Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Позоришься только ты. Прочитать, что Маск написал ты не смог)))

Это даже крупной покупкой тогда назвать нельзя было бы. Бизнесмен бы увидел перспективы, а Кук наверное сказал Маск не горячий, я с ним пить вино не буду закусывая кексиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Позоришься только ты. Прочитать, что Маск написал ты не смог)))

 

Ляпнул чушь и теперь ее еще и защищаешь. Ппц лалка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять защитник сел в лужу. А простите, лужи у аппле отдельно продаются. Придется доплатить за слив)

А факт, что у Джобса чуйка отличная, а принципы и бизнес не всегда идут в ногу. Так что утверждать, что-то с 100% уверенностью ты не можешь)

А вот, что точно можно сказать так это то, что без Джобса аппле давно свернула не туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu причем тут чуйка если это принципиальная позиция Apple (которая вышла из позиции Джобса) не покупать выручку, а только мозги и технологии? :pokemon1:Что Apple сейчас и делает, там уже куча сотрудников из Теслы работает, а проектом автомобиля руководит бывший главный инженер Теслы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Ozu причем тут чуйка если это принципиальная позиция Apple (которая вышла из позиции Джобса) не покупать выручку, а только мозги и технологии? :pokemon1:Что Apple сейчас и делает, там уже куча сотрудников из Теслы работает, а проектом автомобиля руководит бывший главный инженер Теслы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не мешай человеку, он адепт муратазина, Эппл фсё с 1976 года, а после Джобса так точно ни одного революционного продукта не сделали (Эйрподсы не считается, потому что тру пацаны только с проводами ходят), ты просто хомяк и у тебя пожар, десу

98b240a9b2ea678bd1bffb373234c094.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрывать свой слив мифическими словами между строк без малейшей конкретики, классика :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой между букв? Ты буквально не смог прочитать его сообщение и уже дальше фантазии пошли. Изворачиваешься как можешь, но факты и историю не обмануть

Исторический слив Apple

Как это читает Криматор

Исторический слив Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Brontozyvr сказал:

так точно ни одного революционного продукта не сделали (Эйрподсы не считается, потому что тру пацаны только с проводами ходят

https://www.theverge.com/2015/1/9/7512829/wireless-earbuds-ces-2015-bragi-dash

https://www.telegraph.co.uk/technology/news/11841729/Worlds-first-truly-wireless-headphones-unveiled.html

 

Не вижу слова Эпл в статье. То, что они берут существующую технологию и благодаря армии грызунов создают новый рынок революцией не считается. Эпл с таким же успехом могут выпустить скажем умную одежду с подогревом, которой уже много лет, но её тут же раскупят миллионами, а конкуренты начнут делать свои аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik так я и сказал, что не считается, мы то с тобой не хомяки разумисты это понимаем, не то что @CRIMATOR, который смеет брать дорогие наушники и явно проиграет в соотношении цена / качество :frog33:

70ce819becbea60f2191c0d59c3aff8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2020 в 14:36, CRIMATOR сказал:

опять квасик топит за колхозность

а тебя колхозность эпл ушей не смущают? они тяжелые, не складываются, а чехол очердной мем

ну и у них по отзывам звук достаточно ровный, без прикрас как обычно для массовых ушей. то есть если ты не ценитель аудиофил их звук тебя скорее разочарует на фоне тех же соней

а для аудиофилов тут нет джека и лосслеса. получился такой модный аксесуар для фанатов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, topsy_kcrets сказал:

а тебя колхозность эпл ушей не смущают? они тяжелые, не складываются, а чехол очердной мем

 

в чем колхозность? дизайн топовый, эппл превзошли сами себя. Ты путаешь колхозность и непрактичность. Тяжесть и то что не складываются это ко второму, хотя я не думаю что это сильно как-то будет мешать

 

Цитата

ну и у них по отзывам звук достаточно ровный, без прикрас как обычно для массовых ушей. то есть если ты не ценитель аудиофил их звук тебя скорее разочарует на фоне тех же соней

 

Возможно, я не слушал их пока. Читал только пару обзоров, вердж и маркус говорят что звук топ, кто-то из российских обзорщиков (забыл кто) сказал, что звук ближе к аудиофильским наушникам не для массового потребителя

 

Цитата

а для аудиофилов тут нет джека и лосслеса. получился такой модный аксесуар для фанатов 

 

 

хорошо что я не аудиофил

 

а на счет аксессуара для фанатов согласен. А что в этом плохого? Топ звук, дизайн, ощущения + всякие фишки эппл - все круто если на цену закрыть глаза. Если цена важна, то берите Сони. Никто не говорит, что все срочно должны бежать покупать эти наушники. Не думаю, что Apple здесь рассчитывает на продажи уровня AirPods.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

дизайн топовый, эппл превзошли сами себя. Ты путаешь колхозность и непрактичность. Тяжесть и то что не складываются это ко второму,

в хороший дизайн входит и практичность и удобство, не только внешний вид. тяжелые уши на голову давят, это существенный минус. дизайн их чехла это лютый колхоз, вопросов то больше к нему.

а вот в чем проблема с ушами сони? они конечно не столь лакшери, но у них нормальный дизайн(кроме тач управления, я хз зачем это все производители делают)

11 минут назад, CRIMATOR сказал:

хорошо что я не аудиофил

ну тогда скорее к звуку будут вопросы, никаких якровыраженных басов. 

12 минут назад, CRIMATOR сказал:

а на счет аксессуара для фанатов согласен. А что в этом плохого?

ничего. я лишь про то что девайс для узкой прослойки получился. если есть деньги и внешне нравится то почему бы и нет. я понимаю людей которые берут вещь потому что она просто классно сделана/выглядит, несмотря на непрактичность и прочие недостатки, сам такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, CRIMATOR сказал:

все круто если на цену закрыть глаза.

Да, но рыночник порешал, наушники распроданны на пару месяцев вперёд. Я конечно понимаю, что это всё купившие хомяки, а мы считаем чужие деньги и осуждаем, если можно было найти лучше по соотношению цены / качества. Но ответьте мне, гои, зачем продавать за 300$ и позволять наживаться перекупщикам, если можно изначально продавать по 500$? :mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Brontozyvr сказал:

Да, но рыночник порешал, наушники распроданны на пару месяцев вперёд.

ну их просто не очень много произвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets Понимаю, после девятого класса экономики в школе можно предположить, что это причина «завышенной» цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

в хороший дизайн входит и практичность и удобство, не только внешний вид. тяжелые уши на голову давят, это существенный минус. дизайн их чехла это лютый колхоз, вопросов то больше к нему.

 

Так кто тебе сказал что они непрактичны и неудобны? То что я читал в обзорах как раз говорит что в целом все ок, верхняя часть как раз все уравновешивает. Может похуже чем у конкурентов, но не смертельно. Чехол ни разу не колхоз, просто странный и непрактичный.

 

Цитата

а вот в чем проблема с ушами сони? они конечно не столь лакшери, но у них нормальный дизайн(кроме тач управления, я хз зачем это все производители делают)

 

Никаких, просто зачем покупать их, когда можно купить что-то лучше? Если только дело в деньгах, ну или вкус как у квасика :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Дизайн у них обычный скучный. 

 

Цитата

ну тогда скорее к звуку будут вопросы, никаких якровыраженных басов. 

 

Посмотрим

 

Цитата

ничего. я лишь про то что девайс для узкой прослойки получился. если есть деньги и внешне нравится то почему бы и нет. 

 

Таких людей дофига

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung удалила пост, в котором высмеивала отсутствие зарядки в коробке iPhone 12 

В комплекте с Galaxy S21 адаптера тоже, скорее всего, не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Понимаю, после девятого класса экономики в школе можно предположить, что это причина «завышенной» цены

у них адекватная цена судя по звуку и качеству материалов  и сборки. но это уже только в 10 классе объясняют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращая внимания ток на криматора мы упускаем из виду как же сильно горит у бронтозавара:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR вау, как круто играть в мобильное инди на телевизоре ) 

Нет, Аркейд определенно хорошая задумка по божеской цене, большой плюс им за то, что дали возможность геймпады актуальные спокойно подключать.
Но на мой взгляд за играми в Аркейд бдят не особо хорошо в первую очередь в плане оптимизации.
Любая более менее красивая игра сейчас завалена жалобами, что 12-шки греются и троттлят. 
С такой же проблемой, кстати, сталкивался в свое время на 10-ке.
Еще видно, что это прям порты. Большинство игр не умеют в масштабирование и имеют проблемы, как порты на свитч - вырвиглазный мелкий шрифт и интерфейс. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был ли хоть один продукт эппл которым криматор не восхищался при этом не обзывая конкурентов колхозом?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×