Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392321586' post='3928154'] внизу есть размер кластера что поставить? [/quote] 4096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], ценю твое терпение, ты - молодец, надеюсь, все скоро кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], этот способ только на PS3 работает, на PS4 нельзя удалить патч... можно лишь удалить игру целиком :rolleyes07:




[member='ЕвгенийМиркин'], [offtopic]за терпение - респект и уважуха :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], Значит придётся целиком или опробовать на Аутласте.

Дело реально может быть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], К слову, вполне. Но давайте все же посмотрим на последствия полной переустановки ОС пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Друг всё получилось прошивка обновилось по новой теперь записать батлу ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Идёт обновление сейчас батлы 



[member='ЕвгенийМиркин'], Ты конечно человек золото



Такого терпение я ещё не видел не у кого надеюсь что по может это всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic])) я всегда отличался сильным... пофигизмом
потому мне совсем не лень даже тебе помочь[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Я тебя позвал в друзья в PSN 



Жду сейчас когда закончит обновление батлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... зашел что-то спросить, прочитал пару последних страниц с проблемой руслана и накерр забыл о чем хотел написать :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

UPD: чтобы начать играть в вор тандер, лучше сперва зарегиться через комп?

не пойму, какую почту от меня требуютthink.gif

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], И не говори! :icon_mrgreen: я сам задолбался хочу спокойно играть но блин сам видишь геморрой сплошной 



[member='ЕвгенийМиркин'], Ещё 5 минут и обновление будет готова для батлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], [offtopic]да я ничего не имею против, самому было бы не приятно с таким столкнуться)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392324127' post='3928271'] Ещё 5 минут и обновление будет готова для батлы  [/quote]надеюсь следующим твоим сообщением будет "всё оки-доки" и твои мучения окончатся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Нет друг не запускается одно и тоже пишет ту же ошибку по моему игра гонит 



У меня только батла одна, через три дня киллзона будет если там зайду спокойно в мульти тогда в батле проблема получается?



[member='ЕвгенийМиркин'], Я думаю что мы всё сделали больше нечего не осталось, жалко что у меня только одна батла жду киллзону если там всё норм будет тогда батла 4 что то парит мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], беда. Итак, третий способ.

Удали все данные бф4. Поставь в настройках сети DNS 4.4.4.4 (если будет еще альтернативный DNS запрашивать, туда можно 8.8.8.8).

Вставь диск с бф в привод (НЕ ЗАПУСКАЙ И НЕ ОТКРЫВАЙ НИЧЕГО). Жди пока диск полностью не остановиться в приводе (в гайде пишут почему-то 45 мин ждать, неужели он так долго ставиться? Видимо да. В общем, жди.).

После этого выключи PS4. Подожди 15 секунд.

Включи обратно и подожди пока скачается и установиться патч. Он начнет качаться автоматически при старте PS4. Ждешь пока всё полностью установится. Далее, НЕ ЗАПУСКАЙ ИГРУ. Там сказано что надо подождать пока патч еще установится после загрузки... но это помоему и так понятно. Странные америкашки, ну да ладно. В общем, после таких вот странных действий можно запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Не понял а где настройки сети я туда зашёл там только проверить соединение связи а где настройки ??  

 

 

 

Вставь диск с бф в привод (НЕ ЗАПУСКАЙ И НЕ ОТКРЫВАЙ НИЧЕГО). Жди пока диск полностью не остановиться в приводе (в гайде пишут почему-то 45 мин ждать, неужели он так долго ставиться? Видимо да. В общем, жди.).

После этого выключи PS4. Подожди 15 секунд.

 

не понял этого подробно расскажи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбери [Сеть] > [Установить соединение с Интернетом]

И там повторно подключи своё соединение, НО! при вопросе о DNS жмешь не "автоматически", а вручную. И вводишь.

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392325222' post='3928321'] не понял этого подробно расскажи?? [/quote]Дело вот в чем. Похоже, что когда система определяет игру в приводе, она тут же пытается её в фоне ставить. И нам собственно это и нужно. Ждать надо ровно до тех пор, пока диск в приводе не остановится. Я думаю вполне отчетливо слышно, когда он крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Извини я отходил, я сую диск он же инстал делать начинает ждать пока инсталяция закончит?? диск остановится что дальше? выключить приставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392326408' post='3928383'] я сую диск он же инстал делать начинает ждать пока инсталяция закончит?? диск остановится что дальше? выключить приставку? [/quote]Ну я же всё расписал. Перед любым вопросом прочти пост с инструкцией и хватит задавать такие вопросы, молю тебя why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Извини я делаю что могу, Только я не понял в сети что делать, я сделал вручную написал это DNS 4.4.4.4, мне дала способ защиты и написано WEP и WPA-PSK / WPA2-PSK что дальше???

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], ну это уже зависит от твоей сети. Какой у тебя способ шифрования Wi-Fi на роутере стоит? Или ты вовсе не по вайфаю цепляешь пс4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Через вайфай у меня, я нашёл что ты имел в виду, пишет не правильный пароль, я писал то что ты говорил, послушай может сделать способ с дискам как ты говорил без сети???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×