Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

[member='PhantoMuK'], Ну там и не во всех районах падал сильно, надо чисто тестить где толпы людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BlackGrishka'], стабильно без лагов в диапазоне 27-30, я же не дам тебе точную цифру. Это я имел в виду. Уже нет той адухи , как было. Не придирайся, ололо )

Короч, имхо, исправили, остальные пусть решают сами, я пока доволен.

 

Очень хорошие известия. Сюжет уже прошел, а вот бегать собирать сундучки и пр. с такими просадками было невмоготу, как раз для этого и ждал патч.

 

И в очередной раз я убеждаюсь, что жадные до денег манагеры запарывают такие классные проекты, уверен, перенеси Unity на начало 2015, мы и стабильные fps увидели бы и 1080p. Надеюсь Ubi сделали выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фпс поправили, прыгающих нпс нет. Меч эдема тоже не доступен для выбора (хотя сюжетку прошёл), часть оружия как была обнуляемой после покупки так и осталась. Завтра буду добивать сундуки и перепроходить сюжетку на сотку, посмотрю что ещё изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправили фпс, теперь хотя бы нет просадок в местах где не должно быть их, где переулок и тд. Ну на глаз 25-30 стал, что не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruslanz8' timestamp='1418764759' post='4582970'] 25 [/quote]

 

 Так и раньше 25 было, так какой прогресс?  Я понимаю если конкретно локнули на 30, при любой обстановке, толпе или других моментах.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1418765127' post='4582975'] в АС4 тоже платина, но унылым язык не поворачивается назвать, лучшая часть! [/quote]

у тебя очень странный вкус, в 4 значительно больше унылости в выбивании трофеев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо вы пока тут все не можете точно определить, надо ждать видео от DF. Потому что вот эти вот посты 27-30, 25-30, какие странные, как вы глазам определяете потерю двух фпс мне не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],Да сложно определить, но в кучках как по мне падает ниже 27 тех же. Где нет толп вроде стабильно 29-30.
Лучше стало, это факт, но ждем ДФ, потому сейчас все будут придумывать себе понижение или повышение фпс.

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1418765380' post='4582981'] 27-30 [/quote]

[member='NetSky'], ну давай иначе выражусь. Раньше у меня подгорало кресло, когда играл. Порой даже воспламенялось. Было крайне неприятно смотреть на экран и терпеть жуткие проседания. Сейчас я почувствовал глоток свежего воздуха, а кресло менять не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky" post="4582981" timestamp="1418765380"]Либо вы пока тут все не можете точно определить, надо ждать видео от DF. Потому что вот эти вот посты 27-30, 25-30, какие странные, как вы глазам определяете потерю двух фпс мне не понятно. [/quote] Да легко. Если фпс проседает с 30, то это вполне заметно. Если же опускается ниже 24 (возможность глаза отличать отдельный кадр), то начинаются тормоза. Очевидно, что сейчас игра перестала тормозить, но просадки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал долгий перерыв со времен второй части, вот сейчас думаю немного позадротить, тем более что старые части можно прикупить за копейки (по нынешним меркам). Короче вопрос: всякие Да Винчи, Оттоман и Вашингтон эдишены на ps3 содержат код на допы или они находятся на диске?

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lazon' timestamp='1418774750' post='4583083'] Так когда можно будет получить Игру? За Gold, а то уже 2 месяца прошло,а то и больше [/quote]
ЧАво??? Может недели? Недавно в принципе же сказали, что за Голд игра на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда можно будет получить Игру? За Gold, а то уже 2 месяца прошло,а то и больше


ЧАво??? Может недели? Недавно в принципе же сказали, что за Голд игра на халяву

Ну на халяву, а когда выдадут? Сказали настраивают, что то, что то они долго настривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lazon'], кто то вроде писал, что на этой недели, возможно на следующей.
Кстати, после патча визуально то ничего не порезали? Собираюсь взять теперь игру, раз всё лучше стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lazon'], кто то вроде писал, что на этой недели, возможно на следующей.
Кстати, после патча визуально то ничего не порезали? Собираюсь взять теперь игру, раз всё лучше стало)

Ну Графу чутку урезали вроде меньше лагать стала, если честно я пока что не играю, хочу начать как уже всё урежут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky" post="4582981" timestamp="1418765380"]Либо вы пока тут все не можете точно определить, надо ждать видео от DF. Потому что вот эти вот посты 27-30, 25-30, какие странные, как вы глазам определяете потерю двух фпс мне не понятно. [/quote] Пушо они не пекари чтобы фпс на глаз точно определять,а я вот могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
We have received and confirmed reports that some Xbox One players who have previously applied Patch 3 are seeing a 40GB download instead of the expected 6.7GB download. 

 

У бокса патч аж 40гб  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на халяву, а когда выдадут? Сказали настраивают, что то, что то они долго настривают

 

Жди, на этой неделе все будет. Что за народ, вынь да полож им все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4582979" timestamp="1418765319"][quote name="PITOS" post="4582975" timestamp="1418765127"]в АС4 тоже платина, но унылым язык не поворачивается назвать, лучшая часть![/quote] у тебя очень странный вкус, в 4 значительно больше унылости в выбивании трофеев [/quote] Я не трофеи оцениваю, а игру саму. В четверке очень нудные мультиплеерные трофы , но это не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×