Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сломался телефон в хлам, знакомая отдала 4S, у меня пара вопросов.

 

Свободно 5 гб почему-то, разве там не больше? Приложений нет.

Не ставится ютуб, как поставить?

На какую прошивку лучше откатить?

 

WiwOB5r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5cb224b_FROG12: Windows ноутбуки окончательно можно хоронить

 

Совершенно непонятно чем отвечать Майкрософту. У них нет своих процев, а значит не будет такой производительности и времени работы. А на ноутбуках на чужих армах плохо работают приложения. 

 

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CRIMATOR сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: Windows ноутбуки окончательно можно хоронить

 

Совершенно непонятно чем отвечать Майкрософту. У них нет своих процев, а значит не будет такой производительности и времени работы. А на ноутбуках на чужих армах плохо работают приложения. 

 

 

Ты, кстати, обновил OSX? Как тебе новый квадратный дизайн? 
Чёт я пока не видел нормальных обзоров на ютубчике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Специалисты DisplayMate протестировали iPhone 12 Pro Max и назвали экран смартфона «лучшим из когда-либо тестируемых» — оценка A+.

 

По словам экспертов, смартфон получил самый современный дисплей, который соответствует рекордам предыдущей модели, но ещё лучше: высокая пиковая яркость, высокая контрастность, низкий коэффициент отражения и точность цветопередачи. Также дисплей на 10 процентов энергоэффективнее по сравнению с iPhone 11 Pro Max.

 

iPhone 12 Pro Max получил 6,7-дюймовый дисплей Super Retina XDR с разрешением 2778 × 1284 пикселей, пиковая яркость достигает 1200 кд/м² при просмотре HDR-контента и 825 кд/м² в стандартном режиме, контрастность 2000000:1, широкий цветовой охват (P3) и технология True Tone, регулирующая цветовую температуру в зависимости от окружающего освещения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Apple will reduce App Store cut to 15 percent for most developers starting January 1st. Any developer that earns less than $1 million in revenue per year is eligible

 

Ого. Хороший ход, в том числе и с точки зрения пиара, после всей этой истории с Фортнайтом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, CRIMATOR сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: Windows ноутбуки окончательно можно хоронить

 

Совершенно непонятно чем отвечать Майкрософту. У них нет своих процев, а значит не будет такой производительности и времени работы. А на ноутбуках на чужих армах плохо работают приложения. 

 

 

Большего бреда в своей жизни не слышал... Яблоко как было закрытой осью для работы, так ей и останется, массовым оно станет когда: а) яблоко сделает платформу открытой и б) снизит цены до среднерыночного уровня, т.е. никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

Новые маки наконец доступны для предзаказа в России

Будешь себе брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Brontozyvr сказал:

Будешь себе брать? 

Да, Прошку. Единственный минус, что Докер пока ещё не оптимизирован для нового процессора. А так все полезные инструменты для data science уже работают, поэтому можно смело брать 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

Да, Прошку. Единственный минус, что Докер пока ещё не оптимизирован для нового процессора. А так все полезные инструменты для data science уже работают, поэтому можно смело брать 

Пиши потом впечатления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 прошка компромиссное решение на мой взгляд сейчас, ибо не сильно отличается от эира, а в следующем году по слухам будет версия в новом дизайне

 

сам жду 16 про на M2 :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные вещи преподносятся как революция. Классический фанат Apple:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Ozu said:

Обычные вещи преподносятся как революция. Классический фанат Apple:57a8bd5a80d7f_FROG3:

я бы не сказал что совместимость с другой архитектурой и перелопачивание оси с нуля (привет винде передаю) - это какие-то обыденные вещи.  
 

Кстати что нибудь уже тестировали в части совместимости? А то я кроме новости о ТЕСО ниче вообще не слышал

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Обычные вещи 

 

Озу только что расписался в полнейшем непонимании ИТ индустрии :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, shoebox bankrolls сказал:

я бы не сказал что совместимость с другой архитектурой и перелопачивание оси с нуля (привет винде передаю) - это какие-то обыденные вещи.  

достаточно посмотреть как мс с квалком пытается уже 2-3 года в винду для арм

в сравнении эпл все сделала идеально, может им конечно еще более мошный проц помог с эмуляцией(m1 рвет последнюю разработку квалкома для мс), но кому какая разница

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Озу только что расписался в полнейшем непонимании ИТ индустрии :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ты вроде как это каждый день тут делаешь.

Это именно что обычные вещи, просто 99% разрабов ленивые задницы, что еще раз показал старт консолей.

Ну спасибо, что в apple не ленивые. Жаль конечно, что никому макос для работы не нужен:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Это именно что обычные вещи, просто 99% разрабов ленивые задницы, что еще раз показал старт консолей.

 

Пример приведешь? Много знаешь таких массовых транзитов? У той же MS все аппы на ARM работают через одно место

 

5 минут назад, Ozu сказал:

Ну спасибо, что в apple не ленивые. Жаль конечно, что никому макос для работы не нужен:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Цитата

Apple on Thursday reported its earnings for the fourth quarter of the 2020 fiscal year, including Mac revenue of $9 billion, a new quarterly record. Apple ended the year with annual Mac revenue of $28.6 billion, an all-time high.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR хз, я думаю ты прав, но я проф.хейтер аппле. Мне надо было что-то сказать

я вообще не проч купить iMac, но пока не придумал причин для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

У той же MS все аппы на ARM работают через одно место

аппы под ARM то нормально работают.

эмуляция x86 тормозная, жрет ресурсы и батарею, а еще x64 эмуляции вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ozu сказал:

CRIMATOR хз, я думаю ты прав, но я проф.хейтер аппле. Мне надо было что-то сказать

я вообще не проч купить iMac, но пока не придумал причин для покупки.

 

разве ты хейтер? Они обычно владеют предметом хоть немного, ты просто заблудшая душа :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×