Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

[quote name="scyrax" post="5165464" timestamp="1462963983"]В настройках, Вкладка Язык. На русском если что будет написано))[/quote] Да СПС, нашёл!) нужно было в главное меню выйти, а я прям в игре хотел сменить, старею чё та...)) п.с. кстати, в Инглиш озвучке звук с центрального динамика идёт без просадки, что в видео, что в игре, все ровно! Я не против русской озвучки, но могли бы и постараться хотя бы звук сделать равномерным в русс локализации, вот такая Вечеринка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KoStjan47" post="5165744" timestamp="1462978487"]Прошёл за 15 часов в среднем темпе,учитывая что половину сокровищ не нашёл и пару записок.Есть конечно не большие минусы (а где их не будет) -что то A.I на мои гранаты уклонением реагировал только в первых главах,иногда синдром больших прыжков(так и опасался после третьей части),иногда хотелось бы разнообразия что ли -слишком увлеклись использованием верёвки и таскания ящиков  но в основном круто-графика,анимация,постановка сцен.Фпс редко где проседал но один раз в последних главах игра вылетела из-за ошибки.Хотя финал спорный,думал [spoil]серъёзнее[/spoil] закончат - но с другой стороны так и должен закончиться uncharted, для [spoil]посерьёзнее[/spoil] есть Last of Us.[/quote] Да, прыжков много, даже через чур!! В остальном - Шедевр!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grindders'], так ты выделил лишь частный пример, причем там указали по существу один пример, а не указали, что английская озвучка в целом дрянь. Чувствуешь разницу? Вы заведомо идеализируете - вам как минимум нельзя уступить в плане "идеальности английской озвучки", а это уже "одна калитка" в споре.

 

Но Найтмар пошел дальше - он указал, что мы тут все навязываем, а фанаты английской - никто ничего плохого не говорил. Чувствуешь разницу? У тебя один жалкий псевдо-пример (который и не пример вовсе), а против слов Найтмара - целый холивар, где гнобят русскую озвучку, как вообще неадекватную и недостойную.

Вы все спорите ровно столько же, сколько и ваша оппозиция. Хотите конфликта - ведитесь, хотите разжечь - продолжайте дискутировать. Я это по отношению к сторонникам оригинала точно также воспринимаю. Вот так нужно понимать мою мысль в целом. Про эгоцентризм и ложь вообще заливаешь. Ты находишься на форуме, успокойся уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилбуки эксклюзив ДНС, как-то так

 

Бугор в помощь тогда, но тут уже от почты зависит конечно, думаю, что сони в следующий раз не будет днс выбирать для тлоу 2.  

И неужели нету в других магазинах, а не крупных сетях? Кто-то же должен из-за бугра привезти 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то прошел. В конце игры стало скучно, последние главы проходил спидраном
Пока лучшая игра нотидог для меня - последние из нас на 10/10, анчартед 4 не смог переплюнуть ее
Всегда нравилась серия uncharted, и возможно поэтому насчет 4 части у меня был безмерный хайп, который после прохождения сменился разочарованием от бесконечного самокопирования
Да визуально игра поражает в некоторых моментах (не всегда), но огромного шага вперед я не заметил, есть места где игра выглядит откровенно посредственно
Геймплей все тот же самый, шутинг стал пободрее по сравнению с прошлыми частями, но до ласт оф аса он не дотягивает. Плохая отдача от оружия, игрушечные выстрелы, нет кайфа от попадания пуль во врагов, нет тяжести, ощущения веса. Очень аркадно, враги те же самые что и в прошлых частях, в некоторых местах будто падают с небес с конвейера. Аи врагов стал не сильно лучше. В стелсе главное нововведение - кусты и индикаторы, прямо как в отсосине
Вся эта флрмула анчартед работала отлично до 2 ой части, но с 3 уже стала надоедать. Нужен был прогресс вперед, что доги и показали в ласт оф асе, геймплейно он превосходит анч4. Но в 2016 году играть все в тоже самое, как и в 3 части (хотя нет, рукопашка стала проще, и это минус), для меня - извольте. Рад был видеть дрейка, катсценки офигенные, история норм хотя и по стандартному клише анчартеда (за исключением пролога), но от геймплея на лице у меня был покерфейс и зевота.
Ожидал шага вперед в боевке, в геймплее, а в итоге - все тот же анчартед только с веревкой и с улучшенным графоном.
Пока что 8/10 несмотря на минусы, это все тот же добротный анч, формула которого лично для меня надоела и устарела.

, Изменено пользователем Ahmedovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю холивары и нытье первым впечатлениями)

Поиграл перед работой пару часов, прошел 5 глав, приятно удивлен таким большим вступлением, эмоций море и от картинки, и от общей проработки сюжета и окружения.
Если первые три части визуально и по подаче такой комикс, то 4ка - это уже полноценный фильм/сериал - повествование стало куда сильнее и детальнее.
[spoil]Продул Елене в Крэша( гады-разрабы настолько аутеинтично перенесли игру, что даже сейчас приходится бегать только на крестовине, меня это в первом Крэше дико бесило, играть неудобно, так и не прошел его до конца из-за этого, еще и "любимый" уровень с валуном.
А кульминационная пасхалка на чердаке довела меня до поросячьего визга, так смеялся![/spoil]

Скорее бы домой, играть дальше...

И да, в игре такая плавная анимация, что на 30 фпс даже не обращаешь внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно с [textspoiler]лемуром[/textspoiler] на рынке. Мелочь, а приятно. И ведь можно совсем пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут глюк отловил) включил фотомод в момент [spoil]Погони на грузовике в грязи[/spoil], так у меня камера сдурела, и я тупо улетел вперед) далллллеко, увидел все домики, как фоны выглядят вблизи) проваливался под текстуры) весело, в общем) кстати, качество текстур у этих домиков не такое то и низкое, полигонов мало, да) но все четенько :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ahmedovv" post="5165767" timestamp="1462979238"]Наконец-то прошел. В конце игры стало скучно, последние главы проходил спидраном Пока лучшая игра нотидог для меня - последние из нас на 10/10, анчартед 4 не смог переплюнуть ее Всегда нравилась серия uncharted, и возможно поэтому насчет 4 части у меня был безмерный хайп, который после прохождения сменился разочарованием от бесконечного самокопирования Да визуально игра поражает в некоторых моментах (не всегда), но огромного шага вперед я не заметил, есть места где игра выглядит откровенно посредственно Геймплей все тот же самый, шутинг стал пободрее по сравнению с прошлыми частями, но до ласт оф аса он не дотягивает. Плохая отдача от оружия, игрушечные выстрелы, нет кайфа от попадания пуль во врагов, нет тяжести, ощущения веса. Очень аркадно, враги те же самые что и в прошлых частях, в некоторых местах будто падают с небес с конвейера. Аи врагов стал не сильно лучше. В стелсе главное нововведение - кусты и индикаторы, прямо как в отсосине Вся эта флрмула анчартед работала отлично до 2 ой части, но с 3 уже стала надоедать. Нужен был прогресс вперед, что доги и показали в ласт оф асе, геймплейно он превосходит анч4. Но в 2016 году играть все в тоже самое, как и в 3 части (хотя нет, рукопашка стала проще, и это минус), для меня - извольте. Рад был видеть дрейка, катсценки офигенные, история норм хотя и по стандартному клише анчартеда (за исключением пролога), но от геймплея на лице у меня был покерфейс и зевота. Ожидал шага вперед в боевке, в геймплее, а в итоге - все тот же анчартед только с веревкой и с улучшенным графоном. Пока что 8/10 несмотря на минусы, это все тот же добротный анч, формула которого лично для меня надоела и устарела. ,[/quote] Ты чет Анчик 4 вроде с Коллекшном попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у кого такой глюк?
https://www.youtube.com/watch?v=i6z6wepYyPg

Постоянно проваливаюсь под текстуры. Стирал сохранения, перепроходил уже два раза. Сейм щит, дальше не могу пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не понял некоторых претензий по поводу боевки. И еще я не уверен, что мне нравится слишком малое количество сражений, учитывая, что сделаны они здесь отлично.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чё-то не понял,в мульте 2 карты всего? или что-то сделать надо что-бы другие увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=megaman05], пока 8 карт 
да я играл почти 2 часа и всё время были 2 карты Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пока матчей 10 и тоже 2 карты, и то те, которые были в бете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбиваю от скуки бустеры в мобильной игре))

 

Как она называется? Никак не могу найти ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted treasure hunter
Ну если тут скачка в графоне не видно, то ок. Я бы посоветовал протереть монитор, а лучше вывести картинку на Телевизор, желательно жк
Не волнуйся, играю на огромнейшем жк телике от сони, и да как я написал "огромного" скачка нет и в помине. Красиво, но челюсть не валится. Если ты так не считаешь, это твое право.
Я всего лишь высказал свое мнение по поводу игры, смешанное с чувством разочарования, тут что у вас секта поклонения анчартеду? Почему сразу минусы? Свобода слова, ничего не слыхали о таком? То что я не испытал поросячий визг от нового анч4 как жиробас тоха, не делает из меня хейтера.

[quote name="YoUrloRd" post="5165867" timestamp="1462987424"][b][member='Ahmedovv'][/b], в каком качестве смотрел прохождение?[/quote] Ахахахахаххаха Ты сделал мой день Тебе что фото диска выслать, фомка неверующая? Изменено пользователем Ahmedovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 10-ой главе какой-то смертоубийственный некст-ген попер из всех щелей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'],
Она называется UNCHARTED: Fortune Hunter

https://itunes.apple.com/us/app/uncharted-fortune-hunter/id1104415942?mt

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.playstation.U4

Но думаю у тебя не находит из-за малой поддержки устройств. У меня из трех довольно мощных телефонов только флагман поддерживает. Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Позвонили с ДНС, заказ пришел. Завтра еду забирать.



[member='Beren'], видимо зависит от страны, у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='laziofan'][/b], ты по прямым ссылкам попробовал зайти? Я сомневаюсь что Сони могла сделать какое либо региональное ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], Парень, ты бы был тут по-тише, а то минусами сейчас закидают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×