Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Я собственную медичку создал, но оказалось, что в СХ центре может Роза присоединиться, так что можно было и не покачивать особо первую помощь и хирургию в начале игры.

Очень радует вариативность: за взлом сейфов/обычных замков/электронных панелей/вышибание и подрыв дверей, например, отвечают совершенно разные навыки, зависящие от разных атрибутов. А выборов, как правило, в любой ситуации не меньше двух. Так что с подбором оптимальной партии, оружия, выработкой стратегии боя и прокачкой тут можно задрачиваться очень долго и это нисколько не надоедает.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С медоедами тяжковато биться, первую партию забодал минут за 15 с почти пустой обоймой у всех и вечным клином оружия, зашёл за дом а там вторая.

Взрывчатка очень хороша, только редко попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как другая игра после неудачной беты. Патронов не хватает, бои хардкорны, компаньоны новые с бздыками. Вначале, если бы не взял [textspoiler]в тиму тётку[/textspoiler], то вообще сливал бы всем. Жаба ещё пушки [textspoiler]воровать[/textspoiler] умеет.   :icon_lol:

[member='Виктор Попорез'], пришлось в начале взять одного пистолетного медика, пока держится молодцом.

Этот пистолетный медик настоящий мясник! Убивала лучше, чем другие. Пистолет роляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все на самом тяжелом что ли играете? Я на среднем уровне довольно хорошо всех раскидываю, правда с навыком "Зоркий глаз" сканирую все локации и вскрываю все замки, сейфы и проч ради хабара. Так что патронов и аптечек хватает. Кстати кто в какой город пошел после радиовышки? Там похоже можно помочь только одному городу и надо выбирать какому. Ибо пока помогаешь одному, другой раздраконят и тебя потом там казлом обзовут и надо будет искать другие варианты решения глав квеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hroft23'], Я в Хайпул пошел и да,уже козлом назвали)

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hroft23'], Я в Хайпул пошел и да,уже козлом назвали)

А я в СХ ) очнеь долго разбирался с ихней проблемой. А когда пришел в Хайпул там уже все сгорело и только оставшихся мародеров и набежавших падальщиков поубивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, как в итоге игра? все норм(ну кроме графона, но на это пофиг)?

главное есть ощущение, что играешь в игру в стиле фолаут 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь объясните почему на  [textspoiler]выборах побеждает Берджин?Я в городе всем помог и все вроде рады рейнджерам[/textspoiler]



[member='ACE'], есть ощущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, как в итоге игра? все норм(ну кроме графона, но на это пофиг)?

главное есть ощущение, что играешь в игру в стиле фолаут 2?

Супер игра! Если в свое время фанател за фаллаут 2 и перепроходил его кучу раз, то тут все тоже самое. Есть юмор и приколы, есть путешествие по мировой карте со случайными встречами, куча навыков которые реально полезны и нужны. Ну и куча отморозков которые ждут от тебя дырки себе во лбу))

Единственное, что поначалу напрягает, так это управление ни одним героем, а целым отрядом. Но привыкаешь довольно быстро так что норм. Для меня однозначно лучше Дивинити, хотя и та была доброй рпг.



Ха ха ха)))) Будете в музее Ренджеров нажмите красную кнопку у выставленной там ракеты))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], походу это вообще готи)

 

 

 

А кто-нибудь объясните почему на  [textspoiler]выборах побеждает Берджин?Я в городе всем помог и все вроде рады рейнджерам[/textspoiler]
Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то восстановить здоровью всему отряду ?Отдохнуть там где  или еще что 

И что дает навык выживание? Иконка в виде палатки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только аптечки или у нпц доктора какого. Выживание позволяет избегать бандитов во время путешествия + нахождение воды. А еще можно читать описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только аптечки или у нпц доктора какого. Выживание позволяет избегать бандитов во время путешествия + нахождение воды. А еще можно читать описание.

Спасибо.
Но описание я читал

Просто мне было интересно почему этот скил активный.И куда его применять

Или когда находишь оазис и тебе можно набрать воду.ЭТо и есть его срабатывание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только аптечки или у нпц доктора какого. Выживание позволяет избегать бандитов во время путешествия + нахождение воды. А еще можно читать описание.

Спасибо.
Но описание я читал

Просто мне было интересно почему этот скил активный.И куда его применять

Или когда находишь оазис и тебе можно набрать воду.ЭТо и есть его срабатывание ?

Я так понимаю на всяких растениях можно применять, я пока играл нашел пока только одно место где применяется, в ботанической станции в одной из лаборатории можно сорвать какуе-то траву. Кароч это типо как пеонерам в лесу жрать и курить всякий гербарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1411233223' post='4412677'] Вы все на самом тяжелом что ли играете? [/quote] 

Правильные пацаны играют токо на самом сложном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь обнаружить ловушки/мины на земле?

 

Кто-нибудь освобождал свинок в Тюрьме? Они у меня вроде выбежали, а в журнале ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно как-нибудь обнаружить ловушки/мины на земле?

 

Кто-нибудь освобождал свинок в Тюрьме? Они у меня вроде выбежали, а в журнале ничего не изменилось.

Навык Зоркий глаз. Его обязательно качать, ибо в кустах, в малозаметных закоулках очень много ящиков и сейфов с ценными вещами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, как в итоге игра? все норм(ну кроме графона, но на это пофиг)?

главное есть ощущение, что играешь в игру в стиле фолаут 2?

Ближе к тактиксу, но более глубокая и атмосферная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alebaster' timestamp='1411280873' post='4413415'] Можно как-нибудь обнаружить ловушки/мины на земле? [/quote]

Можно, нужен навык "Зоркий глаз". Ставишь его на хотбар и активируешь, появится окружность вокруг героя и следующая за ним, если в ее "поле зрения" попадет мина - она подсветится. Прокачка навыка увеличивает радиус. Ну и в целом полезная штука, всякие нычки находить и скрытые проходы в кустах например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навык Зоркий глаз. Его обязательно качать, ибо в кустах, в малозаметных закоулках очень много ящиков и сейфов с ценными вещами!
 
Можно, нужен навык "Зоркий глаз". Ставишь его на хотбар и активируешь, появится окружность вокруг героя и следующая за ним, если в ее "поле зрения" попадет мина - она подсветится. Прокачка навыка увеличивает радиус. Ну и в целом полезная штука, всякие нычки находить и скрытые проходы в кустах например.
 
Вообще не обратил внимания на него, спасибо!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как пробраться в тюрьму тайно? Турели перед ее воротами настолько круты, что обходной путь должен быть полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×