Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

229 members have voted

1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

• Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.

Recommended Posts

[b][member='Emerald Weapon'][/b],Вообще то обновление всегда идет от псн да?? я только понять не могу раньше работала и обновление сделала запустилось без проблем, а сейчас хрень такая, кто может точно сказать счем это связано?? и за псн????

Хоть я и не телепат, но как уже раньше писал, что при выходе из игры, надо закрывать приложение, а не выключать PS4 или уводить её в сон с открытым приложением - иначе переустанавливать игру. Edited by AlexRG

Наткнулся на интересную страницу https://support.us.playstation.com/app/answers/detail/a_id/5111 Не знаю может уже было тут, тогда сорри. Если нет, то [member='Azzy'] добавь в шапку.

[member='-=Ruslan=-'], посмотри ошибку 

CE-33179-3 (3-я в списке)

это у тебя?

Edited by laziofan

[b][member='laziofan'][/b],Я на работе сейчас, но ошибка точна такая, но по моему номер ошибки вроде меняется, но она точно такая как ты показал, и как это лечить??? я всегда закрываю приложение и выключаю консоль полностью.

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392189686' post='3924015'] laziofan,Я на работе сейчас, но ошибка точна такая, но по моему номер ошибки вроде меняется, но она точно такая как ты показал, и как это лечить??? [/quote]

решение на этом сайте по данной проблеме странное....я его не понял) Но уже радует что Сони знает о ней....и прошивкой исправят позже

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1392189686' post='3924015'] я всегда закрываю приложение и выключаю консоль полностью. [/quote]

не в этом проблема....я, да и многие тут этого ни когда не делают 

[b][member='laziofan'][/b],Получается что обновление от сони для игры батла 4 стала хреновой?? раньше же работала, а после обновление вообше в игру не заходит даже сингл поиграть не возможно, получается не у меня проблема???

[member='-=Ruslan=-'], получается проблема как раз у тебя, вчера играл в бф4 и что то проблем не заметил!

кстати, у тебя же недавно тырнули профиль, ты под другим создался? ты вообще делал что тебе тут советовали(нард ресет)? что то кажется что ты не делал ресет, создал нового пользователя и пытаешься играть в игры от старого...

[b][member='Cart_Man'][/b],как сделать ресет?? да я сделал нового пользавателя, а что за ресет?? и как делать ??

[member='Cart_Man'],как сделать ресет?? да я сделал нового пользавателя, а что за ресет?? и как делать ??

ндааааа.... вобщем всё ясно... сам погуглить даже не может...

[b][member='Cart_Man'][/b],скажи что это такое? и как делать это?? я просто не сталкивался с этим

обьесни подробно??

[b][member='Cart_Man'][/b],Раскажи чтотнужно сделать?? чтотза ресет? у меня сейчас новый профиль, ме надотс дискам что то делать??

[member='-=Ruslan=-'], попробуй полную инициализацию, но тогда удалятся все данные, можешь сейвы на флешку скинуть. Если и она не поможет, то только ждать прошивки.

[b][member='animatic'][/b],мне интересно что за ресет сделать надо?? может как то можно решить проблему, может игра на том профиле или это не важно?? но тот профиль зайти я не могу.

[member='laziofan'],Получается что обновление от сони для игры батла 4 стала хреновой?? раньше же работала, а после обновление вообше в игру не заходит даже сингл поиграть не возможно, получается не у меня проблема???

получается не у одного у тебя такая проблема......а ты насколько позже обновления ПС4 ставил обновку для БФ4? Ибо список друзей у меня стал париться после обновления ПС4.

[member='-=Ruslan=-'], ты пробовал БФ4 переустановить? Решение твоей проблемы:

This is an installation issue. Recommended action is to re-install or let the current application complete its installation.

[member='laziofan'],После того раза когда я играл нормально, прошло не много, два раза переустанавливал игру, и не помогло, когда установил сразу вошёл в игру игра идет только для компании. потом пишет что идёт обновление, я вышел из игры, обновление закончелось и все, в игру зайти нельзя вообще, то есть до обновленте игра запускается отлично, можнл играть в компанию, но после обновление всё, зайти вообще в игру нельзя. Edited by -=Ruslan=-

[member='-=Ruslan=-'], самый радикальный способ:

1. скидываешь сейвы, если есть на флешку,

2. делаешь инициализацию (Настройки - Инициализация - Инициализировать систему PS4), вот тут написано как и что http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/restore_system.html,

3. заново заводишь своего пользователя (под которым играл до этого)

4. заново ставишь игру, сейвы и все обновления.

Если и так не заработает, то ждать обновления прошивки, либо игры.

Edited by animatic

я помню сделал инитилизацию удалил, и именно после этого ушёл мой профиль, я уже баюсь это делать, у меня и плюс подписка уйдёт и что потом а если не верну потом назад, боюсь это.

[member='-=Ruslan=-'], я надеюсь ты не троллишь, ты почту и пароль помнишь? Если все удалил, создаешь того же самого пользователя, т.е. вбиваешь ту же почту и тот же пароль, которые у тебя сейчас для входа в PSN и на которых есть плюс. Куда оно уйдет если ты их знаешь, если не знаешь, то запиши, а то мало ли что, свет моргнет, что-то удалится и будешь опять пользователя создавать с нуля что ли?

Edited by animatic

[member='-=Ruslan=-'], Плюс точно не уйдет, от привязан к аккаунту а не профилю на приставке )

[member='-=Ruslan=-'],

Как не вернешь?! Подписка твоя и она привязана к профилю (аккаунт)

Если знаешь мейл и пароль то ничего не будет.

Честное слово, как будто тебе 15, а не 29

Edited by Mykhaylo

Что такое ресет?????

*trollface* Edited by al_chu

[b][member='Mykhaylo'][/b], я чуть исправил сообщение *табличка сарказм* xD

[offtopic][member='al_chu'], да у меня самого уже сомнения стали появляться, а вдруг это троллинг такой, ну как еще объяснять, хз[/offtopic]

[offtopic]У меня теперь герой watch dogs отторжение вызывает, как я играть то буду((([/offtopic] Edited by al_chu