Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392331128' post='3928621'] Капец сколько диск ещё крутится будет? [/quote]Я же сказал, что около 45 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня инет отличный сигнал 100% 30 мега скорости



[member='Кэп'], Как может мой инет скачивать битые файлы если в начале всё было хорошо с игрой, я почему то уверен что игра ганимая и не только у меня такая проблема у многих я так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда дальше без меня,моё решение проблемы было заменить свои адреса на гугловские. без них всё теряет смысл.

у себя поставил,всё работает.

извращаться 45 минут тоже смысла нет. псн игра Аутласт тоже не пашет,ставить эксперименты удобнее на ней.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], два раза делал я так как ты, не удалось пройти проверку пишет мне я же делал как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другом покупаю игры в цифре.

Мой акк активирован на его консоли. (у меня деактивирован)

С инетом всегда траблы.

Когда включаю консоль на каждом приложении  стоят замки.

Для того, чтобы они пропали нужно обновить лицензию, но это не помогает.

Запускаю и пишет, что лиц не может быть проверена из-за отсутствия подкл инета (инет есть, стор работает и браузер тоже)

Сам догадался, что надо тупо выйти из системы и заново залогинится и все замки пропадают.

Не выключать приставку, а просто выйти из системы.

Может у Руслана что-то типа этого.

С приставкой скорее -всего нету ничего, а сама сеть глючит.

 

пс а может у тебя плюса нету ?!

Изменено пользователем Mykhaylo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mykhaylo'], окей сейчас испытаю этот способ если это не по может тогда сделаю как ты сказал попробую 



[member='Mykhaylo'], Плюс есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opr0JDFV.gif

[hide='По моему это шедевр!!!']

 

После обновление всё ровно не идёт, сделал полный формат PS4, и всё ровно после обновление не идёт пишет ошибку (E-80F00800)

Так что дело не в PS4, а в чём то другом.

 

 


E-80F00800

Алилуя! Теперь не придется идти на битву экстрасенсов, чтобы узнать наконец что за ошибка.

 

Погуглив, нашел что у некоторых решается реактивацией пс4 в профиле на сайте, но работает не у всех. Попробуй пока что это, а я пойду дальше поищу способы устранения 

Второй вариант:

[spoil]

Тебе надо вырубить пс4 нажатием кнопки на передней панели консоли и подождать пока она полностью не вырубится. Как только пс4 вырубится, нажми и держи кнопку включения, пока не услышишь два пиканья, один когда врубаешь пс4, второй через 7 секунд. Подруби ДШ4 по юсб и нажми кнопку PS на контроллере.

В появившемся меню выбрать Rebuild Database, подождать пока всё пройдет, проверить работоспособность бф4 и аутласт. Если не поможет, сделать полный сброс консоли, а т.е. опять войти в сейфмод и выбрать там уже Initialize PS4 (Reinstall System Software)

[/spoil]

 

 

[member='ЕвгенийМиркин'], Что за реактивация ?

 

 

[member='-=Ruslan=-']http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/activation.html

 

 

[member='ЕвгенийМиркин'], Как надо делать?? подробно куда заходить??

 

 

[member='-=Ruslan=-'], там всё написано

 

 

[member='ЕвгенийМиркин'], Активировать надо систему PS4 ?? я нажал не активировать когда заходил по новой

 

 

[member='-=Ruslan=-'], конечно

 

 

[member='ЕвгенийМиркин'], А как сделать? не удаляя профиль? как найти и сделать активировать?

Что то там не понятно пишут

[member='ЕвгенийМиркин'], Надо удалить снова профиль?

Или можно так зайти активировать??? как только зайти и где оно как найти?

 

 

[member='ЕвгенийМиркин'], Я это понял, как мне сейчас сделать это чтоб не удалять профиль??

 

 

[member='-=Ruslan=-'], именно так как написано

 

 

[member='ЕвгенийМиркин'], Извини друг, но не написано куда заходить, или удалять профиль и снова по новой ?? я так найти не могу?

 

 

[member='-=Ruslan=-'],  :facepalm:

Там же сказано, что надо зайти в меню PSN и выбрать "активировать как основную систему PS4".

Ни слова об удалении профиля в инструкции нету, откуда ты вообще берешь такие мысли (

 

[/hide] Я бы посмотрел этот диалог в исполнении Харламова и Батрудинова. А ещё вся эта тема напомнила

 

 

 

Поначалу я думал зачистить тему, но когда начал читать, я просто не смог это удалить... но потом удалил лишь переходы на личности.

 

 

А нельзя на гамаке отдельную тему создать "Помоги Руслану"

И там кидать советы по форматированию, прохождению игр и прочее, прочее.

Вообще-то эта тема появилась после превращение темы PS4 в "помоги Руслану"

 

[warn]To All, я понимаю что это ад, но давайте не перегибать палку, глумится когда есть такой повод конечно можно, но  палку не перегибайте.

 

[hr]

 

[member='-=Ruslan=-'], над тобой ржот весь форум потому что ты не можешь сделать элементарные вещи, но при этом задаешь кучу вопросов и каждый раз вместо того чтоб понять что тебе написали ты задаешь очередной вопрос, ответ на который либо уже был, либо просто находится по первой ссылке в гугле.

 

Проблема не в том что тебе не хотят помочь (по факту, наоборот хотят), проблема в том что ты вместо того чтоб делать что говорят задаешь кучу вопросов, половина из которых вообще не о чем.

 

Если ты продолжишь агрессивно реагировать на весьма резонные упреки, я дам тебе пред. Конечно если кто-то будет конкретно оскорблять тебя тоже получит пред. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Я же по теме пишу я нечего не сделал, я делал всё как мне говорят, в чём моя вена? 



Пошла игра!!!



[member='ЕвгенийМиркин'], Помогло способ америкосов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то эта тема появилась после превращение темы PS4 в "помоги Руслану"

  хорошо сказал :-D видимо Руслану попалась эксклюзивная версия PS4 :icon_mrgreen: За то благодаря этой теме я себе нашел где можно заказать насадки на стики

Изменено пользователем balder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], Я же по теме пишу я нечего не сделал, я делал всё как мне говорят, в чём моя вена? 

Пошла игра!!!


[member='ЕвгенийМиркин'], Помогло способ америкосов 

наконец-то :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла игра!!!
Вот и славно!
 
 
p.s. Тему можно закрывать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Поверь у меня нервы уже на приделе были столько ждал PS4 и потом расстроился, спасибо всем большое за помощь.
 

 

 

Только вопрос один почему Outlast не работает?  то есть мне как то не особо важна это игра просто интересно не пашет она, может по фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392333992' post='3928785'] Только вопрос один почему Outlast не работает? то есть мне как то не особо важна это игра просто интересно не пашет она, может по фиксят. [/quote]

В уведомлениях посмотри, может там что то не скачалось и докачать надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], а ошибку какую-нибудь высвечивает? У меня один раз всего не запустился, потом докачал какие то файлы и всё гуд было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], ну игра не запустилась. В уведомлениях стоит пометка, что не докачалось что то. Там какая то ошибка при скачке произошла, может инет упал. Ну можно было докачать, что и сделал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть господа Вы тут накатали. Видимо все проблемы и брак партий PS4 собрались в консоли Руслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла игра!!!

 

аллилуяwin.png 5 последних страниц форума можно смело затирать

Руся, надеюсь, больше подобных проблем у тебя не будет

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял в итоге проблема в интернете Руслана оказалась или в чем? Сам следил за развитем событий как в блокбастере, но вот концовку не догнал че-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×