Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

229 members have voted

1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

• Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.

Recommended Posts

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392234824' post='3925572'] тут игра парит мозги. [/quote] 

пиши в EA по поводу этой проблемы!

[member='Cart_Man'], [offtopic]ты что он же профешнл геймер, так в псн ид написано )) тут явно в игре проблемы  xDDD

[/offtopic]

Завтра пачт для батлы 4 будет, я вот не знаю удалить игру перед патчам? 

[member='al_chu'], Слушай ты чего в бутылку лезешь?? я тебя трогал скажи? Я кому то что то сделал тут? я не понимаю за что я минусы получаю? вы думаете я имею кайф писать вами просить о помощи спрашивать что то у вас?? слово богу мр не без добрых людей, тут есть пацаны хорошие которые мне помогали как могли, и я им благодарен.   

[member='-=Ruslan=-'], [offtopic]я не джин что бы в бутылке сидеть, ты смешной, вот и угараем над тобой. тебе говорят что делать, а ты делаешь вообще не те вещи, смысл помогать тогда, помогают обычно тем кто прислушивается к советам, а не делает в таких случаях как вздумается.[/offtopic]

Edited by al_chu

[member='-=Ruslan=-'],

Как ты хочешь удалить игру если она у тебя на диске?!

Если ты имеешь ввиду патч, то лучше его удалить

пс если честно то я очень ржу когда ты снова и снова пишешь trollface_big.gif

[member='Mykhaylo'], Если завтра патч, у меня игра установлена сейчас, я просто не знаю удалить игру ? или патч новый сам установится наверх??

[member='Mykhaylo'], Если завтра патч, у меня игра установлена сейчас, я просто не знаю удалить игру ? или патч новый сам установится наверх??

предлагаю сейчас просто успокоиться и дождаться завтра. завтра установить патч и посмотреть на реакцию консоли/игры.

[member='-=Ruslan=-'],

Лучше всего, чтобы было чисто.

Переустановка не занимает много времени.

Удаляй

[quote name='Mykhaylo' timestamp='1392236814' post='3925617'] Как ты хочешь удалить игру если она у тебя на диске?! [/quote]

И что с того, что на диске? Игра все равно устанавливается сначала. 

Что же вы так народ мучаете , наверно в сейчашнее время в инете не проблема найти решение любой проблемы надо только постараться, тут же не у всех людей есть PS4 и ещё меньше те у кого были те или иные проблемы... Я не кого не сужу но лучше все ответы искать в google и тех поддержке...

Вот вы уже которую страницу пишите Русланчику впустую, а хейтеры потом будут ссылку на тему кидать и говорить - вон мол пс4 какая проблемная консоль raisins2.gif

[spoil]trollface_big.gif [/spoil]

Тут самому упоротому хейтеру ясно, что проблема не в консоли, а в Русланчике

Руслик

Возьми свою ПС4, включи и нахрен отформатируй уже её полностью, только при этом запиши все данные от своего акк-а, а то может опять угонят ( :icon_mrgreen:)

Ну я уверен, что ты это не сделаешь и полетят ещё пару десятков наверно вопросов =)

Но удачи

[member='-=Ruslan=-'], распиши как можно подробнее какая у тебя проблема, желательно только фактами. А то не поймешь, то пишешь что дело только в Батле, то что у тебя и другие игры такую же ошибку выдают, тогда причем здесь Батла, тут уже проблему в другом искать надо. 

[member='-=Ruslan=-'], распиши как можно подробнее какая у тебя проблема, желательно только фактами. А то не поймешь, то пишешь что дело только в Батле, то что у тебя и другие игры такую же ошибку выдают, тогда причем здесь Батла, тут уже проблему в другом искать надо. 

как я помню Аутласт еще так же парится.

[quote name='laziofan' timestamp='1392273974' post='3926125'] как я помню Аутласт еще так же парится. [/quote]

Ну вот и получается что дело не в серверах Батлы, а в чем-то другом. Короче так гадать можно бесконечно, пусть толком опишет, что как и в каком виде, какая именно ошибка. Тогда больше вероятность, что помогут. А то начинает писать одно, ему отвечают на это, он пишет уже про другое. 

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392273015' post='3926092'] Пацаны не находете что не я флуд развожу а вы [/quote]

Естественно, если мы не можем разобрать о чём ты. Нужно объяснить от А до Я, что и как и без десятка вопросов =) Так больше шансов будет, что помогут

А нельзя на гамаке отдельную тему создать "Помоги Руслану"

И там кидать советы по форматированию, прохождению игр и прочее, прочее.

А там ещё "Добавь Руслана в PSN", "У Руслана шумит ПС4", "У Руслана не работает Wi-Fi" и т.д.

Пока дождёмся его и пускай объяснит всё спокойно и нормально, а там может уже и поможем наконец =)

[member='-=Ruslan=-'],

Может твой акк не активирован?

У меня иногда глюки с запуском игр, но я в курсе почему. 

С другом покупаем игры на двоих, мой акк у него активирован, у меня деактивирован, без нормальной работы Стора, без интернета и проверки лицензии не могу играть.

(проверка лицензии без инета невозможна)

[member='sport14'],ты удивишься, но эта тема почти так и появилась :icon_wink:

Edited by kv83

[offtopic]

[quote name='Tedieval' timestamp='1392275655' post='3926195'] Van Basten, ему уже насоветовали пару вещей, я как понял он ничего не сделал и как ему помочь тогда? [/quote]

судя по посту

на самом деле это не очень смешно , проблемы у человека очевидны и ему нужна помощь (я не про патч) у нас так всегда увидят кого ''по-слабее''сразу норовят в гавно втоптать , себя уважайте

речь совсем не о проблемах с консолью

[/offtopic]

Народ помогите плиз, как перенести бойца из battlelog с BF4, одного акка на другой (PS4), даже выйти из ориджина кнопки нет в меню баттелфилда, помогите плиз Edited by Herman45