Jump to content
k_sharonov

Android vs iOS

1  

37 members have voted

1. 1. Ваш выбор

Recommended Posts

А что ещё будет на тв+ кроме собственных пафосно вгоняющих в зевоту сериалов?

Он уже на сумасшедшего похож со своим эплвфсё, лет 5 об этом кричит, а воз и ныне там  

Китайцы уже совсем внаглую копируют Apple Watch (Bip тоже были похожи,  но рамка и в целом небольшой экран отличали от Эппл-часов)

topsy_kcrets судя по просмотрам эта рубрика популярнее всех остальных его видео в 2-10 раз. На хейте к Apple теперь можно даже ютуб канал содержать :frog33:

Tinkino напоминает времена 2008-10 годов, когда андроид только появился и все производители под чистую копировали айфон

часы похожи на часы, вот это плагиат)

Заценил в общем Apple Arcade. Боже, это нечто! Как глоток свежего воздуха среди всего мобильного мусора. Это лучшая возможность полюбить мобильный гейминг. Серьезно, хоть я сам и не фанат))) 

Каждая их игра индивидуальна и хороша по своему, геймдизайн, музыка, идея, геймплей - все просто на высшем уровне!!! И самое приятное - наконец то нигде нет этого ущербного доната вперемешку с рекламой. Пошёл кайфовать дальше))) 

7 часов назад, Temik сказал:

Заценил в общем Apple Arcade. Боже, это нечто! Как глоток свежего воздуха среди всего мобильного мусора. Это лучшая возможность полюбить мобильный гейминг. Серьезно, хоть я сам и не фанат))) 

Каждая их игра индивидуальна и хороша по своему, геймдизайн, музыка, идея, геймплей - все просто на высшем уровне!!! И самое приятное - наконец то нигде нет этого ущербного доната вперемешку с рекламой. Пошёл кайфовать дальше))) 

Контроллер много игр поддерживает? Или опять вози пальцем по стеклу?

сравнить с P30 Pro/ Mate 30 Pro они ссыканули. Видимо когда Кук чемодан присылал, то просил сделать вид, что Huawei не существует:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Впрочем я уверен, что и самсунг делает фото лучше в реальности, а не в этом тесте)

Поэтому найт мод и не врубили, чтобы Кук не обосрался)

Edited by Ozu

Apple выпустила скучное обновление, но даже его хватило чтобы уделать всех и вызвать бомбежку у хейтеров 

giphy.gif

По заключению Вердж, несмотря на отличную камеру в 11про, большая часть народа скорей всего выберет 11 айфон, точнее, ДОЛЖНЫ выбрать 11. Он так же приносит крутую производительность и камеры, и стоит в разы дешевле ПРО (камеры про настолько хороши, что можно обойтись и 2-мя от 11-го). Так же он отметил на косяки в 13 иос, и обратился в эпл, на что они ему ответили, что они всегда работают над исправлением багов (угу, 11, 12 иос им было мало). В целом, если вы уже пользуетесь 12 иос, то вы можете незаметить кучи нововведений, ну, не считая тёмной темы, поэтому можете не спешить с обновлением до 13-й иос, и ждать большой апдейт (если не горит)).

Для журналиста Вердж айфон 11 и про лучшие телефоны, точнее, могут ими быть, если эппл пофиксит косяки иос13.

Иос как всегда) 

Благо я слез с этого уг. 

Edited by NeONich

Есть же вроде сайт который занимается профессиональным сравнением камер, а не просто прыщи знакомых по фану фоткает. Что он говорит?

Edited by kone

2 часа назад, CRIMATOR сказал:

Apple выпустила скучное обновление, но даже его хватило чтобы уделать всех и вызвать бомбежку у хейтеров 

ты это себе каждый день как мантру по утрам говоришь? Ну правдой то не станет.

1 минуту назад, kone сказал:

весть же вроде сайт который занимается профессиональным сравнением камер, а не просто прыщи знакомых фоткает. Что он говорит?

пока тестят

1 минуту назад, kone сказал:

Ozu опередил)

они обновили/добавили шкалу ночного режима и широкоуголки и по результатам у многих общий бал вырос заметно. Ну кроме айфонов конечно.

18 минут назад, Ozu сказал:

ты это себе каждый день как мантру по утрам говоришь? Ну правдой то не станет.

так у хейтеров опять бомбит, это правда. Вон у тебя например

Вы лучше скажите, когда будет Ми Макс 4, я слепой слишком для этих ойфонов ваших

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

Вон у тебя например

а что ты понимаешь под бомблением?

Если в смартфонах у Apple еще более-менее есть конкуренция, то в часах они продолжают тотально доминировать. Где вообще Самсунг и Хуавей? Или на худой конец Гугл

Samsung active 2 в разы лучше выглядят чем это квадратное недоразумение :cat-172:

Были у меня часы их, S2 или S3(уже и не помню). Много абсолютно не нужных функций для меня. Сейчас хожу с Xiaomi Mi Band 4 и в них есть все, что мне нужно. Ну и стоят в раз 10 дешевле.

Edited by Ozu

Были эппл вотчи два раза. На старте и после. Основную функцию часов - показывать время, они выполняют плохо. Полезных приложений не нашел для себя. С зарядкой часов каждый день я никогда не смирюсь. Хожу с обычными Seiko. В разы комфортнее.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.