Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А в эпл вотч есть мониторинг сна и будильник? Я конечно понимаю, что часы эти более суток не живут и обычно их вечером снимают и ставят на зарядку, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как все эти пункты не отражают действительность)

CRIMATOR настолько отчаялся оправдать свою покупку, что уже любого встречного кто с ним согласен в твиттере готов привести в пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

А мне нравится как все эти пункты не отражают действительность)

CRIMATOR настолько отчаялся оправдать свою покупку, что уже любого встречного кто с ним согласен в твиттере готов привести в пример

 

ога, оправдываю уже 12 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, topsy_kcrets сказал:

А что так печально

 

так все круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, CRIMATOR сказал:

так все круто

А что крутого. Девайс за 30к не умеет из коробки банальной вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR да я же шучу) Ничего не имею против владельцев яблока, да и ты думаю тоже нормально относишся к юзерам дроида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, topsy_kcrets сказал:

А что крутого. Девайс за 30к не умеет из коробки банальной вещи. 

 

Банальную вещь могут делать и сторонние приложения

 

Apple выведет слип трекинг на новый уровень в следующем году, под это даже специальную компанию купила https://www.theverge.com/2017/5/10/15604528/apple-buys-beddit-sleep-tracking-company

 

Повторится история с датчиком сердцебиения и ЭКГ

 

1 час назад, Ozu сказал:

CRIMATOR да я же шучу) Ничего не имею против владельцев яблока, да и ты думаю тоже нормально относишся к юзерам дроида)

 

абсолютли :frog25::57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели есть люди которые всерьез верят в то, что с помощью часов можно сделать полноценную экг?! :troll_face_6:

Да, с экстренным вызовом при падении они крутую штуку придумали, еще и рекламу сделали с отзывами людей которым это спасло жизнь, возможно даже настоящими. Тут плюсую, но ЭКГ в часах это фикция и бесполезная функция за которую ты платишь деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Over сказал:

но ЭКГ в часах это фикция и бесполезная функция за которую ты платишь деньги. 

 

В интернете полно случаев, когда у людей, которых эппл воч отправила к доктору после ЭКГ, обнаруживали афиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Apple выведет слип трекинг на новый уровень в следующем году, под это даже специальную компанию купила

новость от 17 года, они там 3 года выводят на следующий уровень? откуда уверенность вообще что выведут, почему не сделать как все сейчас

это как с беспроводной зарядкой, что то там пытались несколько лет, в итоге просто оставили свои устройства вообще без решения

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

ЭКГ

у нас в стране фича все еще заблокирована ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ozu сказал:

Новый айфон не успел толком выйти, а уже унижен) 

https://www.ixbt.com/news/2019/09/19/huawei-mate-30-huawei-mate-30-pro-2.html

Там какая-то шляпа с гуглосервисами, ибо гугл не дал сертификацию. Обычного пользователя это отвернет. 

Опять нет стерео, как я понял. 

Разговорный динамик под дисплеем как у п30. Я как-то к нему уже и привык, но запаса громкости я б подкинул. 

Нет физических кнопок под камеру, звук и т.д.

С защитными стёклами будет беда. 

Цена под 1000€

Камера крутая, но надо тестить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NeONich сказал:

Цена под 1000

 

Ну как обычно через год станет в раза 2 меньше. Мне то спешить некуда с моим P20 Pro.

7 минут назад, NeONich сказал:

С защитными стёклами будет беда. 

 

Не будет, если их не использовать:frog33:

8 минут назад, NeONich сказал:

Там какая-то шляпа с гуглосервисами, ибо гугл не дал сертификацию.

Тут надо смотреть и ждать тесты с их ОС итп итд:frog32:

P.S

Впрочем что-то мне подсказывает, что моим следующим телефоном будет P30 Pro, когда он станет стоить тыщ 30, а уже после него перелезу на самсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ozu сказал:

Ну как обычно через год станет в раза 2 меньше. Мне то спешить некуда с моим P20 Pro.

Не будет, если их не использовать:frog33:

Тут надо смотреть и ждать тесты с их ОС итп итд:frog32:

P.S

Впрочем что-то мне подсказывает, что моим следующим телефоном будет P30 Pro, когда он станет стоить тыщ 30, а уже после него перелезу на самсунг

Ну я с п30 про тоже ща сглазить не буду) 

Жду новую оболочку. 

Кста, телефон со старта и тоже без стекла, но я б не отказался от нормального. 

Посмотрим, что решать с плеймаркетом, на меизу его тоже не было из коробки в свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

новость от 17 года, они там 3 года выводят на следующий уровень? откуда уверенность вообще что выведут, почему не сделать как все сейчас

 

ну да, а что тебя смущает. PrimeSense купили в 2013, а Face ID появился только в 2017

 

Они пока на должном для себя уровне не сделают выпускать не будут. Репутация бренда дороже

 

Цитата

у нас в стране фича все еще заблокирована ?

 

регион на США меняешь и все

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, CRIMATOR сказал:

да, а что тебя смущает. PrimeSense купили в 2013, а Face ID появился только в 2017

не смущает, у них был touch id, face id никто особо и не просил 
Как минимум все это время была альтернатива из коробки

24 минуты назад, CRIMATOR сказал:

регион на США меняешь и все

чет сложно, я ж не программист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich одна из причин почему я задумался об P30 Pro это отсутствие широкоугольной у P20 Pro. Было бы не плохо заиметь такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, topsy_kcrets сказал:

не смущает, у них был touch id, face id никто особо и не просил 

 

touch id тоже никто не просил

 

29 минут назад, topsy_kcrets сказал:

как минимум все это время была альтернатива из коробки

 

у эппл так-то нет и кучи других сервисов и приложений, предлагаешь забить на эпп стор и дальше дефолтной функциональности не вылезать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, CRIMATOR сказал:

эппл так-то нет и кучи других сервисов и приложений, предлагаешь забить на эпп стор и дальше дефолтной функциональности не вылезать?)

трекинг сна для смарт часов и браслетов это и есть дефолтная функциональность, которая есть из коробки у конкурентов.

Это как если бы  на айфоне по умолчанию не было звонилки, плеера и браузера. Иди в эппстор качай, а мы  тут купили компанию пять лет назад и через ещё пару лет( возможно) выведем звонилки на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил iOS 13, пока кроме ублюдочного шрифта в браузере ничего нового не заметил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

В интернете полно случаев, когда у людей, которых эппл воч отправила к доктору после ЭКГ, обнаруживали афиб

В интернете полно случаев, когда кошки и собаки спасают хозяев при пожаре, но это не говорит о том, что это хорошая идея - завести собаку вместо пожарной сигнализации.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я также уверен что найдется много случаев, когда люди обращались к экстрасенсам и предсказателям и те им ставили правильные диагнозы, которые потом подтверждались у врачей после анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×