Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

после активации кода на far cry 4 почему-то пишет в закачке "демоверсия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Выбрал крю (Рэйман и дэнс даром не надо, а остальные игры уже есть), удивился когда дали ключ для стима, а не для юплея. А потом предположил, что дали специально стимовскую версию из-за наличия в ней русского языка, а то в юплее я часто натыкаюсь на англоязычные. Если так, то молодцы, что все продумали[/offtopic]

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jaguarz55'], Там и в сторе почему-то продается "демоверсия"

hmmm.gif  качаю стартовые 4гб. Посмотрим-с. Пахнет каким-то кидаловом пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], Оно подобным образом из-за гостевого триала отображается, если я ничего не путаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне получить длс?

 

оно еще не вышло вроде. в сторах его нет пока что

 

UPD. по поводу фаркрая - все норм. кампания робит, остальное докачивает. ложная тревога ^_^

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1418899411' post='4585106'] Я собираю сундуки и выполняю все все миссии потому что мне это нравится, а не из-за трофеев. Зачем же себя так истязать, заставлять играть в отстой, еще и выдавливать из себя прохождение длц. Мазохист. [/quote]  я заметил что на пс4 что в флаг что в этот ассасин мне собирать сундуки нравится. Нравится бежать к ним по карте, в это время можно увидеть интересные обьекты. Вообще Париж тут воссоздан довольно реалистично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1418918773' post='4585689'] Воч догз хорошая игра, фарыч 1 шедевр, юнити тоже хороший [/quote]

нет нет и нет 



[quote name='razgulnov' timestamp='1418919915' post='4585744'] я заметил что на пс4 [/quote]

явно на пк или на боксе уже не так интересно и вообще не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], в блек флаге было интересно сундуки собирать, там вообще хотелось всю локацию зачистить, в хренити от них блевать охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], фига се блевать я на первых ящиках застопорился. В нотрдаме надо в подвал лезть и я не знаю пока как это делать. Не получилось чет зачистить пока. единственный косяк что если ящик в доме, то он в большинстве случаев находится на втором этаже и надо лезть в окно.

 

 

 

явно на пк или на боксе уже не так интересно и вообще не очень 

имелось ввиду что на пс3 мне эксплоринг вообще в играх почти не нравился. Единственная игра которую я прошел на 100% , где все собрал, это Лануар. Хватит тут уже изображать непойми что и строить из меня фанатика.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ну в блек флаге у тебя стимул был, прокачать твой корабль, по этому и собирал сундучки и все такое, да и музычка атмосферная на фоне играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Выбрал крю (Рэйман и дэнс даром не надо,

Ну да) Просто лучшая игра Юби за последние хз-сколько лет. Лучше взять какую-то убогую гоночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1418920718' post='4585776'] имелось ввиду что на пс3 [/quote]

а в чем разница-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Выбрал крю (Рэйман и дэнс даром не надо,

Ну да) Просто лучшая игра Юби за последние хз-сколько лет. Лучше взять какую-то убогую гоночку

 

так то да, но рэйман на 99% уверен заглянет в плюс в 2015....крю не раньше 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а я, оказывается, забыл активировать ключ Сизон Пасса, поэтому ждать придётся ~10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не пришло письмо, а предзаказывал именно Gold Edition, что в этот раз, что в тот раз, когда только анонсировали эту акцию. На сайте забрать подарок нельзя. Стучусь в поддержку теперь

 

Блин, балда я. В браузере был последний раз залогинен аккаунт моей девушки, и uplay сканировал именно его, лол. Перезашел на сайте sony в свой , потом заново воспользовался предложением и все получилось

Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Выбрал крю (Рэйман и дэнс даром не надо,

Ну да) Просто лучшая игра Юби за последние хз-сколько лет. Лучше взять какую-то убогую гоночку

для кого? Для любителей поделок нинтендо, которые застряли в 90-ых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Выбрал крю (Рэйман и дэнс даром не надо,

Ну да) Просто лучшая игра Юби за последние хз-сколько лет. Лучше взять какую-то убогую гоночку

для кого? Для любителей поделок нинтендо, которые застряли в 90-ых?

Платформинг - это жанр для людей, застрявших в 90-х? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Выбрал крю (Рэйман и дэнс даром не надо,

Ну да) Просто лучшая игра Юби за последние хз-сколько лет. Лучше взять какую-то убогую гоночку

для кого? Для любителей поделок нинтендо, которые застряли в 90-ых?

для кого? для всех нормальных людей. А этот отвратительный крю даже даром не нужен. На консолях есть аналоги куда лучше чем это дерьмецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhantoMuK'], хорошо что все хорошо



[member='Jaguarz55'], человек взял то что хотел, харе гнать на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что даром можно Крю взять. Just dance не катит мне, все остальное есть , кроме Фар Край 4. А за него как раз не жалко отдать денег. Вот за Крю жаба душила бы даже со скидкой, а так даром, почему нет

Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='PhantoMuK'][/b],я брал из той логики - что игра сетевая и менять постоянно диски чтобы поиграть по сети впадлу. Удобнее когда она в цифре. А фк4 я на диске возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×