Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

NeONich Звучит сложно. Установка кастомной прошивки путём разблокировки загрузчика, получения прав админа, установки кастомного рекавери, загрузки прошивки и гапсов звучит и то легче :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Qvasik сказал:

NeONich Звучит сложно. Установка кастомной прошивки путём разблокировки загрузчика, получения прав админа, установки кастомного рекавери, загрузки прошивки и гапсов звучит и то легче :icon_lol:

Это мрак вообще. 

Я вообще не понимаю, что с ним произошло. 

Таких танцев с бубном возле телефона у меня давно не было. 

 

Хорошо, что в нете хватает советов, как очистить телефон через "найти айфон", но даже в этом случае, такой себе способ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik ты говори, если есть что)

я с удовольствием почитаю оправдашки в отношении ОС которую явно не для людей делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu это все равно что бывшую говном поливать))) любил же раньше ? Были вместе? Ну признай)) относись с уважением)) 

Я верю в кривизну рук и к счастью меня это обошло стороной) никогда не имел подобных проблем с iOS) и оправдывать не собираюсь ничего и никого)) 80% проблем из за неумения пользоваться устройством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле то иос это лучшее, что осталось в яфоне :troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Temik сказал:

Ozu это все равно что бывшую говном поливать))) любил же раньше ? Были вместе? Ну признай)) относись с уважением)) 

Я верю в кривизну рук и к счастью меня это обошло стороной) никогда не имел подобных проблем с iOS) и оправдывать не собираюсь ничего и никого)) 80% проблем из за неумения пользоваться устройством. 

Я на иосе просидел год, и он мне настолько "понравился" , что следующий телефон у меня стал не эппл) Мне нравилась начинка моего 7+, звук, камера, в общем железо, но вот программная часть так и не зашла. Не к чему мне к нему относиться с уважением, точнее, не за что. Сегодня после всех этих движей, я только убедился, что вообще не моя ось. 

Каждому, конечно же, свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich Эх чувак как я тебя понимаю, работа у меня с электроникой и скажу IOS самая неудобная система а люди купившие ее даже незнают что такое FIND MY PHONE, и каждый сука гребаный раз нужно им звонить что-бы они ее отключили и когда он говорит, что незнает вообше об этом, то это еще норм а вот, что нужно зайти в Icloud  и он незнает пароль, вот это уже (Слово удалено системой), горит от IOS каждый раз, хоть вешайся :frog35:

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flexio если человек не знает свой пароль от аккаунта, почему виновата iOS? Лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

ваши претензии очень высосаны из пальца)) как я и сказал, дело в руках, а не в iOS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Temik сказал:

Flexio если человек не знает свой пароль от аккаунта, почему виновата iOS? Лол :57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

ваши претензии очень высосаны из пальца)) как я и сказал, дело в руках, а не в iOS. 

В моем случае пароль был известен, но айфон перестал принимать правильный пароль у мамы. Я этот же пароль ввёл, и о чудо, аж целый один раз смог зайти на телефон, второй же раз с этим же паролем, я не смог этого сделать. Отпечатки он так же не принял. Так что сорян, но дело не в руках.

 

Блокировать телефон с требованием подключиться к айтюнс (ещё и на провереном компьютере), что, к слову, также ничего не дало — не нормально и идиотия. Можно было сделать меню с восстановлением доступа через имеил, а не превращать телефон в кирпич, и не заставлять людей через костыли стерать все данные на нем. Особенно забавно смотрится сообщение с кодом для авторизации в айклауде (для двойной проверки), которое отправляется на заблокированный телефон, или же обычное сообщение с этим же кодом все так же на этот же телефон, где ты его тупо не можешь просмотреть, зато слышишь, как оно приходит. Конечно, можно вытащить карточку и вставить её в другой телефон — это ж мега удобно, фигли. Ты ж и скрепки всегда с собой носишь, и ноуты проверенные. 

 

Всё юзабилити френдли идёт с ходу по одному месту из-за таких вот мелочей. Может быть вина пользователя конечно же (не мой вариант), но глюки самой системы так же никто не отменял. 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность двумя разными способами делать резервные копии - в облаке и на пк. Это уже на самый крайний случай. А то, что пользователь ими не пользуется - разве это не проблема самого пользователя, например?)
Я так и не смог найти подобные проблемы в гугле с неподходящим 100% правильным паролем )) выглядит эта ситуация странно 

Да в конечном счете есть поддержка, которая работает отлично. Я сомневаюсь, что у них средств с подобной ситуацией помочь

 

так и не пойму почему на айос в нынешнем состоянии гонят. Или на неё гонят только те, у кого нет устройств с 13-й осью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц вы эплофанатики, да за такую стоимость телефона сам Тим Кук должен прилетать к тебе и решать проблему. А вы предлагаете ещё и какие-то пароли помнить, мдэээ

В этом плане, конечно, у андроидобогов защита от краж круче. Делаешь говняные телефоны - никто не хочет их воровать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эпл молодцы популяризировали фейс айди чтоб проблемы неоныча с паролями и пальцами не повторялись:):):) забыть как пользоваться лицом сложнее чем пароль

 

взял ифон 11 заместо старого 6с за неимением альтернатив особенно в такой ценовой категории и телефон просто топчик братки, мемасы и гамак показывает хорошо

Как обычно баги иос какимто образом сильнее всего воздействуют на владельцев ксяоми и хьюндаев:):):)

Изменено пользователем Гуру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Temik сказал:

Патриарх шуму наводит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Жесть какая то. Apple просто.....

Нравится, что криматор сделал вид, что этого видео нет в теме))

Понятно почему у DXO нет обзора. Apple прислала чемоданы, чтобы они подождали обновлений ПО.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать возможность переключаться с объектива на объектив - это сильно (так еще солгать на конференции про плавный переход).

И где же "самые высокие стандарты качества"?

 

 

 

Еще одни "инноваторы" наконец-то решили поменять фотомодуль, который тянут с S7.

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Brontozyvr сказал:

CRIMATOR А про новые маки про что-нибудь слышно? 

 

планируют новый макбук про на 16", с редизайном и новой клавой. Может в октябре будет ивент

 

2 часа назад, Ozu сказал:

Жесть какая то. Apple просто.....

Нравится, что криматор сделал вид, что этого видео нет в теме))

Понятно почему у DXO нет обзора. Apple прислала чемоданы, чтобы они подождали обновлений ПО.

 

а то, мне же так интересны все эти вбросы и на каждый ваш пост я "делаю вид что его нет". Уже много лет подряд :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Temik said:

 

Патриарх шуму наводит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Антоха как всегда, пол видео обсирал камеру, собрал лайки и комменты с хейтеров, в конце сказал - а попользовался пару я дней, а камера то ничтяк и лучше десятки, надеюсь на софт апдейт телефон мне нравица

 

и собрал еще лайков от адептов кука:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру)))) на 2 стульях, но факты остаются фактами.

2 функции которые продали телефон многим просто не работают как показано было на презентации, а потом и вовсе выпиливаются прошивкой

вот он реальный владелец и к тому же активный юзер яблочной продукции, но криматор кидает ноунейм блохеров, которые в руках телефон не держали, но уже поют дифирамбы)

А его в свою очередь игнорирует. 

Так вот, если глазки закрыть и делать вид, что проблем нет - они не исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×