Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

В марте выйдет Super Retro с поддержкой Genesis, NES, SNES

Рекомендуемые сообщения

Система Super Retro Trio, это консоль три-в-одном, предназначенная для запуска игр с Sega Genesis, Nintendo Entertainment System и Super Nintendo Entertainment System, планируется к запуску в середине-конце...

http://gamemag.ru/news/-marte-viydet-super-retro-poddergkoy-genesis-nes-snes-93578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть консоль споддержкой супер ретро. ПК называется. И мобильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав заголовок, подумал, что новость про очередную Android-консоль, а тут такое. Сомневаюсь, что все игры будут беспроблемно запускаться на этом чуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас любой мобильник способен эмулировать в разы больше игровых систем прошлого. Пусть и дальше надеятся что найдутся дурни готовые отдать 70 баксов за такой развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему прикольно, не так рарно, как оригинальные консоли, но все лучше чем эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня такая суперертро с рынка, только там картриджи от сега и денди (нес тобишь), стоила меньше штуки со встроенными 100 играми. Китайцы такую хрень пачками штампуют, разработчики надеются наверное на законопослушных европейцев, которые только лицензия и т д Изменено пользователем tommyganza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самое, может я не понимаю чего, но на ebay уже много лет можно купить за копейки целый выводок консолей "3 в 1". В чём смысл новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поразился. Псп давно уже вроде вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы опять фигню пишите? Идите вставьте в свой пика и телефон реальные картриджи. Что не влезают? Система видимо для этого создана и подойдет больше коллекционерам, которые имеют картриджи с играми, но по какой-то причине не имеют самих консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лично мне такая консоль подходит т.к. собираю карики на НЕС и Генесис. На дачу оригинал брать не буду а эту поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас китайские денди с сегами по 1000 рублей стоят. SNES китайской до сих пор нет. Так что не плохая альтернатива. Меньше места занимает, наверняка надёжнее и стоит дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только для коллекционеров и тех у кого ностальгия,куча картриджов под кроватью и теплый ламповый телевизор в нише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это консоль для проигрывания оригинальных(или поддельных) картриджей, с поддержкой оригинальных геймпадов. Причем тут эмуляторы или мобилы.

Люди тут пишут словно потребители пиратчины. "Зачем мне в магазе покупать, когда есть торрент."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мило, когда не хочешь тащить к другу, оригиналы по несколько тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял, но s-vidio и av, это не серьёзно. Могли hdmi и улучшайзер сделать, тогда хоть 150 баулей отдам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, а этот девайс вообще легален? А то я смотрю его пиарят прям так беспалевно, на выставки возят, что создается чувство, будто ни нинтендо, ни сега не против такого расклада. Сытырыанно однако, но девайс хорош (правда дизайн говно), я бы взял, да только все картриджи сто лет назад пораздавал всем кому ни попадя, дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю картриджи которые имелись у нас это китайщина (за исключением СНЕС разумеется), и явно они в этой консольке не заиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже пора привыкнуть что игровые консоли, стали чем то массовым, как телефоны от разных производителей... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno" post="3908266" timestamp="1391592499"]Думаю картриджи которые имелись у нас это китайщина (за исключением СНЕС разумеется), и явно они в этой консольке не заиграют[/quote] В оригинальной сеге без проблем шли китайские картриджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×