня так с 8 андроидом на S7

У меня максимальная емкость аккума упала со 100 до 99 процентов за 2 месяца использования. Если так каждые 2 месяца по проценту будет уходить, то это зашквар :troll_face_43:

9 часов назад, P3X сказал:

NeONich может у тебя аккум уже старый.

Просто 11 иос говно, как его поставил, так жизнь от одного заряда сократилась. Как обновления выходят, так становится то лучше, то хуже, но как на 10 иос было, так и не стало:(

7 часов назад, P3X сказал:

У меня максимальная емкость аккума упала со 100 до 99 процентов за 2 месяца использования. Если так каждые 2 месяца по проценту будет уходить, то это зашквар :troll_face_43:

У меня показывает 94% за 7 месяцев.

NeONich у меня тоже 93% за 7 месяцев. Причём почему то внезапно упало с 95 до 93 после того, как перешёл на бету iOS12. 

Кстати на beta1 батарейку держало просто очень хорошо, как в старые добрые времена, на beta2 снова начался непонятный жор, сука :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by Temik

12 минут назад, NeONich сказал:

У меня показывает 94% за 7 месяцев

:279:

8 часов назад, P3X сказал:

ахах

6% в год это очень хороший и практически невероятный результат при стандартном использовании

особенно для ифонов7 которые даже без игор, гпс и тп до конца дня не доживают

Edited by Jordan.

33 минуты назад, Jordan. сказал:

особенно для ифонов7 которые даже без игор, гпс и тп до конца дня не доживают

Ну откровенный звиздеж же :57a8bd5a0af02_FROG1:

Мне 6S всегда до самого вечера хватало, иногда и до 12 ночи чуть менее 20% оставалось. LG G6 с его хваленным 3300 аккумом, что в 2 раза больше чем на яблоке, держался ровно столько же :troll_face_3: Ты мне сейчас хочешь сказать, что семерка хуже батарею держит? :30:

Edited by P3X

Купил маме iPhone SE 32gb...чот самому захотелось)

А то что андроид типо дольше заряд держит-вранье. S7 стабильно заряжаю каждый день

В 25.06.2018 в 22:13, Tinkino сказал:

Apple забили на iPad Mini - диагональ 8 дюймов

Чем тебя 7,9 не устраивает?? А лучше всего Air 10" идеально просто для комиксов и манги. + Бразуер и сериалы. Лучше на рынке ничего нет

Особенно квесты хорошо играть

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.