Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Закинул деньжат  на озвучку,может чего выгорит ,  правда играть начну с сабами, ждать не буду. Дай бог к лету управятся. 

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шестерить на мистера Путина. квесты говно

 

 

Не шестерить, а служить своей стране.



В новом ролике шелтера есть немного геймплея Ф4. Показали одного из спутников (Пайпер). 0:25

 

521faf189fe2b340d22d18cb3105970b.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=kizzTSyvoLQ

 

З.Ы. Завезли физику волос о_О

 

[member='dozensnake'], Значит совпало, вчера был на главной - болталось в середине.

Мне фильтр цвета нравится. Прям как в лайв трейлере. Неужели в последний момент изменили?

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не шестерить, а служить своей стране.

 

 

Caesar's legion fame increased 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пукан если игра не запустится

 

 

мой - если игра начнет зависать на 50% прохождения  

пека гейминг never changes ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пекагейминг уже давно не эксклюзив ПК, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SM там опять пытаются деньги с идиотов содрать за паршивенькую локализацию. Мда, странные люди) Кому она нужна, тем более такого качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SM там опять пытаются деньги с идиотов содрать за паршивенькую локализацию. Мда, странные люди) Кому она нужна, тем более такого качества

 

С чего это она паршивенькая, если за нее взялась профессиональная студия ? Короткий начальный  ролик наглядно показал,что озвучку они делают шикарно.Странный это ты.  

Ломать зрение вчитываясь в субтитры,когда есть профессиональная озвучка?  :-D Никогда не любил этот мазохизм. 

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1444999221' post='4991353'] Ломать зрение вчитываясь в субтитры [/quote] Варианты ответа в диалогах, полагаю, ты будешь тыкать наугад? Там ведь строчки текста, нельзя рисковать зрением... :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1444999221' post='4991353'] SM [/quote]

[quote name='Researcher' timestamp='1444999221' post='4991353'] профессиональная студия [/quote]

[quote name='Researcher' timestamp='1444999221' post='4991353'] озвучку они делают шикарно [/quote]

accf587d68e0efdcd4bc5898b0697d6f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1444990898' post='4991205'] пека гейминг never changes )) [/quote]

 

я имел ввиду пс3 версии игр беседки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1444999221' post='4991353']  Никогда не любил этот мазохизм.  [/quote]

Мазохизм это слушать Репетура:"Йоу-йоу-йоу, с вами ди-джей Три Дог Найт и радио Новости Галактики!". 

 

Отсутствие озвучки  - это не зло, а благо. Учить язык по таким великолепным играм - одно удовольствие. Потом окупится многократно.

 

Там ведь Бостон - британский акцент. Ммм, кент вейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Никогда не любил этот мазохизм. 

 

Мазохизм это слушать Репетура:"Йоу-йоу-йоу, с вами ди-джей Три Дог Найт и радио Новости Галактики!". 

 

Отсутствие озвучки  - это не зло, а благо. Учить язык по таким великолепным играм - одно удовольствие. Потом окупится многократно.

 

Там ведь Бостон - британский акцент. Ммм, кент вейт.

а если бы репетур по-английски озвучил pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Никогда не любил этот мазохизм. 

 

Мазохизм это слушать Репетура:"Йоу-йоу-йоу, с вами ди-джей Три Дог Найт и радио Новости Галактики!". 

 

я с него в каждой игре,где он озвучивает ору просто.Он же банально не подходит на роли!А иногда озвучивает больше половины нписей на уровне(абсолюшен)! Он хорошо озвучивает ролики и тв всякое,но когда в игре я слышу его ,атмосфера засрана

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1445001232' post='4991386'] а если бы репетур по-английски озвучил  [/quote]

Мне хватило его французского в Блэк Флаге:"Манифик!"

 

giphy.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×