Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ближайшие апдейты SDK позволят добиться 1080p на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tahakaro' timestamp='1392149253' post='3923441'] Xize, не люблю я, когда вот так выдергивают слова и их комментируют. Даж впадлу отвечать)  [/quote]

В каком месте я что-то выдергивал? Каждая фраза, которую я процитировал ни откуда не выдернута и вполне целостна. Я мог бы просто выделить весь твой пост, но ведь в том формате, в котором я ответил все куда более удобоваримо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], Тут ты прав. Я вот прошел трилогию анча и не впечатлен абсолютно, хотя тот же тумб райдер прошел буквально на одном дыхании.

Другое дело хало, который я очень люблю и замены ему просто нет.

Или к примеру отличая якудза на пс3, мгс4 норм и тут же пустая киллзона.

Ссори за оффтоп.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox One лучше PS4 в плане мультимедиа возможностей, но не в этом суть, суть в том что они на данный момент в плане мультимедиа-возможностей полное дно в сравнении со старушкой пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше предпочитаю многофункциональные вещи, чем "только для игр". 

  :up: я тоже стараюсь покупать такие вещи, например, удобно когда в телефоне есть фонарик 

а уж как там нужна отвёртка,да и чтоб утюг мог заменять, да что там , с таким телефоном и жениться не надо будет!  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1392150092' post='3923465'] Xbox One лучше PS4 в плане мультимедиа возможностей, но не в этом суть, суть в том что они на данный момент в плане мультимедиа-возможностей полное дно в сравнении со старушкой пс3. [/quote]

[quote name='PhilippCross' timestamp='1392150092' post='3923465'] мультимедиа-возможностей [/quote]

[quote name='PhilippCross' timestamp='1392150092' post='3923465'] пс3 [/quote]

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=UnreaL], все так, ты не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за х1, наконец-то дотянулся до того, что у пс4 было на старте.

Надеюсь теперь-то перестанут урезать графику ради менее мощного устройства.

Изменено пользователем Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сразу до запуска слабо было пропатчит SDK ?

[offtopic]Просто тебя в прогромистах небыло![/offtopic]



[quote name='Incognito' timestamp='1392160221' post='3923693'] Надеюсь теперь-то перестанут урезать графику ради менее мощного устройства. [/quote]А где-то урезали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='teligents'], [spoil]а ну да, совсем забыл, это же гамак.[/spoil]

Конечно же не-е-е-е-ет, графон не урезали из-за х1. Это всё сплетни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше предпочитаю многофункциональные вещи, чем "только для игр". 

 

 ПК :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На днях разработчики из Rebellion Games пообещали, что их новая игра - Sniper Elite 3 будет работать на всех платформах в одинаково высоком качестве. Как сказал Жан-Батист Болькато, добиться подобного им позволит " - чемодан от майков и мы постараемся урезать графику на одной из консолей, да бы наша супер игры выглядела одинаково на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пс4 действительно хвастаться кроме того, что это "чисто игровое устройство" пока нечем. У бокса мультимедиа-возможности лучше на данный момент развиты.

а толку то, телевизор и фильмы я без бокса смотрю, а тв на боксе в нашей странее, не смеши меня!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, уже скоро, еще чуть-чуть, вы только подождите!

Это ты про 100 игр для PS4?

Или про что? :icon_confused:

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за х1, наконец-то дотянулся до того, что у пс4 было на старте.

Надеюсь теперь-то перестанут урезать графику ради менее мощного устройства.

 

Обновите новость, обновление SDK открывает доступ к секретному гпу в блоке питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, волшебный апдейт моментом прибавит видеокарте срезанные 30% исполнительных блоков, а DDR3 резко трансформируется в GDDR5! jakie2.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймеры зачастую полагают, что проблема вызвана низкой производительной мощностью консоли, с чем представители Microsoft не согласны.

Представители Microsoft много с чем не согласны, например с тем, что геймерам нужна игровая, а не телевизионная приставка с кучей мусора в системе.

И вместо того чтобы нестись выпускать это чудо одновременно с конкурентами, могли бы все отладить, включая нормальный SDK, а то так можно было бы еще пару лет ждать пока они его допилят для 1080p и всего прочего, что должно было быть (по умолчанию) на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Incognito' timestamp='1392167443' post='3923735'] Конечно же не-е-е-е-ет, графон не урезали из-за х1. Это всё сплетни. [/quote][offtopic]Ну на этом и порешим![/offtopic] :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за х1, наконец-то дотянулся до того, что у пс4 было на старте.

дотянутся до отсутствующего dlna? или mp3?) может быть до напрочь отсутствующей на пс4 многозадачности?

[textspoiler]слава богу такой же ноугеймс не грозит.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Coup de Grâce'], в процессе игры спокойно захожу в PSN и браузер, что я делаю не так? И конечно же консольку ты покупаешь именно для того, чтобы подключать к ней мобильник, слушать mp3 и общаться по скайпу. Ноугамез? У бокса единственный плюс - Killer Instinct, в остальном паритет, хотя можно упомянуть ещё качество мультиплатформы у хуана, которая его далеко не в лучшем свете выставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Coup de Grâce'], в процессе игры спокойно захожу в PSN и браузер, что я делаю не так? И конечно же консольку ты покупаешь именно для того, чтобы подключать к ней мобильник, слушать mp3 и общаться по скайпу. Ноугамез? У бокса единственный плюс - Killer Instinct, в остальном паритет, хотя можно упомянуть ещё качество мультиплатформы у хуана, которая его далеко не в лучшем свете выставляет. 

psn и браузер не многозадачность. игра в этот момент фризится.

консольку в 2014 году я покупаю, как и всё остальное, ради функциональности. покупая бокс за 500 баксов я понимаю, за что плачу. за что я отдам 400 в случае пс4 - очень сложный вопрос.

forza, dead rising, KI, titanfall, project spark, quantum break, susnset overdrive, d4, halo. это только то, что даёт безусловный плюс перед конкурентом в первый год. 

насчёт качества мультиплатформы: http://www.youtube.com/watch?v=AWJZzJH5Egk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×