Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Middle-earth: Shadow of Mordor - геймплейная демонстрация

Рекомендуемые сообщения

Мне пронравилось. Мрачная атмосфера, уроды-орки, головы летят во все стороны. Чего ещё надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторы ппц конечно, расписались в творческой импотенции))

я даже глазам своим не поверил, что можно настолько понадёргать.

честно говоря, что бетман, что асассян ну на паст-гене все уже должны были в это наиграться. на некст-гене хочется чего то нового!

теперь монолит туда же лезет.

пока боёвка выглядит кривовато.

и анимация, но спишем на ранний билд.

если уж сами ничего нового не придумали, то  что-то на манер демонс соулс,те менее обыденное, смотрелось бы выигрышней.

понравилась брутальность и как любителя ВК - место действия, как я понял на территории Мордора будет - это очень интересно,тк не особо описано в книгах, так что пока жду исключительно из-за интересного сеттинга. может дадут и  по Барад-Дуру походить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что получится так захватывающе, да, на асасина похоже, но блин, эта игра, несмотря на копипаст, выглядит интереснее и это главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт мне понравилось! Еще бы узнать масштаб мира и можно сказать на одного покупателя этой игры станет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передввижения и стелс от Асасина, боевка от Бетмана. Но фишка с тем, что воеводы орков будут играть роль в сюжете и то, что можно одного боса заранее натравить на другого-кажется интересной. Посмотрим при выходе в каких именно масштабах можно влиять на судьбу антагонистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит круче чем вор ин зе норт, а он был неплох, главное, чтобы кроме серых орочьих лагерей было побольше памятных мест из средиземья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Assassins Creed 2 обвиняет Warner Bros. в воровстве кода

 

Чарльз Рэндал, программист, работавший над первыми частями Assassin's Creed, посмотрел первый геймплейный трейлер игры Middle-еarth: Shadow of Mordor и нашел в ней до боли узнаваемые вещи. По словам Рэндала, Warner Bros. позаимствовала элементы движка, в частности технику боев в воздухе, и материалы из Assassin's Creed 2
 
По заверениям Чарльза, он в буквальном смысле слова видит свой код в чужом продукте — как это ему удалось, это уже вопрос третий. Рэндал утверждает, что ему не известно о том, что Ubisoft когда-либо передавала лицензию на использование движка, который применяется в играх серии Assassin's Creed, сторонним компаниям. Сам разработчик уже успел иронично предположить, что незаметно для всех Warner Bros. и Ubisoft совершили сделку по слиянию.
 
Никаких официальных комментариев от представителей издательств пока не последовало, но пользователи Twitter уже успели усомниться в правдивости слов Рэндала.

via Igromania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по ролику игра еще у них  и  тормозит

Судя по этому комменту ты не заглядывал в верхний левый угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордор и орки прям как из фильмов Джексона! Но я бы хотел чтобы игра по Властелину колец была сделана как Ведьмак 3, я имею в виду, в плане того что ты отыгрываешь следопыта, а не носишься как Кратос по Мордору сметая всех на своем пути. Но как экшн игра про убийцу сразу видно, что она взяла лучшее из всего что выходило, я обязательно побегаю в ней, чтобы отрубить пару тройку орочьих голов!  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит очень достойно, уверен выйдет отличный проект.

У нас что Ассасин запатентовал пробежку по канату и карабканье по стенам?

Боевка взята из Бэтмана, да, но она тут вписывается и получается все очень бодро.

В общем белив в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Assassins Creed 2 обвиняет Warner Bros. в воровстве кода

 

Чарльз Рэндал, программист, работавший над первыми частями Assassin's Creed, посмотрел первый геймплейный трейлер игры Middle-еarth: Shadow of Mordor и нашел в ней до боли узнаваемые вещи. По словам Рэндала, Warner Bros. позаимствовала элементы движка, в частности технику боев в воздухе, и материалы из Assassin's Creed 2
 
По заверениям Чарльза, он в буквальном смысле слова видит свой код в чужом продукте — как это ему удалось, это уже вопрос третий. Рэндал утверждает, что ему не известно о том, что Ubisoft когда-либо передавала лицензию на использование движка, который применяется в играх серии Assassin's Creed, сторонним компаниям. Сам разработчик уже успел иронично предположить, что незаметно для всех Warner Bros. и Ubisoft совершили сделку по слиянию.
 
Никаких официальных комментариев от представителей издательств пока не последовало, но пользователи Twitter уже успели усомниться в правдивости слов Рэндала.

via Igromania

Наверное вместе с багами спёрли. Вот он по ним и определил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критики с гамага улыбают) Им 6 минут говорят о опенворлде и о том как строится сюжет и взаимоотношения между орочьими вождями а они увидели 5 секунд лазанья по стенам и сразу АССАСИН!!!1111.

З.Ы. игра выглядит шикарно, судя по тому что начисляются циферки в левом углу буду надеятся еще и на экспу и дерево скиллов) Ох. Еще б рпг элементов завезли поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что МОНОЛИТЫ на такое способный, а то вечна потёмки делали, а тут на тебе! мой любимый жанр, и ещё с такой механикой боя и анимации! графон классный очень.


Только когда это чудо выходит ??? и какая локализация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы что накурились тут все?? Это же крутота невероятная. Смесь Ассасина, Бетманца и Dishonored с системой ранков противников, заказами на убийство и кровищей. Нет атмосферы средиземья? Ну и хрен с ней, почти все игры по этой лицензии были опасным для разума говнищем. Да и о какой атмосфере вы говорите? Хрупкие эльфы с задорными хоббитами под командованием мудрых волшебников идут убивать злобных злодеев.. Я вас умоляю, хватит этого. Давайте посмотрим на Средиземье без всей радуги и пони. Грязь, кровь и Мордор - мне нравится эта история.

 По геймплею, очень возмутили постоянные slow-mo эффекты после каждого удара ну и qte тоже прерывают бой. А так, на первый взгляд, напихана куча потенциально интересных идей, вот только как это будет работать вместе, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×