Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

http://gamemag.ru/reviews/rigs-mechanized-combat-league

хтра от ригса проблевало. сильный моушен сикнесс, ну и игра средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Ku6opr сказал:

@soliddante1 , ничего такого не замечал.

если как экран для обычных фильмов игр использовать, стоит оно того? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Jackal Assault. Твою мать, как же это было круто! Почувствуй себя Люком Сковородкером)

Не люблю калду. Но это просто создано для виара. Теперь еще больше загорелся купить Валькирию и еще пуще прежнего жду Ace Combat.

Не понравилось: по-моему, слегка не хватает фэпээса. Но все плавно, блевать ни грамма не тянуло.

Взрывы. Это то, к чему я яростно придираюсь в любой игре. Они здесь говно. Нарисованные, картонные, плоские и мультипликационные. В том смысле, что спрайтовой анимации пожалели. 5-6 кадров. Позор.

И нельзя настроить управление. Я привык в леталках к инверсии. Здесь ее нельзя установить. Что за дела? Сбивает с панталыку.

Но в целом, море восторга, визга и эпика))

 

https://www.youtube.com/watch?v=t7y-p2YrP48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Поиграл в Jackal Assault. Твою мать, как же это было круто! Почувствуй себя Люком Сковородкером)

Не люблю калду. Но это просто создано для виара. Теперь еще больше загорелся купить Валькирию и еще пуще прежнего жду Ace Combat.

Не понравилось: по-моему, слегка не хватает фэпээса. Но все плавно, блевать ни грамма не тянуло.

Взрывы. Это то, к чему я яростно придираюсь в любой игре. Они здесь говно. Нарисованные, картонные, плоские и мультипликационные. В том смысле, что спрайтовой анимации пожалели. 5-6 кадров. Позор.

И нельзя настроить управление. Я привык в леталках к инверсии. Здесь ее нельзя установить. Что за дела? Сбивает с панталыку.

Но в целом, море восторга, визга и эпика))

 

https://www.youtube.com/watch?v=t7y-p2YrP48

Больше видео твою мать) Норм ты один походу видюхи выкладываешь, очень интересно посмотреть что там да как)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Frostengine , хотелось бы больше, да я не такой богатый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ku6opr сказал:

Поиграл в Jackal Assault. Твою мать, как же это было круто! Почувствуй себя Люком Сковородкером)

Не люблю калду. Но это просто создано для виара. Теперь еще больше загорелся купить Валькирию и еще пуще прежнего жду Ace Combat.

Не понравилось: по-моему, слегка не хватает фэпээса. Но все плавно, блевать ни грамма не тянуло.

Взрывы. Это то, к чему я яростно придираюсь в любой игре. Они здесь говно. Нарисованные, картонные, плоские и мультипликационные. В том смысле, что спрайтовой анимации пожалели. 5-6 кадров. Позор.

И нельзя настроить управление. Я привык в леталках к инверсии. Здесь ее нельзя установить. Что за дела? Сбивает с панталыку.

Но в целом, море восторга, визга и эпика))

 

https://www.youtube.com/watch?v=t7y-p2YrP48

С подливой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые играют в VR, а некоторые - хтры.

Бывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера у друга наконец-то в VR. Впечатления смешанные. Блевать ни в одной игре не тянуло, кроме Валькирии если долго крутиться, но и на обычных качелях во дворе такая же ситуация) Насчёт игр - очень понравился Лондон Хэист, но жаль что маленькая продолжительность. Сани прикольная тема, Глубины Океана (то что с акулой) просто красиво. Валькирия абсолютно не стоит своих денег. Хотите полетать в космосе - лучше скачайте Call of Duty. В драйклабе круто сделан салон в тачке, но без руля полного погружения не ощущается (вот в том же Хэисте с двумя мувами погружение обалденное). Какие-то ещё дэмки играл, но сильного впечатления на меня они не оказали

 

В целом моё мнение относительно VR положительное.  Ожидал конечно лучшей картинки и более интересного контента. Если второе ещё поправимо, то вот первое исправят наверное только в следующем поколении. Себе покупать точно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

 

PS4 vs PS4 Pro.

 

 

что-то мне кажется, или у про разрешение побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Никишон сказал:

Хотите полетать в космосе - лучше скачайте Call of Duty.

5 минут?

7 часов назад, Grindders сказал:

PS4 vs PS4 Pro.

 

robinson__the_journeyqvujr.jpg 

robinson__the_journey26u8i.jpg

 

Хотелось бы нормального сравнения, причем одинаковых кадров, а не двух рандомных пожатых с ютупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ku6opr я сначала в ив поиграл, там смысл такой же, фон только меняется. В колде мне даже кабина больше понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Никишон , мне тоже калда понра больше, но ведь ты не будешь несколько раз в день задрачивать пятиминутную демку, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders , этого не может быть. Почему тогда на про отсутствуют объекты, присутствующие на оригинале?

Есть подозрения, что кадры из беты и окончательной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ku6opr На ПРО герой стоит ближе к черному объекту и правее по кадру, поэтому часть объектов не видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите где можно посмотреть по программам для просмотра видео 360 на компе для PSVR,где то ужу видел что люди даже играют на PC в этих очках ,сами очки подключал и смотришь просто как монитор,а так чтобы в режиме VR нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите на это. Если кого-то в Драйв Клабе быстро укачивало, тот тут точно большинство будет блевать дальше, чем видит, уже после пары минут. =D

 

Изменено пользователем FreaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Tarnumius сказал:

@Ku6opr Не жалеешь о покупке? Просто что-то терзают сомнения.

Я - нет.

 

28 минут назад, Tarnumius сказал:


На сколько важны мувы и камера?

Без камеры даже не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×